Есть подозрение что среди рядом находящихся людей нет шестерок? Срочно нужно проснуться.
Шестерки были всегда - от идеологических, до метящих на ваше место. Один из вариантов - заставлять тоже делать, что и вы. Отказался - из другого лагеря.
У людей, которые вокруг себя постоянно ищут какие-то символы, - большие проблемы и им необходимо обратиться к врачу, к психиатоу.
Символическое мышле́ние — психопатологический симптом, проявляющийся в расстройстве мышления, при котором больной придаёт понятиям аллегорический смысл, совершенно не понятный другим, но имеющий для больного исключительное значение.
Например, увидев санитара в жёлтой рубашке он утверждает: «Это — предатель, потому что жёлтый — цвет предательства!». Также могут встречаться неологизмы, явления агглютинации слов. Чаще всего встречается при шизофрении, иногда сочетается с метафизической интоксикацией.
"А символы мы оставим для символьно-мыслящих, т.е. для дошкольной группы" .
Дж. Карлин
На каждом госе кроме идеологов много других стукачей завербованных. Сейчас во всех отделах госпредприятий должны быть завербованные стукачи и на удивление есть и не завербованные энтузиасты
Книжки были на немецком или русском? Если на русском, то уверены ли вы, что так оно и было? Или все же "кругом враги" - это изъезженная римская методика "разделяй и властвуй"? Мне мой дед рассказывал, что малым детям обычные немецкие солдаты даже шоколад дарили, показывали фото своих детей. Да, не без перекосов. Но перекосы коммуняк были намного жестче.
мой папа мне тоже расказывал как немецкий офицер, которого определили на постой тоже давал ему шоколад. А его матери на еду давал все чтоему давали - крупы, гречку с тушонкой в железной банке (больше всего ему запомнилось). Единственной что нужно было еще это сало, яйца и шнапс (давал деньги на покупку)
так что есть с чем сравнивать, в особенности с партизанами потом - приходили все забирали, а ты потом подыхай.
Начитанный !, 11:36, 19.12, расскажи чо-нить об оккупации Беларуси итальянцами.
Кроме тебя об этом кто-то что-то знает?!
Кстати, чего плохого они тебе сделали!?
Белорусы перестукиваются..... какой позор, причем стучат именно те за права, которых вышли в 2020 году люди среднего класса и выше.
Короче, если родина уродина, то её нужно просто бросить подыхать, а не ломать свои жизни пытаясь спасти такое вот г, стучашие на своих братьев и сестёр.
А если еще зайти практически в любую деревенскую хату, так так сплошной экстремизм - кругом белые рушники, вышитые красными нитками, и никакой зелени или иных цветов. Вот где ОМОН мог бы разгуляться.
Трусы проверили на соответствие?
ReplyМожет кто нибудь этим мусорам уже расскажет, как расшифровывается губопик?
ReplyНу а какая то ука сдала?
ReplyЕсть подозрение что среди рядом находящихся людей нет шестерок? Срочно нужно проснуться.
ReplyШестерки были всегда - от идеологических, до метящих на ваше место. Один из вариантов - заставлять тоже делать, что и вы. Отказался - из другого лагеря.
У людей, которые вокруг себя постоянно ищут какие-то символы, - большие проблемы и им необходимо обратиться к врачу, к психиатоу.
ReplyСимволическое мышле́ние — психопатологический симптом, проявляющийся в расстройстве мышления, при котором больной придаёт понятиям аллегорический смысл, совершенно не понятный другим, но имеющий для больного исключительное значение.
Например, увидев санитара в жёлтой рубашке он утверждает: «Это — предатель, потому что жёлтый — цвет предательства!». Также могут встречаться неологизмы, явления агглютинации слов. Чаще всего встречается при шизофрении, иногда сочетается с метафизической интоксикацией.
"А символы мы оставим для символьно-мыслящих, т.е. для дошкольной группы" .
Дж. Карлин
Скорее всего идеолог. Лукашенко когда-то распорядился ввести на каждом предприятии должность идеолога. Так вот каждый идеолог это кгбшный стукач.
ReplyНа каждом госе кроме идеологов много других стукачей завербованных. Сейчас во всех отделах госпредприятий должны быть завербованные стукачи и на удивление есть и не завербованные энтузиасты
ReplyУ нас на работе в управлении 14 человек и каждый второй стучит начальству, и все про это знают. ))) Поэтому никто ни с кем не общается толком.
ReplyМне уже много лет но никогда не думала что до такого маразма доживу. Моя Беларусь превратилась при луке в страну идиотов.
ReplyКнижки про фашистскую оккупацию читали?
ReplyКнижки были на немецком или русском? Если на русском, то уверены ли вы, что так оно и было? Или все же "кругом враги" - это изъезженная римская методика "разделяй и властвуй"? Мне мой дед рассказывал, что малым детям обычные немецкие солдаты даже шоколад дарили, показывали фото своих детей. Да, не без перекосов. Но перекосы коммуняк были намного жестче.
Replyмой папа мне тоже расказывал как немецкий офицер, которого определили на постой тоже давал ему шоколад. А его матери на еду давал все чтоему давали - крупы, гречку с тушонкой в железной банке (больше всего ему запомнилось). Единственной что нужно было еще это сало, яйца и шнапс (давал деньги на покупку)
Replyтак что есть с чем сравнивать, в особенности с партизанами потом - приходили все забирали, а ты потом подыхай.
И моя мама рассказывала, в войну ей было 7 лет, говорила немцы конфеты давали детям.
ReplyНачитанный !, 11:36, 19.12, расскажи чо-нить об оккупации Беларуси итальянцами.
ReplyКроме тебя об этом кто-то что-то знает?!
Кстати, чего плохого они тебе сделали!?
Украинский ОМОН стоял на коленях прося прощения у народа
ReplyВы Губопики и другая шваль будите ползать и умолять....
Ну зачем мы будем губопиков так унижать?
ReplyСразу повесим.
Нет смысла этих отморозков прощать, необходимо применять высшую меру за измену родине, нация станет чище...
ReplyУстроят суке темную, сама не поймет, как так вышло.
ReplyДевочки фабрики Элем, которые умеют украшать свое рабочее место, я вас уважаю. Ношу ваше пальто.
ReplyА павликов морозовых на помойку.
Да будет так!
Требую немедленного запрещения Деда Мороза, Альфа-Банка, сигнальной ленты, МТС, и т.д.
Replyну дибилы лукашиские уже из за ниток людей избивают и пытают
ReplyДевочки, ждем вас в Польше! Квалифицированные швеи здесь нарасхват и не за 1000 руб в месяц.
ReplyБелорусы перестукиваются..... какой позор, причем стучат именно те за права, которых вышли в 2020 году люди среднего класса и выше.
ReplyКороче, если родина уродина, то её нужно просто бросить подыхать, а не ломать свои жизни пытаясь спасти такое вот г, стучашие на своих братьев и сестёр.
А как же цвета беларуского орнамента государственного флага РБ? Там тоже бчб.
ReplyА если еще зайти практически в любую деревенскую хату, так так сплошной экстремизм - кругом белые рушники, вышитые красными нитками, и никакой зелени или иных цветов. Вот где ОМОН мог бы разгуляться.
ReplyБелокрасный + немного черного - это истинный славянский цвет.
Reply