24 December 2025, Wednesday, 14:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+60 +
, 16:43, 19.06

Многократно озвученная цель врага - уничтожить всех украинцев . Звучит с самых высоких трибун . Враг использует все средсва . Смерть врагам .

Reply
+26 +
СЕРЖА 👊, 18:45, 19.06

Озвученная цель путина - денацифицировать т.е. уничтожить украинцев, беларусов , казахов .
Это ничтожество вдолбило в головы оркам что мы все живём на их земле, и весь их Мордор сошёл от этого с ума от ненависти к своим соседям.

Reply
+52 +
1111111, 16:47, 19.06

Рашизм и фашизм.
Смерть этих нелюдей настигнет на украинской земле.
Уже полегло 223 тыс.
Лягут и все остальные, которые находятся на этой земле.

Reply
+54 +
Barista, 16:48, 19.06

Просто здец!
Видимо, люди спали, когда потоком двери заблокировало снаружи и затопило помещение под крышу. Ни единого шанса на спасение.
Сволочи.
В плен не брать.

Reply
+79 +
марина, 16:55, 19.06

Какой же омерзительный, жестокий, страшный этот "русский мир"!!!

Reply
+30 +
Хтось, 18:17, 19.06

Русскій мір - це світ ненависті

Reply
+46 +
Макс, 16:56, 19.06

Вернётся этим тварям сторицей.

Reply
+69 +
Мт то, 17:01, 19.06

ООН и ПАСЕ на мыло!

Reply
+44 +
Да, 17:11, 19.06

Ужас, даже в страшном сне не возможно было такое увидеть.Все нормальные страны развиваются на благо своего народа, что бы ему жилось хорошо, а это что за страна, что за люди?Сами не живут ( мистер сидр), и другим не дают.Только пандемия ВИЧ в России набирает обороты, нигде не говорят.

Reply
+29 +
Зигфрид, 17:43, 19.06

Фашистская роZZия должна быть уничтожена и выжжена дотла за все преступления против украинского народа за все времена истории мерзкой политики московитов поганых.

Reply
+26 +
Сергей, 18:01, 19.06

Смерть рашистским оккупантам!

Reply
+23 +
пу --неофашист, 18:13, 19.06

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ ! МЕРЗКАЯ СТРАНА :НАСЕЛЕНИЕ -- РАБЫ И ХОЛОПЫ МИЛЛИАРДЕРА ВОВАНА ПУТЛЕРА !

Reply
+15 +
Марта, 18:32, 19.06

Нечего их брать в плен не хочу их кормить, а просто пусть все отправляются на концерт кабздоха, там всё выдают бесплатно, билеты на концерт.

Reply
+23 +
Галина, 18:55, 19.06

Ну ладно,с рузьке все понятно,но где же реакция всяких оонов,красных крестов,и всех остальных организаций?Выразили "озабоченность"?И наверно "глубокую озабоченность"?ЧТО должно ещё произойти,чтобы цивилизованный мир сказал "ХВАТИТ"?

Reply
+11 +
Stas, 19:13, 19.06

Путолукашизм должен быть уничтожен любыми путями и средствами, так как ЯО не так себе перемещают белорусскому самоназначенцу.
Россия пошла на такой ужасный теракт с подрывом плотины ГЭС, то пойдет на применение ЯО, но только руками самоназначенца.

Reply
+11 +
321, 19:21, 19.06

Terro-ruSSia - фашистская империя.

Reply
+6 +
Мрак, 19:27, 19.06

Главное, чтобы ВСЕ причастные ответили. Подчёркиваю - все, в том числе и те, кто допустил оккупацию левобережья.

Reply
+6 +
Леся, 21:43, 19.06

Невинные жертвы оркского империализма.

Reply
+1 +
3, 9:39, 20.06

У Запада очередная озабоченность, признавать россию государством-террористом не хотят.

Reply