Студентов мне жаль, канешно... Не ожидал, что примут такое громкое решение. Наверняка найдёт оно отголоски и за пределами РБ. Я так понимаю,что БАТЭ, Динамо,Торпедо и Ислочь идут в еврокубковое лето. И на сегодня это не худший вариант по игре. Авось кого зацепят.
Чудные дела происходят в потешном чемпионате.Игрались бы в настольный футбол, ну или в компьютерный. А то уже до смешного доходит , кто больше бабла занесет главным спортивным начальникам, того и чемпионом назначат.
Это значит, что Шахтер в этом году автоматом вылетает в первую лигу, а в следующем в лучшем случае будет бороться за выживание в первой лиге, при условии что сохранится костяк команды.
Но естественно игроки разбегутся, а это означает, что Шахтер в 2025 году будет играть во второй лиге, при условии что команда сохранит существование.
Вот и вся аналитика.
Нам такой футбол не нужен.
Reply(( Досвидос ЧБ. ФСЁ.
таперича бидэ чимпиен.
ReplyСтудентов мне жаль, канешно... Не ожидал, что примут такое громкое решение. Наверняка найдёт оно отголоски и за пределами РБ. Я так понимаю,что БАТЭ, Динамо,Торпедо и Ислочь идут в еврокубковое лето. И на сегодня это не худший вариант по игре. Авось кого зацепят.
ReplyЧудные дела происходят в потешном чемпионате.Игрались бы в настольный футбол, ну или в компьютерный. А то уже до смешного доходит , кто больше бабла занесет главным спортивным начальникам, того и чемпионом назначат.
ReplyСовременный БАТЭ только так может стать "чымпионам".
ReplyТак всех поливать всего, кто перед минским динамо
ReplyА што ж да Шахцёра такое дазвалялася? Вядома, ніхто не заўважаў.
ReplyЭто значит, что Шахтер в этом году автоматом вылетает в первую лигу, а в следующем в лучшем случае будет бороться за выживание в первой лиге, при условии что сохранится костяк команды.
ReplyНо естественно игроки разбегутся, а это означает, что Шахтер в 2025 году будет играть во второй лиге, при условии что команда сохранит существование.
Вот и вся аналитика.
Проста очэнь деньги нужны...посмотрите про штрафы)
ReplyА велики сенатор и хозяин беларуськалия Галаваты конечно не при чем и не знал:)))
Reply