25 December 2025, Thursday, 19:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
-18 +
Хмм, 16:00, 16.04

Без прикрытия с воздуха их раздолбают на изи.

Reply
+10 +
alex, 16:54, 16.04

скажи это освобожденным сумской,черниговской,киевской,харьковской и частично херсонской областям лапоть)

твои кацапские говнолеты регулярно летают только над оккупированными,совершенно не решают никаких задач так еще и периодически набирают сверхзвук и втыкаются в землю как страусы лол))

Reply
+15 +
Дед Рихто , 16:05, 16.04

Молимся за то, чтобы ВСУ вошло в порядки недобитых рашистских недобитков, как нож в сало, и не оставило камня на камне от их вонючих дивизий.

Reply
+6 +
alex, 17:21, 16.04

этот сборник "икспердов" которые даже судя по всему и не вникают в ситуацию не стоят и ломаного гроша

особенно умиляют разговоры про авиацию)нет примеров успешных наземных операций без авиации?а харьковская операция что?)не стоит забывать что НАТОвские иксперды вообще не в теме.ибо обучены так.они не понимают как воевать без авиации.для них это козырная карта и заточены они под нее.

а успехи орков в воздухе и их "доминацию" мы все видели.главный враг техники ВСУ будет именно кацапская арта,про которую никто и не пискнул.а именно она не мало проблем создала при наступлениях ВСУ к примеру в херсонской области а не авиация орков.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published