3 May 2024, Friday, 19:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
-60 +
Ай да математика. , 8:00, 5.05

Стоимость от 70 до 300 млн.
Но обеднеют на 500.
Интересное натягивание совы на глобус.

Reply
+47 +
Джо, 8:24, 5.05

А как сейчас перевозить шахеды?

Reply
+100 +
Ну да., 8:25, 5.05

Да ладно Вам, не придирайтесь к мелочам, здесь не о деньгах, здесь о возможности/невозможности доставки мяса и железа на войну.
Порядок цифр - это ориентир ущерба, но ущерб ощутим в другом.
Новость эта хороша сама по себе.
Спасибо партизанам !

Reply
+74 +
Мотемотичек, 8:27, 5.05

Да, математика неверная. Россияне давно уже обеднели, и даже будучи ещё советскими людьми, когда самолёты эти были сделаны, и конечно же на гораздо более крупные суммы. Не стоит считать военные потери экономическими, это уже давно понятно. Гораздо важнее что в рашке стало на ДВА ВОЕННЫХ САМОЛЁТА МЕНЬШЕ, а не на какие-то кучки бумажек.

Reply
+32 +
Себастьян, 11:36, 5.05

Подтормаживаете, шаноўны спадар.

Пострадали два самолёта - цена каждого 70-300мыл. Поэтому где-то оценивают в 500мыл.

На самом деле деньги это не проблема (потому что нефть и газ все еще продаются). Проблема что отремонтировать или купить новые рашисты не могут (потому что санкции).

Reply
+61 +
Assa, 8:39, 5.05

А зачем вааще все эти маскировки придумали. На авось. по-кацапски
Вот так же и колонна 70 км на КИЕВ.
Бомби не хочу.
Ребята УКРАИНЦЫ. Это здорово, что они такие тупые лапти. Уверен, что сюрприз для них готов уже. Будут бежать, только пятки сверкать.
Нет у них армии. Их чеченцы с населением 1 млн. крутили на муж. пол. органе как хотели. Они им проиграли 2 войны!!!!!
Вообщем, к осени всё закончите. 1000%

Reply
+57 +
Бел.... ., 8:44, 5.05

Все идет по плану . Орда гойда ? .

Reply
+53 +
Ещё , 9:05, 5.05

Даже, если только один сгорел - уже здорово , он был заправлен - значит рабочий.
"Руслан" - это штучное изделие, хороший транспорт, воспроизводство "Русланов" уже исключено,
осталось их на Масковии десяток, не так уж много.
Браво !

Reply
+52 +
GT, 11:22, 5.05

Кто писал эту статью? "Разработан во времена СССР" - а кем и где разработан? КБ Антонова, Киев - ни больше, ни меньше! При живом еще Антонове! У него и форма фюзеляжа, характерная практически для всех АН-ов. С детства жила на улице, одну сторону которой почти полностью занимал Авиазавод, большая часть работников которого жили на этой же улице. Почти у половины моих одноклассников родители работали на "Антонове", некоторые на руководящих постах. Из окна моей школы аэродром завода был как на ладони. Тогда на нем стоял "Антей" - на тот период самый большой самолет в мире. А когда в конце 70-х испытывали двигатели для Руслана, а потом для Мрии, у нас гул стоял месяцами. Это наши самолеты, украинские! И ничьи больше!

Reply
+22 +
123, 9:43, 5.05

Надо по Оленегорску лупануть.

Reply
+52 +
А, 9:58, 5.05

Ребята, спасибо!
Каждый день хорошая новость.
Вы нас скоро совсем разбалуете. Но продолжайте!
Пусть пу не успевает менять под собой чемоданы!!!

Reply
+14 +
РБ, 10:07, 5.05

И кто-то же их так кучно поставил….даже как спецом подставил ….при удачных обстоятельствах могли все одним ударом….если снимок оттуда.

Reply
+46 +
Кот, 10:39, 5.05

Это вам с...и за Ан-225 "МРИЯ"
И это ещё не кнец...

Reply
+27 +
россия умерла 24 фев, 11:07, 5.05

Это только начало!

Reply
+19 +
xxx, 12:19, 5.05

Я так понимаю эти самолеты могли перебрасывать крупную военную технику и системы ПВО. Слава Украине :)

Reply
+2 +
P, 12:43, 5.05

Такое мнение.
Довести паРашу до состояние "ничего нет кроме ресурсов".
И потом покупать f16 и другое оружие в ....... и не только оружие.
.....
План работает. А семья пут... только становится богаче

Reply
+20 +
Good , 12:52, 5.05

Як жа гэта добра і прыемна калі гарыць вайсковая тэхніка Масковіі ды яшчэ такая🔥
Добрага дня ўсім добрым людзям.
Слава Украіне🇺🇦
Жыве Беларусь!

Reply