Investigative Journalists: There Are Links Between Lukashenka’s Son And Minsk Food Services
14- 4.12.2023, 12:26
- 14,588
Some Minsk food services are controlled by individuals directly or indirectly associated with his club.
Some Minsk food services are controlled by individuals directly or indirectly associated with his club.
Так вот кто соседнюю столовую крышует!
ReplyДимка боров очень любит роскошные авто
Replyа што тут дзіунага? каля вады хадзіць і не напіцца.. гэта так па "нашаму", па "крэпкаму хазяйственніку"...
Replyа ну теперь понятно пачиму еда такая халтурная и отвратительеая. к чему бы оно не прикоснулось - превращается в совок.
ReplyПо моему это не секрет, это семейство уже давно через подставные компании контролирует почти всё лакомые куски в республике, даже если сипатого не будет, семейство будет всегда держать все под контролем.
ReplyВсю семейку на эшафот!
ReplyПроклятая семейка лукашенко до 33 колена все прибыльные бизнеса виды контролирует в Беларуси, + контрабанда
ReplyКто бы сомневался.
ReplyКак- то странно всё это. У этих блатных и все бизнеса прекрасно работают и прибыль ахрененную имеют. И менты у них ничего не отжимают и налоговые к ним претензий не имеют, чудно как-то всё.Даааа, друзьям всё а остальным жизнь по закону. Ну откуда будут браться нормальные зарплаты, пенсии?
ReplyУсё што ў Цэнтры Менска (рэстараны, клубы, бары) ўсё звязана з прэзідэнцкай шарагай.
ReplyЭто лукашистское отродье найдём обязательно - возмездие будет суровым, заплатит каждая тварь за все преступления. Справедливость восторжествует ! И так будет !
ReplyТаму я нікуды не хаджу, дома лепей. І так падаткі аплочваю, а шчэ гэтую навалу карміць.
ReplyДолго придется эти Авгиевы конюшни чистить
ReplyЕщё никогда не упоминали бизнес по установке новых остановок общественного транспорта, постоянно раз два три года чья то контора меняет все остановки в Минске,а центре города раз в год новые остановки устанавливаю,кого то постоянно объявляют победителем тендеров ,вот про их бы рассказали, кто там себе карман набивает.
Reply