Озвученная цель путина - денацифицировать т.е. уничтожить украинцев, беларусов , казахов .
Это ничтожество вдолбило в головы оркам что мы все живём на их земле, и весь их Мордор сошёл от этого с ума от ненависти к своим соседям.
Просто здец!
Видимо, люди спали, когда потоком двери заблокировало снаружи и затопило помещение под крышу. Ни единого шанса на спасение.
Сволочи.
В плен не брать.
Ужас, даже в страшном сне не возможно было такое увидеть.Все нормальные страны развиваются на благо своего народа, что бы ему жилось хорошо, а это что за страна, что за люди?Сами не живут ( мистер сидр), и другим не дают.Только пандемия ВИЧ в России набирает обороты, нигде не говорят.
Фашистская роZZия должна быть уничтожена и выжжена дотла за все преступления против украинского народа за все времена истории мерзкой политики московитов поганых.
Ну ладно,с рузьке все понятно,но где же реакция всяких оонов,красных крестов,и всех остальных организаций?Выразили "озабоченность"?И наверно "глубокую озабоченность"?ЧТО должно ещё произойти,чтобы цивилизованный мир сказал "ХВАТИТ"?
Путолукашизм должен быть уничтожен любыми путями и средствами, так как ЯО не так себе перемещают белорусскому самоназначенцу.
Россия пошла на такой ужасный теракт с подрывом плотины ГЭС, то пойдет на применение ЯО, но только руками самоназначенца.
Многократно озвученная цель врага - уничтожить всех украинцев . Звучит с самых высоких трибун . Враг использует все средсва . Смерть врагам .
ReplyОзвученная цель путина - денацифицировать т.е. уничтожить украинцев, беларусов , казахов .
ReplyЭто ничтожество вдолбило в головы оркам что мы все живём на их земле, и весь их Мордор сошёл от этого с ума от ненависти к своим соседям.
Рашизм и фашизм.
ReplyСмерть этих нелюдей настигнет на украинской земле.
Уже полегло 223 тыс.
Лягут и все остальные, которые находятся на этой земле.
Просто здец!
ReplyВидимо, люди спали, когда потоком двери заблокировало снаружи и затопило помещение под крышу. Ни единого шанса на спасение.
Сволочи.
В плен не брать.
Какой же омерзительный, жестокий, страшный этот "русский мир"!!!
ReplyРусскій мір - це світ ненависті
ReplyВернётся этим тварям сторицей.
ReplyООН и ПАСЕ на мыло!
ReplyУжас, даже в страшном сне не возможно было такое увидеть.Все нормальные страны развиваются на благо своего народа, что бы ему жилось хорошо, а это что за страна, что за люди?Сами не живут ( мистер сидр), и другим не дают.Только пандемия ВИЧ в России набирает обороты, нигде не говорят.
ReplyФашистская роZZия должна быть уничтожена и выжжена дотла за все преступления против украинского народа за все времена истории мерзкой политики московитов поганых.
ReplyСмерть рашистским оккупантам!
ReplyСМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ ! МЕРЗКАЯ СТРАНА :НАСЕЛЕНИЕ -- РАБЫ И ХОЛОПЫ МИЛЛИАРДЕРА ВОВАНА ПУТЛЕРА !
ReplyНечего их брать в плен не хочу их кормить, а просто пусть все отправляются на концерт кабздоха, там всё выдают бесплатно, билеты на концерт.
ReplyНу ладно,с рузьке все понятно,но где же реакция всяких оонов,красных крестов,и всех остальных организаций?Выразили "озабоченность"?И наверно "глубокую озабоченность"?ЧТО должно ещё произойти,чтобы цивилизованный мир сказал "ХВАТИТ"?
ReplyПутолукашизм должен быть уничтожен любыми путями и средствами, так как ЯО не так себе перемещают белорусскому самоназначенцу.
ReplyРоссия пошла на такой ужасный теракт с подрывом плотины ГЭС, то пойдет на применение ЯО, но только руками самоназначенца.
Terro-ruSSia - фашистская империя.
ReplyГлавное, чтобы ВСЕ причастные ответили. Подчёркиваю - все, в том числе и те, кто допустил оккупацию левобережья.
ReplyНевинные жертвы оркского империализма.
ReplyУ Запада очередная озабоченность, признавать россию государством-террористом не хотят.
Reply