В Австралии выпускают очень дешёвые РАЗОВЫЕ самолётики из... КАРТОНА! Получаешь высечку в плоской коробке и отдельно электромотор и управление с аккумом. До 120км летит и садится на брюхо. Для нас сделана доработка под разведку/убой, так что берите картон, лепите копии с оригинала и дозаказывайте аппаратуру с движками. УСПЕХОВ❗️😈
дроны можно сбивать , но те установки пво с короткой антеной в свч диапазоне вряд ли их увидят , Лукашенко обманывают те кто производит системы пво против дронов , тут надо укв большая антена и комплекс станций в том числе и загоризонтной разведки которые уже уничтожены после развала ссср , югославия все расставила по своим местам , а не выводов не изменения вооруения сделано было не столько сколько надо
Луквашенко боится летающего черенка.
ReplyНизко летящих окурков тоже! 😆👍
ReplyВ Австралии выпускают очень дешёвые РАЗОВЫЕ самолётики из... КАРТОНА! Получаешь высечку в плоской коробке и отдельно электромотор и управление с аккумом. До 120км летит и садится на брюхо. Для нас сделана доработка под разведку/убой, так что берите картон, лепите копии с оригинала и дозаказывайте аппаратуру с движками. УСПЕХОВ❗️😈
ReplyСейчас, к сожалению, побоится 9 мая на Площадь победы выйти с сынками, постоять там.
ReplyЭтот отморозок скоро будет бояться и стука своих шагов, бойся,бойся,бойся....а потом за тобой придут люди, которых ты убил.....
ReplyЛетающий на вилах кобанчик. Это страшный сон диктатора.
Replyне ў бункеры яно будзе сядзець, а ў лёху... На Гомельшчыне
ReplyСидел тихо, как глист, отнекивался, делал вид, что вашим и нашим, рассчитывал, видать, проскользнуть сквозь задний проход, когда все посыплется…
ReplyНащупали иглу кощееву, если он взбесился с пеной у рта. Нужно это продолжать, у нас хватает умных людей, типа Кулибиных.
ReplyВсе его резиденции подвергнуть атакам дронов, что бы земля гореля под ногами этой усатой п@длы.
Replyдроны можно сбивать , но те установки пво с короткой антеной в свч диапазоне вряд ли их увидят , Лукашенко обманывают те кто производит системы пво против дронов , тут надо укв большая антена и комплекс станций в том числе и загоризонтной разведки которые уже уничтожены после развала ссср , югославия все расставила по своим местам , а не выводов не изменения вооруения сделано было не столько сколько надо
Reply9 мая он выступает у монумента, как раз можно использовать дрон)
Reply