27 July 2024, Saturday, 15:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+22 +
для, 12:40, 27.11

Водители с понтами на дороге и не осторожные - это
очень плохо . Зачем она летела ? Думала, что зимняя
резина панацея от всех бед ? А людям столько беды
принесла.

Reply
0 +
1113, 13:18, 27.11

Так это может быть костлявая с косой неслась?

Reply
+8 +
124, 15:50, 27.11

Заметьте всё началось с того, когда маньяк шеломов-путин прилетал в Менск, эта гнида ненастье принесло

Reply
+11 +
Коза-ностра, 14:06, 27.11

Все такие профи. Меня лет 8 назад вынесло на встречку на 40км/ч. Просто ехала на работу после отпуска. За время отпуска дорожники заделали ямы. Ну были ямы, стали кочки. Я на такую наскочила. Хорошо сработал рефлекс лучше кювет с сугробом, чем встречный МАЗ. Выехала норм. Но тут нужен опыт и железные нервы

Reply
+11 +
1, 15:48, 27.11

Ветер ветер ты могуч...дуй на Масквабад, на рабсейскую педерацию

Reply
+7 +
111, 13:16, 27.11

Чё дома не сидится?

Reply
+15 +
., 13:29, 27.11

В Орше дороги очень скользкие , зимняя резина , скорость минимальная, машину несколько раз вело в стороны, срабатывало абс . Снегоуборочного транспорта на дорогах нет .

Reply
+1 +
., 13:49, 27.11

13:29, 27.1

В Орше к 13-00 дня замечено пару снегоуброчных машин.

Reply
+25 +
103 , 13:42, 27.11

Люди!!!!! Поставьте свои машины около дома!!!! Дайте работать! С уважением экипажи водителей службы 103!

Reply
+17 +
Баба с косой, 13:47, 27.11

Сядите дома и не рыпайцесь.
Жызнь важней всяго.

Reply
+39 +
1111111, 14:01, 27.11

У нас только когда в пояс снега накидает, тогда выводят уборочную технику.
А до этого ещё будет 100 планерок в исполкомах по уборке снега.
Это наше.
Не уйти нам от этого совка.

Reply
+13 +
Юзик, 15:08, 27.11

Последний снегопад что был в прошлый четверг уборочная техника проигнорировала.. Во всяком случае во дворах. ... А вот на следующий день , когда весь снег растаял, у меня во дворе трактор пол дня перегребал воду с одной лужи в другую.. Вместе с неубранными листьями... И так важно это делал.. Так ювелирно старался прочистить каждый закуток двора.. Как будто для себя. Или может у его в тракторе симулятор какой то установлен )) В общем катался по двору . Палил солярку и создавал видимость бурной деятельности... Когда снег растает на дорогу выйдут посыпали.. и будут чистый асфальт посыпать.. ..

Reply
+19 +
Yanka, 15:05, 27.11

В такую погоду просто Обязательно нужно снижать скоростной режим, а многие олени летают как будто они Санта Клауса везут по небу.

Беларусы, калі ласка, трымайце дыстанцыю, не спяшайцеся!!!

Reply
+4 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 15:39, 27.11

Дзіўна, як беларусы ўпарта не хочуць перастаць спансаваць расейскую бензакалонку ды вазіць сваю пятую кропку на аўто, і проста паставіць машыну хаця б на тыдзень каля дома! Ужо сама прырода намякае, дык не!

Reply