5 October 2024, Saturday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+51 +
BDFY, 9:35, 18.05

Зря лысина с начесом думает, что беларусов можно бесконечно обманывать и ему за это ничего не будет...

Reply
+52 +
было уже, 9:54, 18.05

Протесты поднимутся, когда зайдут калиновцы или натовцы

Reply
+30 +
2020, 10:44, 18.05

голубые и белые каски должны были быть еще в то время, когда победила тихановская, а он людей избивал на улицах минска

Reply
+32 +
123, 10:09, 18.05

Сталин был был умнее фуйла, на войне с Финляндией на 200 000 остановился, это же остолоп пока 1 000 000 своих дураков не угробит не успокоится.

Reply
+1 +
D, 14:28, 18.05

Поэтому кадровая красная армия драпала в 1941 году, сверкая пятками, и в плен сдалось несколько миллионов красноармейцев.

Так желали защищать
советские граждане товарища Сталина.

Reply
+14 +
А, 10:21, 18.05

С 1994

Reply
+30 +
jorka, 10:23, 18.05

пусть срок действия его закончится на тюремных нарах.

Reply
+41 +
30 , 10:24, 18.05

30 лет Беларусь в условиях дичайшего мракобесия!

Reply
+43 +
Ио, 11:02, 18.05

Его то дни может и сочтены. А что делать с кучей мусоров, таможенников, своры парней в черном без опознавательных знаков??? Не один Лукашенко убивал людей... По его приказу это делали другие люди. И от того , что он подсохнет, вряд-ли что то измениться. Большой вопрос, откуда столько мразей в Беларуси, руками которых этот дьявол творит зло???

Reply
+20 +
омерзение сверху, 11:29, 18.05

Количество мразей всегда определяет действующая власть. Мразей всегда мало если они не востребованы властью и мразей всегда найдется довольно много если они востребованы преступной властью. Мразям режим дает власть над людьми и хорошо платит, а это самая большая мечта для мрази, в основном, имеющих очень низкие моральные принципы и скудные умственные способности.

Reply
+8 +
BDFY, 13:00, 18.05

ИО, 11:02, 18.05
.... А что делать с кучей мусоров, таможенников, своры парней в черном без опознавательных знаков???
==
Кто не успеет добежать до росийской границы развесить на фонарях.
Перевоспитывать их бесполезно.

Reply
+5 +
261, 13:35, 18.05

Люстрация. Лишение всех званий, конфискация имущества, запрет занимать руководящие должности, тюремные сроки вплоть до расстрела... это касается и тех, кто фальсифицировал выборы, подделывал бюллетени, подтасовывал данные... В Германии кроме Нюрнбергского процесса прошло свыше 70 тысяч судебных процесса, у нас будет не менее 10 тысяч.

Reply
-1 +
D, 14:33, 18.05

А где ты судей найдёшь на эти процессы?
Разве будут судьи старого режима судить своих идейных товарищей

Ну если не создать революционные тройки из людей без юридического образования и судить по упрощённой процедуре (по законам военного времени)

Reply
+27 +
Егерь, 11:03, 18.05

Протесты будут хоть сегодня - если в Беларусь войдёт любая воооуженная помощь с любой европейский страны, для вычищения хунты и колоборантов с республики Беларусь.
фенцик будет обязательно казнен вместе со своей бандой , после дачи всех показаний на народном или международным тртбунале.

Reply
+13 +
Ток, 11:04, 18.05

Сначала в Беларуси должны начаться протесты , чтобы по просьбе в поддержку на помощь пришли калиновцы и другие. Это более логично для смены режима.

Reply
+20 +
Ло, 11:12, 18.05

Так в 2020 уже были протесты, и скажем каждые выборы, за исключением первых, были протесты.

Reply
+12 +
народ, 11:34, 18.05

Ползи обратно в ад, Валет.
Ползи быстрее туда, откуда тебя достало московитское кгб.
Беларусы требуют это.

Reply
+13 +
так можно?, 11:37, 18.05

а есть такая возможность, чтобы само население обратилось к мировому сообщество о помощи?
сколько ж можно уничтожать людей и их собственность?
пусть вводят миротворческие войска и проводят выборы, где организаторами и подсчеткиками голосов будут сторонние объективные люди из других стран

Reply
+2 +
ну, 12:17, 18.05

Байден сразу после избрания предложил путину с ним разобраться, что получилось видим. А сейчас не до него.

Reply
+9 +
Сашуньчик, 12:05, 18.05

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!

Reply