27 July 2024, Saturday, 15:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
-51 +
Ткнули, 10:50, 6.12

Республиканцы чётко сказали Байдену не тратить деньги Украине на иные цели, с ней не связанные.
Ему также надо прекратить ограничивать поставки оружия малыми порциями.

Reply
-50 +
Тутэйшы, 10:54, 6.12

Байден красавчик! Уже и однопартийцы не хотят выдавать деньги,а он всё за своё! Настоящий патриот Украины! Зе и ко будут довольны.

Reply
+9 +
эта, 11:01, 6.12

Никто там не отказывается поддерживать Украину. Требуют укрепить мексиканскую границу.

Reply
+13 +
сноб, 11:51, 6.12

Если вселенское зло активизируется по всему миру, мексиканская граница окажется вообще несущественным вопросом. Как забор на даче. Нужно уметь расставлять приоритеты.

Reply
-33 +
GabbaHey, 12:16, 6.12

Should the US continue to provide aid to Ukraine and indeed increase it, YES!

To dismiss the implications of the invasion of millions of illegals as a simple inconvenience, aka a Dacha fence, is to not understand the current and long term consequences.

The US, which is over 29 Trillion dollars in debt is now going to have to provide hundreds of Billions of dollars now and into the future providing healthcare, food assistance, education and housing to millions of uneducated and unskilled illegals. They are also competing with our own citizens for these entry level jobs. But not to worry they will vote Democrat.

Reply
+9 +
Бефар., 13:40, 6.12

" Требуют укрепить мексиканскую границу " - под этим подразумевается практически прекратить давать политические убежища людям, терпящим от диктатур. А США всегда это делали и помогали людям, имеющие проблемы с правами человека. Республиканцы плюют на таких людей, демократы нет. Вот в чём главное противоречие в их борьбе, из-за которого может пострадать Украина.

Reply
-6 +
Федя, 11:50, 6.12

Что-то пошло не так....
Может требуют конкретной очетности на какие цели был выдан каждый доллар, а не "тратьте, господа украинцы, мы вам еще дадим"

Reply
+15 +
свобода от федь, 12:38, 6.12

Хватит нести эту путинскую пургу. Каждый доллар проверен. Никто ничего не украл и не перепродал. Ибо трампоиды и вы, кремлевские, уже все уши проели бы своими "новостями" о "коррупции" и "расхитительстве". но нет. кроме пустопорожнего треска - ничего больше. все эти трампы, пи... спартцы и другие вонючки ничего не предъявляют, кроме старых кремлевских темников.

Reply
-5 +
Федя, 13:09, 6.12

Да? Тогда откуда взятки по три ляма прокурорам? Откуда новости о гигантской коррупции в стране, которая ведет войну и в долгах как в шелках? Почему в такой сложной для страны ситуации ведется подковерная борьба между правящим кланом Зеленского и Порошенко?
Или вы умный а мы все не так поняли?

Reply
+2 +
Бефар., 13:45, 6.12

Федя, где ты был, когда Бог мозги раздавал и совесть ?

Reply
+3 +
сноб, 14:22, 6.12

Бефар, любой человек вправе иметь собственное мнение хотя бы на этой площадке, даже если он неправ с вашей точки зрения. И отличие его мнения от вашего не должно являться поводом для оскорблений, если вы человек культурный.

Reply
-5 +
сноб, 13:53, 6.12

Федя, хотите совет? С этим ноунеймом лучше не вступать в полемику. Это бывший "ес ес байден".

Reply
+3 +
Нехитрый Лис, 14:27, 6.12

Когда начинают переходить на оскорбления по никам это признак недалекого ума.

Reply
-2 +
сноб, 15:31, 6.12

Ваш объемный бэкграунд даёт все основания делать выводы о глубине и дали вашего ума.

Reply
-3 +
Ши, 13:59, 6.12

Да, каждый доллар проверен, Счётная палата подтвердила, что резников украл у армии 40 млрд на поставках. И?
Причем это только то, что прямо на поверхности, а сколько ещё по закромам? И резников там не один. Почти все депутаты как-то так во время войны вдруг стали долларовыми миллионерами и миллиардерами.

Reply
-27 +
Перекрунтасы, 12:16, 6.12

Джон Маккейн в гробу переворачивается на предательство Америки

Reply
+9 +
Бефар., 13:47, 6.12

Это не предательство Америки, а кучки умалишённых трампистов, действующих против безопасности США и всего цивилизованного мира.

Reply
-15 +
VALENTINA, 13:51, 6.12

Из-за наглой коррупции и воровства "слугами" Зеленского предоставленных американцами средств США и медлят с помощью Украине. Американский народ интересуется, куда уходят их деньги в Украине. Вот и результат. Облажались "слуги" по всем направлениям.

Reply
-38 +
Петрович, 17:23, 6.12

Критики республиканцев никак не могут взять в толк, что у Америки есть свои проблемы, которые требуют решения. В частности бардак не границе с Мексикой, через которую в США проникают полчища нелегальных иммигрантов. Критики республиканцев полагают, что американский избиратель готов отдать последние штаны на помощь Украине, а на безопасность Америки им наплевать. Уверяю вас, это не так. И интересы американских избирателей как раз и защищают республиканцы.

Reply
-4 +
А, 22:17, 6.12

Вот бы у Байдена был закон о Ленд лизе?

Reply