27 December 2025, Saturday, 3:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+42 +
Ну-ну, 15:29, 17.03

А Иосиф Середич в это время что-то вякает про "примирение" с режимом.

Reply
+28 +
Aleks, 16:01, 17.03

Иосиф Середич - гбшная консерва, все его переживания по поводу независимости ничего не стоят, они лишь для того, чтобы вызвать симпатию у противников режима, далее проталкиваются тезисы о всепрощении и о том, что жертва должна объединиться с насильником.

Reply
+35 +
партизан, 15:35, 17.03

Помню помню тут байру. Меня там не раз банили за антимосковскую позицию. Банили за то, что в историях про вяликую отечественную писал про совковых насильников. Банили, когда писал про причастность русских в отравлению Скрипалей. Банили, когда писал, что русское оружие это устарелый хлам.

Reply
+31 +
вася, 15:42, 17.03

да, на тутбае была заметная провластная цензура и тем более было смешно смотреть как тутбай чуть ли не в главных оппов наряжяют. почерк известный и результат закономерный.

Reply
+34 +
Помним всё, 15:48, 17.03

Банили комменты на беларуской мове. Не пропускали ни одного коммента с упоминанием имени Зенона Позняка.
Зато буйным цветом массово цвели комменты российской фабрики троллей про то, что "украинцы - это фашисты-бандеровцы", и "бчб - это фашисты", а в защиту бчб не пропускали.
Это было в 2014 году, когда РФ напала на Украину.
В 2020м про бчб уже стало можно писать.

Reply
+8 +
Русский, 19:04, 17.03

Нет слов, свора отыгралась на журналистах.
Первые и получают по первой.

Reply
+13 +
1, 19:14, 17.03

Тварь мстит всем кто его хоть раз касался его личности и ему не понравилось, либо в форме критики в его адрес. Он ладно, сдохнет на Плошчы от плевков, захлебнется в слюне народной, а что все ироды будут делать которые все это воплощали за деньги и кватэрки?

Reply
+1 +
Мекс, 22:27, 17.03

А что, кто-то ожидал иного?

С 2010 зиссер абсолютно отдал портал ОАЦу. Он превратился в лубянкопомойку.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published