А вот и не угадали! Просто ПРОСТОЙ СТРОИТЕЛЬ И САНИТАРКА БОЛЬНИЦЫ знали все военные и научные секреты страны и вадали их за иудины 30 серебренников "ПРАКЛЯТАМУ НАТА"!!!
фотографирование и передача сведений в страны НАТО или Украину ,например место дислокации военной техники, жд составов с техникой, расположение других военных объектов. О подобных случаях задержаний уже писали на Хартии в начале войны, видно до сих пор продолжают вычислять.
Измена государству? А они ему присягали? Брали на себя какие-либо обязательства по отношению к нему? Военнослужащие принимают присягу, носители гостайн подписывают обязательства о не разглашении. А тут что? Понятно, что в стране не до законов. Но все же.
Этих плешивых лукашистов мало порвать на куски... Но каждый негодяй должен знать, что будет всю жизнь выплачивать финансово за все свои преступления и преследования беларусов, за страдания честных людей, и это минимум, что их ждёт - возмездие неотвратимо. Лично прослежу !
Я, например, понимаю когда изменяют жене или мужу, потому как брак предполагает верность друг другу, что и подписано в свидетельстве о браке. Что подписывал строитель и санитарка не понятно. Они не носители гостайн, не подписывали неразглашение.Даже присяга действует только в процессе прохождения службы.Это обвинение абсурдно, преступно по сути.
Дайте угадаю... размахивали флагом соседнего гос-ва и лажали местную власть?
ReplyСкорее, пересылали фото- видео передвижения техники рашистов, передавали сведенья или что то подобное.
ReplyВ контакте или одноклассниках постили фото с оппозиционного канала.
Replyскорее всего, пересылали фото- видео передвижения рашистов из больницы на кладбище,а это военная тайна..
ReplyТак кому они именили, рашке штоли, хозяевам сипатого ? Не, не оккупация.
Replyотец изменяет стране на стройке, мать — изменяет стране в больнице.с полами им унитазами...вот предатели....
ReplyА вот и не угадали! Просто ПРОСТОЙ СТРОИТЕЛЬ И САНИТАРКА БОЛЬНИЦЫ знали все военные и научные секреты страны и вадали их за иудины 30 серебренников "ПРАКЛЯТАМУ НАТА"!!!
ReplyВ стране работать некому, какие гостайны знают эти санитарки и строители? Не смешите мои тапочки...
Replyфотографирование и передача сведений в страны НАТО или Украину ,например место дислокации военной техники, жд составов с техникой, расположение других военных объектов. О подобных случаях задержаний уже писали на Хартии в начале войны, видно до сих пор продолжают вычислять.
Replyа с кем изменили ? и как? что то обвинение гнусное какое то.
ReplyИздеваются над людьми, как могут. А европа сопли жует.
ReplyПарадокс в том, что настоящие изменщики государства пришли задерживать свободных людей.
ReplyИзмена государству? А они ему присягали? Брали на себя какие-либо обязательства по отношению к нему? Военнослужащие принимают присягу, носители гостайн подписывают обязательства о не разглашении. А тут что? Понятно, что в стране не до законов. Но все же.
ReplyИдет подмена понятий.Черное называет белым и наоборот.Судить надо Лукашенку за измену родине!
ReplyА судят народ,ну не идиотизм?
,и это не идиотизм,а закономерность у ВАС
ReplyЭтих плешивых лукашистов мало порвать на куски... Но каждый негодяй должен знать, что будет всю жизнь выплачивать финансово за все свои преступления и преследования беларусов, за страдания честных людей, и это минимум, что их ждёт - возмездие неотвратимо. Лично прослежу !
ReplyЯ, например, понимаю когда изменяют жене или мужу, потому как брак предполагает верность друг другу, что и подписано в свидетельстве о браке. Что подписывал строитель и санитарка не понятно. Они не носители гостайн, не подписывали неразглашение.Даже присяга действует только в процессе прохождения службы.Это обвинение абсурдно, преступно по сути.
ReplyВопрос должен ставится почему захотели посадить? А уж за что не имеет никакого значения
ReplyУже семьями берут. Обыкновенный фашизм. Агония режима. Скоро конец.
Reply