Устройте лучше очередь ко дворцу лукуя чтобы наколоть его на вилы и тогда откроются все границы и будет вам шчасьце!
Слава Украине!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!
Доводят людей до бешенства своими очередями запретами контрсанкциями талонами записью брсмом национальными флагами клетками дубинками и бюджетными продуктами успокойтесь отстаньте дайте воздуха изверги
Вечная история отношений наглеца и жлоба (или «правильного» упёртого дурачка)…
До европейского уровня цивилизованности- как, не до Луны, но где-то до орбиты.
Печалька..
И за последние десять лет тренд, к сожалению, отрицательный (((
Могли, конечно, приехать. Из московии или еще откуда-нибудь... А по-вашему, все белорусы - сплошь белые и пушистые? Ни одного морального урода в благородном семействе?
Бабуин лишь тот персонаж, который пытался пролезть без очереди не по необходимости, а просто чтоб приехать быстрее остальных терпил. Для русского мира это часть культуры. Людей не учат уважать друг друга с детства и решать конфликты без насилия.
Ваше "простое решение" - из дремучего совка. Принцип тот же: запретить и не пущать.
И как это весь цивилизованный мир обходится без аналогичных совковых рекомендаций?
Устройте лучше очередь ко дворцу лукуя чтобы наколоть его на вилы и тогда откроются все границы и будет вам шчасьце!
ReplyСлава Украине!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!
Ведите нас, Командор! Мы за вами!
ReplyВиктор молодец
ReplyДоводят людей до бешенства своими очередями запретами контрсанкциями талонами записью брсмом национальными флагами клетками дубинками и бюджетными продуктами успокойтесь отстаньте дайте воздуха изверги
ReplyГоды идут а там все также ))
ReplyСуровые годы уходят...
ReplyЗа ними другие приходят...
Они будут тоже трудны...
Ну и как, удачно влез?
ReplyВляпался скорее…
ReplyНаглое быдло нарвалось на принципиального водителя.
ReplyВечная история отношений наглеца и жлоба (или «правильного» упёртого дурачка)…
ReplyДо европейского уровня цивилизованности- как, не до Луны, но где-то до орбиты.
Печалька..
И за последние десять лет тренд, к сожалению, отрицательный (((
Вы понятия не путайте, дедушка. Жлоб - это как раз первый персонаж. Типичный наглый узкий жлоб, который считает, что он всех круче и в центре всего.
ReplyСудя по номерам, "борзый" из Бреста или окрестностей, а кто "принципиальный" интересно мне?
ReplyРаз морды не битые, видимо, тоже брестский.
Битые морды- это не про бсср. Для этого стержень нужен, яйца)).
ReplyА тут сразу в милицию бегут. Или «делают сообщение»))
Дичь...
ReplyИ эта вся дичь - мы, к сожалению!
ReplyВоспитание в духе русского мира дает свои плоды среди неокрепших душ.
ReplyДва бабуина не поделили место, ничего себе, ни в одной стране такого нету, только у русского мира
ReplyБабуины - белорусы. Госномер - белорусский. Брестская область - в Беларуси.
ReplyПродолжаем обвинять русский мир?
Ви думаете, што мокшане не могли приехать из московии и жить в рб?
ReplyНОМЕР, 20:19, 6.11
ReplyМогли, конечно, приехать. Из московии или еще откуда-нибудь... А по-вашему, все белорусы - сплошь белые и пушистые? Ни одного морального урода в благородном семействе?
Бабуин лишь тот персонаж, который пытался пролезть без очереди не по необходимости, а просто чтоб приехать быстрее остальных терпил. Для русского мира это часть культуры. Людей не учат уважать друг друга с детства и решать конфликты без насилия.
ReplyЧего вы все туда претесь?
ReplyЗаграница, сэр. Вам не понять.
Replyи это в стране для жизни из которой надо выехать
ReplyДля чьей жизни?
ReplyА решение простое - пересечение границы раз в три месяца. Если исключить барыг, которые туда-сюда катаются, то и очередей не будет.
ReplyВаше "простое решение" - из дремучего совка. Принцип тот же: запретить и не пущать.
ReplyИ как это весь цивилизованный мир обходится без аналогичных совковых рекомендаций?