По 15 в этом веке не бывало.
В 2016 был минимум, подходило к 30. В коронавирус было ниже, но только "почти по 15" (и недолго).
Только короновирусное падение было таким же быстрым и глубоким, как в начале 1986 (которое закончилось Чернобылем)
Блин))) Ну, спасибо за статистику)))))
И что???
Ну не до 15, а до 30$ в этом веке! До 40,- это точно! Вам «точность» важна или суть дела?
83!!!! )))))))). Это не «падение». Это нормальная коммерческая планка!! Поинтересуйтесь, какая цифра забита в их бюджет!
40 и 15 - это большая разница
40 потенциально возможно. Но по 15 такой бизнес не пойдет. Да и почти все готовы платить за сырье намного больше, т.е. есть спрос.
Да, 83 - это еще дорого. Но уже у Саудовской Аравии большой спад в финансовых ресурсах, и дефицит бюджета. из-за его неумеренных расходов
При Трампе нефть была по $30. Но Трамп - рыжий клоун и агент КГБ. При Байдене нефть ОПУСТИЛАСЬ до $81, и все в эйфории от счастья. Как говорится, no comment.
«Упала..»))))))))))))
ReplyАж до 83$))))
Упала,- это когда она по 15$, как бывало после крымнаша!!
По 15 в этом веке не бывало.
ReplyВ 2016 был минимум, подходило к 30. В коронавирус было ниже, но только "почти по 15" (и недолго).
Только короновирусное падение было таким же быстрым и глубоким, как в начале 1986 (которое закончилось Чернобылем)
Блин))) Ну, спасибо за статистику)))))
ReplyИ что???
Ну не до 15, а до 30$ в этом веке! До 40,- это точно! Вам «точность» важна или суть дела?
83!!!! )))))))). Это не «падение». Это нормальная коммерческая планка!! Поинтересуйтесь, какая цифра забита в их бюджет!
40 и 15 - это большая разница
Reply40 потенциально возможно. Но по 15 такой бизнес не пойдет. Да и почти все готовы платить за сырье намного больше, т.е. есть спрос.
Да, 83 - это еще дорого. Но уже у Саудовской Аравии большой спад в финансовых ресурсах, и дефицит бюджета. из-за его неумеренных расходов
В 1988 г. перед развалом Советов цена нефти была $15.
Reply2 года назад радовались 50-ти, а сейчас и 80 счастье...
ReplyКак могут газо и нефтепроводы оставаться целыми и невредимыми 2 года проходя через линию фронта на которой уже живого места не осталось?
ReplyПотому что это выгодный бизнес для всех участников.
ReplyПри Трампе нефть была по $30. Но Трамп - рыжий клоун и агент КГБ. При Байдене нефть ОПУСТИЛАСЬ до $81, и все в эйфории от счастья. Как говорится, no comment.
Reply