26 July 2024, Friday, 15:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+68 +
Марта, 12:15, 20.05

Узкее ещё не до конца поняли что их облапошили с гнилым западом, США, Европой, хотя бы посмотрели где живут детки этих чинух, вроде"гнусной лошади" уж точно не в рассеюшке, но узкее деграданты верят что им впаривает их телевизор про гнилой запад.

Reply
+36 +
fimas, 12:23, 20.05

"дочь" Саловьева, уже вышла замуж.

Reply
+64 +
Стары i нягеглы., 12:24, 20.05

Нашли место москали, хде свадьбицца!
С..ной тряпкой по рылам и пенделей с казённой части!

Reply
+55 +
Ильич, 12:42, 20.05

Заметьте, персонал отели не особо-то и против, как и полиция.

Reply
+22 +
а, 12:54, 20.05

загребущие страху не имут

Reply
+44 +
Понятно, 12:49, 20.05

А так вот для чего самолеты разрешили))))

Reply
+60 +
десантник ссср, 12:39, 20.05

Гоните лавровскую лошадку из Грузии. Им место на параше в раше

Reply
+17 +
Иванов, 14:17, 20.05

Чтоб погнать, нужно сначала выманить из отеля. Ааа, понял как. Надо овёс поставить перед выходом.

Reply
+54 +
теперь понятно, 12:46, 20.05

так это ради нее пусканули самолеты в грузию?
ничего себе размах коррупции

Reply
+21 +
нуну, 13:10, 20.05

Ну а куда им ехать жаницца????
В Европу🖕!!! В Америку🖕!!!
Осталось только Грузия, да Урал!...)))))

Reply
+4 +
z, 13:34, 20.05

а что не так с омерикой ? состояние лавроа оценивают в 5 ярдов зеленых. зачем им грузия ??

Reply
+10 +
Ши, 15:04, 20.05

Просто состояние в Америке, а лавров - в парашии, им не встретиться никак!

Reply
+17 +
A, 13:22, 20.05

На Украину передайте

Reply
+46 +
Мацьвейка , 13:24, 20.05

яна пад іншым прозвішчам там трэба шукаць, пасляслоуе _ калі ты беларус пішы тут на беларускай мове !

Reply
-65 +
Беларус, 13:34, 20.05

Успокойтесь уже с этой мовой! Только и знаете, как упоротые, на мову давить, больше нифига не можете реального сделать! Одна чесание языками па белоруску!

Reply
+23 +
Змитрок, 14:39, 20.05

якая ж нянавісць да беларускай мовы!

Reply
+19 +
л, 14:57, 20.05

Вось менавіта і трэба размаўляць на беларускай мове, хоць бы для таго, каб адрознівацца ад рускіх і нарэшце ўспомніць хто мы такія!

Reply
+7 +
Сапраудны Беларус ., 15:35, 20.05

Што мова вам спадар не спадабаеца ? . Напэуна усе таму ник ваш с памылкай , и вы нияки не Беларус . Слава Украине , жыве Беларусь , слава народу Грузии .

Reply
+41 +
Евген, 13:59, 20.05

какое же дно нынешнее руководство Грузии

Reply
+27 +
1, 14:04, 20.05

да шестерки и народ прогнулся.... все таки кроме прибалтов никто демократию не принял.

Reply
+4 +
alex, 15:07, 20.05

да и ты от ваты недалеко уехал))

"прибалты"))))

потом удивляются почему ставят в один ряд с кацапом))

Reply
+14 +
Факт , 14:44, 20.05

Дочь коня лавруна - кобыла.
Пусть едет в рашку на конюшню.

Reply
+8 +
Фанта , 16:18, 20.05

грузия еще и в Европу стремится, пуская детей фашистов к себе. санкции вводите.

Reply
+4 +
ХХХХХ, 17:56, 20.05

За шиворот и в машину.Подвезти к границе и вышвырнуть через контрольно-следовую полосу обратно на свои болота.

Reply
0 +
J, 19:52, 20.05

Получается, эти существа воевали против собственных родственников. А те их еще в гости зовут! Дурдом.

Reply