"Она подчеркнула, что в Беларуси полную либо частичную мобилизацию может ввести Лукашенко."
НЕ МОЖЕТ! ОН НЕЛИГИТИМЕН (КАК И ВСЯ ЕГО ВЕРТИКАЛЬ). И ТЫ "СУДЬЯ" ТОЖЕ ОТВЕТИШЬ
Очань дажэ нисмишно.
((( Тогда всех своих тоже. Никола питерский, любитель Формулы - 1 (Витёк с МОКа), Димка. И невесты в медики. А так только песни писать умеют.
Впирод.
"Это конец!" - подумал Штирлиц. "А где же пистолет?" Боится Лукашенко за свою шкуру, ох как боится. Пистолет для самострела ему точно пригодится. Натворил бед.
Наивные есть люди у нас , сказано же ! Не до заков ! Будет указ приказ и в 65 и в 70 и рядовые и генералы все под ружье ! А вот дальше будет интересно ! Старший за младшего , младший за старшего и жыве Беларусь и слава Украине !.
Феноменальный стратег !)) Разос...ться со всеми соседями вокруг и пойти войной на одного из них
при всеобщей ненависти к себе внутри страны - ну
то таке...И тут что-то...или кто-то .. подсказывает, что бить идиота будут дюже больно, качественно, с гарантией и не с одной стороны.
Нелигитимный самозванец, государственный и военный преступник
фенцик - лукашенко - мало того , что неимеет никакого законодательного права что либо решать сам, так ещё и преступные ,,судьи,,прямо и открыто нарушают государственные и правовые конституционные законы! Поэтому в условиях военного положения , народ имеет право избрать своего боевого командира и по зааону военного времени - на месте растреливать этого узорпатора, его холуев и преступных сообщников, а так же всех этих преступных ,, судей,, из-за которых ситуация дошла до состояния - страны - агрессора и ввязалась в антинародную войну!
"Она подчеркнула, что в Беларуси полную либо частичную мобилизацию может ввести Лукашенко."
ReplyНЕ МОЖЕТ! ОН НЕЛИГИТИМЕН (КАК И ВСЯ ЕГО ВЕРТИКАЛЬ). И ТЫ "СУДЬЯ" ТОЖЕ ОТВЕТИШЬ
Лукашенко прикажет и дураки найдутся. Дураков не сеют и не пашут....
ReplyНу почему же, уже на полях достаточно посеяно руззни. Теперь перепашут =)
ReplyЛукашенко и таким "судьям" -"иногда не до законов"..
ReplyУже писали - "судья" не знает закон.
Replyв частности, О воинской обязанности и воинской службе статьи 58 и 69. 65 лет - это для генералов.
Лукуя. кровавого вздернем на шыбеницу
ReplyСлава Украине !!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!
Очань дажэ нисмишно.
Reply((( Тогда всех своих тоже. Никола питерский, любитель Формулы - 1 (Витёк с МОКа), Димка. И невесты в медики. А так только песни писать умеют.
Впирод.
Лука, раздай оружие и обалдеешь)
Replyбыстрей бы дали стрельбу. Я знаю куды яе накираваць
ReplyЗа ваши издевательства и пытки народа,вам всем суд светит, дайте только оружие.
Reply"Это конец!" - подумал Штирлиц. "А где же пистолет?" Боится Лукашенко за свою шкуру, ох как боится. Пистолет для самострела ему точно пригодится. Натворил бед.
ReplyНаивные есть люди у нас , сказано же ! Не до заков ! Будет указ приказ и в 65 и в 70 и рядовые и генералы все под ружье ! А вот дальше будет интересно ! Старший за младшего , младший за старшего и жыве Беларусь и слава Украине !.
ReplyОн хоть сам то понимает последствия выдачи оружия народу???? Цветочков для ОМОНа уже явно не будет!
ReplyФеноменальный стратег !)) Разос...ться со всеми соседями вокруг и пойти войной на одного из них
Replyпри всеобщей ненависти к себе внутри страны - ну
то таке...И тут что-то...или кто-то .. подсказывает, что бить идиота будут дюже больно, качественно, с гарантией и не с одной стороны.
Надо ему помочь.
ReplyПроведите мобилизацию. Проведите..... Пополните ряды полка Калиновского и ВСУ в целом!
ReplyНелигитимный самозванец, государственный и военный преступник
Replyфенцик - лукашенко - мало того , что неимеет никакого законодательного права что либо решать сам, так ещё и преступные ,,судьи,,прямо и открыто нарушают государственные и правовые конституционные законы! Поэтому в условиях военного положения , народ имеет право избрать своего боевого командира и по зааону военного времени - на месте растреливать этого узорпатора, его холуев и преступных сообщников, а так же всех этих преступных ,, судей,, из-за которых ситуация дошла до состояния - страны - агрессора и ввязалась в антинародную войну!
Нужно не обсуждать отрыжки различных шакалов хунты, а спускать с них шкуру! Хватит сидеть ровно на заднице, беларусы!!! Если вы беларусы, а не рабы.
Reply