20 December 2025, Saturday, 1:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+19 +
Ihar, 6:27, 28.12

"А в 2023 году начал ездить чаще, потому что принимал участие в соревнованиях по бегу."
Лучше бы мозг тренировал.Читаешь статьи о приехавших и севших и поражаешься - вся информация в свободном доступе, видите что садят, так какого черта претесь? Неужели так трудно понять,что назад не отмотаешь после такой ошибки, что можешь потерять годы и здоровье...И причина то какая уважительная, соревнования по бегу.Ну догнали тебя и дальше что?

Reply
+6 +
Егерь , 7:26, 28.12

хунта лукафашизма - Ты стесняешься или кого-то боишься официально признать в стране - тюремное положение!? Или ваше недоразвитое состояние другой формы существования неосознает !?

Reply
+19 +
artist, 8:28, 28.12

Ну сколько раз можно наступать на грабли! Непонятная беспечность и глупость! Неужели не понятно, что гэбуха держит под колпаком ВСЕХ, особенно тех, кто бывает часто или живёт за кордоном! А если у вас есть иностранные документы, то это - не средства, могущие обеспечить вашу безопасность, а дополнительно привлекающие внимание гэбистов факты вашей биографии! Не будьте идиотами, включайте мозги, ваши встречи с семьёй на несколько дней могут обернуться несколькими годами тюрьмы, даже если вы считаете, что чисты перед лукашенковским законом! В БЕЛАРУСИ ЗАКОНОВ НЕТ!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published