AFU Liquidate High-Ranking Russian General
25- 13.06.2023, 7:36
- 29,936
He was the Chief of Staff of the 35th Combined Arms Army of the Russian Federation.
He was the Chief of Staff of the 35th Combined Arms Army of the Russian Federation.
какое счастье , одной преступной тварью меньше
ReplyВ начале сво вот очень активно выступал генерал Шаманов, который ещё при Горбачеве возглавил операцию "кольцо" в нагорном Карабахе и уничтожил армянские деревни . Либо его тоже устранили либо передумал и больше не выступает рядом с пропогандистами...
ReplyПо погонам это же полковник.
ReplyИли это фото старое!
Еще один рюZZке хенерал-монголец в навоз!!! Das ist sehr gut!!! 😎🤘
Replyлепота !
Replyмясо высшего глубинно-сортирного качества !
Дуло ВСУ входит рашке все глубже и глубже.
ReplyДохлый путиноид - это хорошо , ещё и начальник штаба Ордынской группировки....отличная работа , хлопцы !
ReplyP.S.
Там, на Масковии, адекватных генералов не так уж много было, а этот, как говорят рашисты , ещё и "умным был" ... вот как !
Повезло ему, а ведь могла бы акула съесть.
ReplyВ России генералов (паркетных) много...
ReplyКак грязи...в распутицу весной
ReplyКогда идешь убивать других, всегда можешь быть убит этими другими и сам. Разница в том, что они защитники своей страны-Герои, а ты поганый оккупант-убийца.
ReplyКто на украинскую землю пришел с мечомм,та тврь кремлевская от его и сдохнет .
ReplyТрэба более і розных гадаў у Украінску зямельку прыкапаць. Каб яны не дашлі да Беларусі Украіне Слава Слава яе Героям. Жыве Беларусь!
ReplyБыл горячев, стал холоднячев. Лишь бы не болел.
ReplyВойна забирает лучших...
ReplyС*ка, как такое вообще можно написать!?
Чуваки вторглись в чужой дом, разбомбили и разграбили города, убили мирных... Пришло время отвечать за содеянное и пук-пук с грустным фейсом: вяйня зябиляет люцьсих...
Сидели бы на своих болотах дальше и не рыпались лишний раз....
Тьфу блин..
ну эт нормально. генерал то знал что " идя на захват чужих земель и убийство граждан можно и зажмуриться" знал соответственно соизмерял степень риска. не все же рядовым жмуриться. война она такая всех косит.
ReplyПолкаш
ReplyВедь помню в 90-х военные училища в рашке были пусты никто не шел учиться на офицеров, потом при путине стали наполнятся курсантами все жужали Путин поднял престиж военной службы, но тогда-то не знали для чего он поднимал престиж то, а еще квартиры раздавать начал молодым офицерам, они радовались щас наверно радость уменшилась не знали чем отрабатывать придеться... Скажу так про то, что знаю точно, наши-то раньше завидоаали рашистским офицерам, но сейчас-то уже нет... Ну а мне-то самому на пенсию можно будет уйти чуть больше чем через год... Досидеть бы в министерстве...
ReplyГорячев и другие.
ReplyВельмі добра! Спадзяюся што разам з ім у пекла адправіліся і іншыя шакалы са штаба 35 арміі маскавітаў.
ReplyЗер гут!
Дзякуй ЗСУ! Дзякуй Украіна!
Replyостывай, Горячев.
ReplyОдной нечести меньше стало, купил билет на концерт к кабздоху.
ReplyУдачно. Хорошая добыча, дай Бог, не последняя такая.
ReplyПобеды защитникам Украины!
Ну i туды усiм маскавiтам дыванам дарожка i не чытаю пра гэтых нягоднiкау нiкролагi.Нам трэба адсочываць "сваiх" заслужаных лукашыстау i браць наулiк гэтае падла.
Reply