Вот это агрегат! Не зря парни вопросы про буссольку задавали!
Только для этого агрегата точность ориентирования нужна выше, чем старинная буссолька может обеспечить - ПАБ-2 по своим измерительным параметрам грубовата будет.
И еще такой закономерный вопросец - где оприходовали? Такой агрегат обычно размещают не ближе 15-20 км от линии фронта. Что, рейд по тылам?
И что еще прихватили в результате рейда? Колитесь уже сразу, не томите!
Пусть растут по разнообразному освоению вооружений. Пора и несколько танков иметь. Основа будущей армии новой Беларуси! Будут военные специалисты новой армии с народом обучаться в Украине, Польше и других странах. А погонных лукавых предателей народа всех под зад! Или пусть бегут служить в паРашу.
Я уже вижу как в холодном поту, в дроздах, колхозник в ночной рубашке сидит на огромной кровати и не может отойти от сташного сна. Латышенок!! Ты охрану проверь. И с шейманом свяжи! Так он в африке! А? Тогда с витьком. Что то мне не спится...
Да! Батарею таких трофеев и можно разнести в хлам все,что угодно. Теперь надо затрофеить БТР,для перемещения на позициях ибо после определенного количества выстрелов позицию надо менять и колесный тягач с платформой,для перемещения на большие расстояния при смене участков фронта.Если затрофеить САУ,то еще лучше.Трофеи-самый лучший военторг.Этим надо заниматься целенаправленно.
малаціце кацапню!
ReplyВот это агрегат! Не зря парни вопросы про буссольку задавали!
ReplyТолько для этого агрегата точность ориентирования нужна выше, чем старинная буссолька может обеспечить - ПАБ-2 по своим измерительным параметрам грубовата будет.
И еще такой закономерный вопросец - где оприходовали? Такой агрегат обычно размещают не ближе 15-20 км от линии фронта. Что, рейд по тылам?
И что еще прихватили в результате рейда? Колитесь уже сразу, не томите!
В ЗСУ таких було 130 станом на лютий 2022. В 2014 попередники навіть Д-30 не давали СВОЇМ добробатам. А вам Мста-Б.
ReplyЗ 20 км вона в глиб битиме максимум на 3 км. Мсту-Б розміщують ДО 15 км. Нам би снарядів до неї як можна більше.
Пусть растут по разнообразному освоению вооружений. Пора и несколько танков иметь. Основа будущей армии новой Беларуси! Будут военные специалисты новой армии с народом обучаться в Украине, Польше и других странах. А погонных лукавых предателей народа всех под зад! Или пусть бегут служить в паРашу.
ReplyШчыра жадаю Нimars
ReplyЗ дальнасцю стральбы: Чарнігаў - Дразды.
ReplyГэй літвіны! Бог вам раіць...
ReplyНу, на Минск!
ReplyЯ уже вижу как в холодном поту, в дроздах, колхозник в ночной рубашке сидит на огромной кровати и не может отойти от сташного сна. Латышенок!! Ты охрану проверь. И с шейманом свяжи! Так он в африке! А? Тогда с витьком. Что то мне не спится...
ReplyДа! Батарею таких трофеев и можно разнести в хлам все,что угодно. Теперь надо затрофеить БТР,для перемещения на позициях ибо после определенного количества выстрелов позицию надо менять и колесный тягач с платформой,для перемещения на большие расстояния при смене участков фронта.Если затрофеить САУ,то еще лучше.Трофеи-самый лучший военторг.Этим надо заниматься целенаправленно.
ReplyНе відомо, чи трофейна. Арта постійно маневрує, без цього ні як. Не перебільшуй її руйнівність. Бетонну споруду довго такою деведеться валити.
Reply