7 January 2026, Wednesday, 9:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+31 +
Васiль, 9:09, 18.05

Смарт идея, но зачем её озвучивать?

Reply
+33 +
SOS, 11:18, 18.05

Идея уже реализована. Впереди только сдача в плен.

Reply
+8 +
Вата шоу, 14:19, 18.05

шойгу! герасимов! Под каким кустом искать ваших подопечных?!

Reply
0 +
Укр, 22:54, 18.05

Де?
До того ж Світан тут пропонує здати Іванівське, яке між Бахмутом й Часів Яр.
Щоб був котел, потрібно звільнити на півдні Кліщіївку й Опитне й на схід від Бахмуту МІСТО Соледар, а також закріпитись на опорнику, де заправка на сході Бахмуту. Ось тоді це буде котлом.
Незнаю взагалі, навіть тут цитують цього Світана.

Reply
+24 +
BDFY, 11:50, 18.05

Украинская армия заняла самые высокие точки над городом.
==
КОТЛУ БЫТЬ!
Выход из котла с поднятыми руками и без оружия.
Шаг влево, шаг вправо - расстрел!

Reply
+103 +
YES YES BIDEN !!!, 9:16, 18.05

Если не согласятся на ультиматум сдаться на коленях с поднятыми руками и с белым флагом - безжалостно сжечь рюZZких фашистских оккупантов беспощадным огнем огнедышащих Хаймарсов!!!

Reply
+52 +
медведь после спячки, 9:59, 18.05

Озвучивать идею есть военная хитрость !) Факты из статьи говорят о том , что в РФ может прилететь крупная ответка за котёл под Иловайском . Мифы про Кинжалы вчера были развеяны , котёл под Бахмутом на подходе ! У РФ остаётся только один "козырь и гипероружие " - это оракул Димон Медведев, грозящийся победить весь мир "секретными разработками " и гневными статьями после опохмела !)

Reply
+34 +
Мацьвейка, 11:01, 18.05

так іх хлопцы ПЕРАМОГА БУДЗЕ ЗА ВАМІ СЛАВА УКРАІНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
+12 +
Усе буде Україна !, 14:26, 18.05

Напевно прийшов час , аби вважати ПЕРЕМОГУ - НАШОЮ , спільною !
Адже Українці разом з Білорусами пліч о пліч знищують фашиську Орду !
І майже увесь білоруський народ підтримує Україну .
Одже, це наша спільна боротьба проти Масковії і Перемога буде спільною.
Чекаємо на гарні новини.

Reply
+7 +
S7, 14:45, 18.05

Добра, што вы гэта разумееце)

Reply
+21 +
Марта, 11:30, 18.05

Бахмут - это Украина, этому месту нужно звание Героя присвоить, иначе никак, столько времени стоять это героизм, нужно рашиков в этом котле и оставить там жариться, пора отомстить за Иловайск чтобы нас боялись и уважали.

Reply
+1 +
Укр, 22:56, 18.05

Бахмут - найстарше місто України на сході, старше від Харкова, тим паче Донецька. Бахмут був головною східною фортецею Великого Князівства Литовського чи Речі Посполитої.

Reply
+18 +
Как-то так, 11:31, 18.05

Россия сейчас с этой Украинской агрессией напоминает обезьяну попавшую в ловушку - и руку вытащить не может, и банан отпускать не хочет...

Reply
+37 +
😂😂😂, 11:51, 18.05

Украина. В районе Марьинки бойцы ВСУ остановили автомобиль в котором ехали четыре попа. Украинцы на всякий случай попросили одного из попов прочесть "Отче Наш". Тот не смог. Остальные тоже. Разведгруппа русских идиотов была схвачена и теперь даёт показания.

Reply
+7 +
Тест, 14:32, 18.05

Орки досі не вивчили як правильно казати "Укрзалізниця, паляниця, чи що є таке "полуниця" !
Тут і "отче наш" не знадобиться.
Чи , ось , ще один чудовий тест для кацапів - нехай покажуть на мапі України території Галичини та Волині !
Жоден орк цього не зробить

Reply
0 +
Укр, 22:57, 18.05

Було це в 2014 році й у Шахтарському районі.

Reply
+4 +
Н, 14:16, 18.05

Я что-то не пойму. На красном фоне, где хозяйничают русские, судя по карте, украинцы создают окружение?

Reply
+4 +
!, 14:19, 18.05

Смерть рашистам

Reply
-4 +
мама Одесса, 15:22, 18.05

Одесса напоминает п-ку Свитану українську приказку :

"Не кажи гоп, поки не перескочиш".

Reply
+4 +
Київ , 15:43, 18.05

Я теж такої думки !
Не треба бажане за ймовірність !!!!!!
Але , таки , Слава ЗСУ !

P.S.
Тримаймося , наша Мамо , ОДЕСА !!!
Вітаю Вас з Києва !

Reply