Украина, скорее признавай Беларусь оккупированной и начинай уничтожать самолёты оккупантов в Мачулищах! У нас нет оружия, мы в оккупации! Помогите нам избавиться от русни!
для самосохранения своей ж....пы лукашенко и мать родную продаст за 3 копейки,-иуда.
лука, а где мгновенная атака????????? можешь только бла, бла, бла и ничего более паскуда.
Представлять территорию для нападения и обстрелов Украины, обеспечивать рашоидных вояк, делать аптечки для спасения орков, шить обмундирование, обучать это стадо на полигонах РБ, это типа дружелюбные деяния синепалого по отношению к украинскому народу. А вот подрыв самолёта в Мачулищах, так это лукодрыщем Зеленского нужно обозвать, что типа с его ведома был повреждён самолёт. Во дурак так дурак, этот пуйлолиз.
ОЙ, 300 ДЖИП0В ИЩУТ НА ПОДХОДЕ..КЛОУНЫ
ReplyБоятся за погоны генералы, Лука пообещал головы поснимать,если ещё один дрон с петардой залетит на аэропорт.
Replyс вити лукавого тоже нужно содрать погоны, приспособленец. бандероль не востребована.
ReplyТренируются к ускоренной погрузке. Как пить дать.
ReplyУкраина, скорее признавай Беларусь оккупированной и начинай уничтожать самолёты оккупантов в Мачулищах! У нас нет оружия, мы в оккупации! Помогите нам избавиться от русни!
ReplyРассказать - где в оккупации берётся оружие, если до сих пор не сообразил просто его купить?!
ReplyПо гомельским лесам походить? Я серьезно спрашиваю. Сын маминой подруги интересуется.
ReplyНу расскажи, где в оккупации берётся оружие. Расскажи, сколько ты лично купил и у кого танков и гранатомётов, сказочник.
ReplyСачком дроны ловили.
Replyвидимость грозной силы лукашенковские сц.куны создают
ReplyЭто они показывают как умеют бояться. Типовые учения по военной панике.
ReplyИмитация бурной деятельности.
Replyдля самосохранения своей ж....пы лукашенко и мать родную продаст за 3 копейки,-иуда.
Replyлука, а где мгновенная атака????????? можешь только бла, бла, бла и ничего более паскуда.
Это пердаки горят....
ReplyПредставлять территорию для нападения и обстрелов Украины, обеспечивать рашоидных вояк, делать аптечки для спасения орков, шить обмундирование, обучать это стадо на полигонах РБ, это типа дружелюбные деяния синепалого по отношению к украинскому народу. А вот подрыв самолёта в Мачулищах, так это лукодрыщем Зеленского нужно обозвать, что типа с его ведома был повреждён самолёт. Во дурак так дурак, этот пуйлолиз.
ReplyСБИТЬ ВСЕ!
Replyну кого назначили виновным? кто согласился?
ReplyДумают черти рашиские, что показуха им поможет. Пригоняйте скорее новый А-50 буду сбивать Стингером.
Reply