Video fact: Russian Occupier Fired A Round In The Backs Of His Comrades
20- 11.02.2023, 9:00
- 34,684
Before that, a "gift" from the Armed Forces of Ukraine targeted the occupiers’ trenches.
Before that, a "gift" from the Armed Forces of Ukraine targeted the occupiers’ trenches.
Настоящее русское братство !
ReplyМолоток рюZZкий бурятилос! Добил своих что бы не мучались!!! )))))))
ReplyХитрый бурятилос однако. Три белых Лады однако подгонит к своей яранге.
Reply"омбр имени князя Острожского"... у украинцев и омбр названа именем достойного человека. Не то что, каким-то там ублюдком, типа Ленина...
ReplyЛенин был немецким шпионом и проводил революцию на деньги немецкого генштаба.
Replyглавное, его в нужную страну направили. в тогдашней Европе не нашлось дураков и Маркс был послан подальше рабочими, которые хотели свою жизнь налаживать, а не бредни слушать.
ReplyМарксизм - это про то, как власть получить, чтобы потом красть.
Replyмарксизм, это гнилой фашизм, фундамент большевистского фашизма.
ReplyВ Европе не нашлось скотского отребья. Оно нашлось в России.
ReplyПолЛитрРук?
ReplyЕсли меня против воли погонят на войну, то я тоже буду стрелять в спину российско-лукашеновским выродкам, особенно в офицеров и на тропах где они ходят ставить растяжки. Моя граната политит именно в орков и лукашистов.
ReplyКакое правильное решение, бей своих !
ReplyТак , иногда, их "деды воевали" (частые случаи на всех ордынских войнах).
Был приказ стрелять, вот они и стреляют от страха, и неважно в кого...ведь страшно же !
Года!!!)))
ReplyТочнее: Гойдаааа!))))
ReplyЗвезда ютуба! Позировал на видеокамеру беспилотника шлепнувшего его друзей по несчастью родиться и жить в России.
ReplyДа они и не жили на той расии, а так .... существовали.
ReplyЗато сейчас - ДА !
Стали звёздами Ютуба !
Посмертно, правда , но , зато, ... вот она - "СЛАВА" !
Рюские своих небрасают!!
ReplyОрганизовали спа зону для отдыха и релакса, после массажных процедур ВСУ.
ReplyКогда я был юным комсомольцем я служил в Советской Армии. Надо было видеть то сборище дегенератов. Просто стадо шимпанзе. Посмотрите например Кислородный Голод снятый на Довженко в перестройку. А хлопцы успевшие до этой "армии" посидеть в тюрьме только головой качали глядя на это "воинское братство". Представляю что с этим "братством" теперь. Пустить уроду автоматную очередь в спину - наиболее гуманный способ пояснить что он быдло немытое и не совсем прав.
ReplyВ армии товарищей не бывает. Был приказ стрелять по желающим остаться в живых, приказ был выполнен. Выдать герою банку тушенки.
Reply