Не ту никакого оружия,уже дали мобикам рузким оружие, все ржавое и гнилое,это все пуганки для Запада,лысому только пугать и остаеться ,снял бы трусы и голой дупой пугал бы ,что б больше смеха было.
Толпой 150 тысяч человек мы загоним Лукашенко в могилу и ржавыми, и гнилыми автоматами. Будем катать его, как Каддафи, по всей стране, чтобы каждый беларус лично мог плюнуть ему в рожу.
Подонок лукашенка, записывай, СВОлочь, туда своих Дураковатых сынов ВитюДимуКолю и БРОСЬ ЭТИХ своих ОТБРОСОВ на передовую под "Химарсы" и Реактивные Бомбы!!!
Подонок лукашенка, СДОХНИ!!!
Солидарен. Только называть этих людей будут "добровольцами", под это и законодательство подгоняют. Будет типичная подмена понятий, но с обязательствами в духе принудительной мобилизации военнообязанных.
Никакой принудительной мобилизации! Это, так называемое "народное ополчение" сплошь состоит из председателей исполкомов и членов их семей, а также пузатого директората. По замыслу Лукашенко они должны до конца защищать свое корыто.
Не нужно таких дешёвых иллюзий - "сплошь состоит из председателей исполкомов и членов их семей, а также пузатого директората".
Все пойдут и даже песни строевые разучат.
Если в Украину это ополчение войдёт, то Союзные страны своих ополченцев пошлют на помощь Украине. 100%. Они и так имеют право послать их в помощь, по неравенству по количеству населения с Рашей.
Утром стулья, вечером деньги. А в целом шутки шутками, но сначала посмотреть на первых долбоящеров, так как воевать за двух дебилов не намерен, Так что сначала пусть до меня доберутся.
Правильно называйте имя малолетнего преступника Лукашенко Н.А.:
Лукашенко Николай Александрович, 31.08.2004, Статья 295. Незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.
До 7 лет.
Размечтались, оружие дадут ярым лукашистам, которые при помощи его будут собирать пушечное мясо.Читайте внимательно, как хитро прописано.Ну что досиделись беларусики, осталось два варианта или это оружие отнимать или за путлера , за русь матушку.
Даже в этой якобы бредовой идеи с ополчением, нельзя недооценивать эту власть. Людей с промытыми мозгами хватает. Забыли , как в августе 2020 г кричали - милиция с народом ? Чем все обернулась. Ополчения хотят использовать против народа Беларуси.
Очередное эмоциональное движение для выказывания "поддержки" бункерному. Замылит вочки и соскочит. Наблюдали такое уже тысячу раз. Лука дурак, но не самоубийца.
никакой самообороны не будет, это ложь, будет так называемая частичная мобилизация, будут мобики-пушечное мясо, которые должны будут защищать быдловатых коли, упыря вити, димы.
тот номер как с мобиками раши в беларуси не пройдёт.
ЕСЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ОДНА РОТА В 20 ГОДУ ПОШЛА ПРОТИВ РЕЖИМА ..ТО ЖИЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ...НЕТ У НАС В СТРАНЕ ЗАХАРЕНКО ТАКОЙ ВЕЛИЧИНЫ...А ВЕДЬ ГНИДА УБИЛ ЕГО...
Это он так перевернул,что самолет подбили украинцы и теперь гнида Зеленский я тебе отомщу!☺ Наконец-то придумал повод.
Ну, дело будет за белорусами, захотят безвиз в Европу или палку в опу,как в России, выбор за нами
было проведена предварительная мобилизация , тоесть отобраны лояльные режиму , часть которых засылают в европу , часть на войну с Украиной , часть для внутренней защиты от тех кто против .Аздесь видете предварительные числа , которые могут просто оказака в россии для защиты российских територий и работе в казармах .
"В постановлении совета безопасности № 2 от 6 марта 2023 года Лукашенко приказал «одобрить».
-----------------
Кому он приказал одобрить СБ,СМ,Парламенту?Формально законы принимает Парламент.Он ему уже приказы отдает?Кто он такой,что бы высшему органу законодательной власти отдавать приказы? Так что это за "парламент",которому никем не избранный гражданин,а хоть бы и избранный раздает приказы, что ему принимать ,а что нет?"Депутаты",у вас к самим себе еще хоть капля уважения осталась?
С добрым утром!
Даже лень объяснять, что так называемый "парламент" - это назначенцы Лукашенко. Лично им отобранные и одобренные. И законы они не сами пишут, а только по команде сверху, от Лукашенко.
Это полностью ручная режимная структура, подчинённая лично Лукашенко, не имеющая никакой инициативы и самостоятельности в принятии решений.
Ржу не могу)))))
ReplyБумага все выдержит.Умирать застарого маразматика белорусы не будут
ReplyИм намерены выдавать стрелковое оружие, которое будет храниться при них.
Reply=========
Я думаю пора. Давай зброю!
Не ту никакого оружия,уже дали мобикам рузким оружие, все ржавое и гнилое,это все пуганки для Запада,лысому только пугать и остаеться ,снял бы трусы и голой дупой пугал бы ,что б больше смеха было.
ReplyТолпой 150 тысяч человек мы загоним Лукашенко в могилу и ржавыми, и гнилыми автоматами. Будем катать его, как Каддафи, по всей стране, чтобы каждый беларус лично мог плюнуть ему в рожу.
ReplyБелорусы тоже одобряют!!!!
Reply((( Даёшь оружие УЖЕ!!!!!
возможно то хорошо и вызовет развитие криминалитета , а после оружия на руках ситуация может изменится
ReplyПодонок лукашенка, записывай, СВОлочь, туда своих Дураковатых сынов ВитюДимуКолю и БРОСЬ ЭТИХ своих ОТБРОСОВ на передовую под "Химарсы" и Реактивные Бомбы!!!
ReplyПодонок лукашенка, СДОХНИ!!!
И это хорошо. Чем больше оружия у народа, тем больше лукашни приговорят.
ReplyЯбатьки не народ.
ReplyВ 2020м против Лукашенко вышло очень много бывших ябатек. Так что: сегодня - они ябатьки, а завтра - в рядах протестующих.
ReplyПошли вы на...со своей мобилизацией
ReplyНе верьте словам лукавого про "народное ополчение", это будет частичная мобилизация 100 - 150 тыс. человек.
ReplyСолидарен. Только называть этих людей будут "добровольцами", под это и законодательство подгоняют. Будет типичная подмена понятий, но с обязательствами в духе принудительной мобилизации военнообязанных.
ReplyНикакой принудительной мобилизации! Это, так называемое "народное ополчение" сплошь состоит из председателей исполкомов и членов их семей, а также пузатого директората. По замыслу Лукашенко они должны до конца защищать свое корыто.
ReplyНе нужно таких дешёвых иллюзий - "сплошь состоит из председателей исполкомов и членов их семей, а также пузатого директората".
ReplyВсе пойдут и даже песни строевые разучат.
Не будут абы кому оружие давать, успокоися.
ReplyЕсли в Украину это ополчение войдёт, то Союзные страны своих ополченцев пошлют на помощь Украине. 100%. Они и так имеют право послать их в помощь, по неравенству по количеству населения с Рашей.
ReplyЗаписываюсь! Если ружжо с патрониями выдадут, пригодится в хозяйстве. Не дадут, не запишусь.
ReplyВпрочем не запишут, я в списках... других.
Записаных отправят на фронт с сапёрными лопатками.
ReplyПутинцам оружия не хватает.
Лукашисты на втором месте.
Утром стулья, вечером деньги. А в целом шутки шутками, но сначала посмотреть на первых долбоящеров, так как воевать за двух дебилов не намерен, Так что сначала пусть до меня доберутся.
ReplyПосмотри на лукашенку.
ReplyЭтого достаточно, чтобы понять его новую затею.
Коленьку в первые ряды
ReplyПравильно называйте имя малолетнего преступника Лукашенко Н.А.:
ReplyЛукашенко Николай Александрович, 31.08.2004, Статья 295. Незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.
До 7 лет.
дайте один боевой патрон
ReplyЗАСТРЕЛИТЬ лукашенку!!!
ReplyРазмечтались, оружие дадут ярым лукашистам, которые при помощи его будут собирать пушечное мясо.Читайте внимательно, как хитро прописано.Ну что досиделись беларусики, осталось два варианта или это оружие отнимать или за путлера , за русь матушку.
ReplyЗа путлера никто не пойдет, остался вариант 1: оружие отнимать.
ReplyА как ты решило, кто ярый?
ReplyЯ ноги поцелую, что б доказать свою преданность диктатору, получу оружие и всех лукафашистов расстреляю.
Рызиденцыи будут охранять.
ReplyДополнительное мясо для украинского фронта.
ReplyЛукашисты всегда обманывали и обманут снова.
-Товрищ прапорщик, а нам оружие дадут?
Reply- Обязательно дадут..
Записяным в это омно будет очень плохо.
ReplyКак утопающий хватается за соломинку так лукавый за мобилизацию. Кто тебя, дурень, из этих мобилизованных защищать пойдет.
ReplyДаже в этой якобы бредовой идеи с ополчением, нельзя недооценивать эту власть. Людей с промытыми мозгами хватает. Забыли , как в августе 2020 г кричали - милиция с народом ? Чем все обернулась. Ополчения хотят использовать против народа Беларуси.
ReplyОчередное эмоциональное движение для выказывания "поддержки" бункерному. Замылит вочки и соскочит. Наблюдали такое уже тысячу раз. Лука дурак, но не самоубийца.
ReplyРаздадут оружие только ябатькам, поскольку 150 тыс. это как раз и есть примерно 3% от всего населения за минусом детей. :)
ReplyМентам, омону,губопу,ск прокурорам
Replyгаёвым,МЧС,руководству,военным пенсам.
Откуда ты решило кому дадут?
Replyникакой самообороны не будет, это ложь, будет так называемая частичная мобилизация, будут мобики-пушечное мясо, которые должны будут защищать быдловатых коли, упыря вити, димы.
Replyтот номер как с мобиками раши в беларуси не пройдёт.
Мобики это никто,оружие абы кому не дадут.
ReplyС кем собрался воевать, дурень? Опять с собственным народом?
ReplyЕСЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ОДНА РОТА В 20 ГОДУ ПОШЛА ПРОТИВ РЕЖИМА ..ТО ЖИЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ...НЕТ У НАС В СТРАНЕ ЗАХАРЕНКО ТАКОЙ ВЕЛИЧИНЫ...А ВЕДЬ ГНИДА УБИЛ ЕГО...
ReplyВЫРЕЗАЛ ЛУКАШЕНКО всех честных людей остались вот такие зомбо
ReplyСвой страх перед неминуемым крахом переносит и на народ Беларуси.
ReplyНо отвечать перед трибуналом придется одному. Если доживёт.
Раздать автоматы населению он давно обещал. Верить клоуну нельзя.
Reply, Лукашисты - в расход! Может кому-то цветов и шариков хочется ещё!
ReplyОпасаюсь,что те, лкто хорохориться сейчас,пойдут по стопам своих руzzких мобилзантов. И молча без массового сопротивления...к сожалению((((((
Replyмолча без массового сопротивлени пойдем сдаваться в плен. А дальше - вступим в полк Калиновского.
ReplyЭто он так перевернул,что самолет подбили украинцы и теперь гнида Зеленский я тебе отомщу!☺ Наконец-то придумал повод.
ReplyНу, дело будет за белорусами, захотят безвиз в Европу или палку в опу,как в России, выбор за нами
Куда за оружием идти!? )
Reply"добровольного участия"
ReplyСудя по добровольности колхозов, хватать будут всех подряд.
было проведена предварительная мобилизация , тоесть отобраны лояльные режиму , часть которых засылают в европу , часть на войну с Украиной , часть для внутренней защиты от тех кто против .Аздесь видете предварительные числа , которые могут просто оказака в россии для защиты российских територий и работе в казармах .
ReplyСашка ты воевать собрался,так может сразу в приисподню ,там тебя черти заждались .
Reply"В постановлении совета безопасности № 2 от 6 марта 2023 года Лукашенко приказал «одобрить».
Reply-----------------
Кому он приказал одобрить СБ,СМ,Парламенту?Формально законы принимает Парламент.Он ему уже приказы отдает?Кто он такой,что бы высшему органу законодательной власти отдавать приказы? Так что это за "парламент",которому никем не избранный гражданин,а хоть бы и избранный раздает приказы, что ему принимать ,а что нет?"Депутаты",у вас к самим себе еще хоть капля уважения осталась?
С добрым утром!
ReplyДаже лень объяснять, что так называемый "парламент" - это назначенцы Лукашенко. Лично им отобранные и одобренные. И законы они не сами пишут, а только по команде сверху, от Лукашенко.
Это полностью ручная режимная структура, подчинённая лично Лукашенко, не имеющая никакой инициативы и самостоятельности в принятии решений.