4 October 2024, Friday, 23:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 78
+187 +
1111111, 14:46, 22.06

Мне нравится, военно-космических сил расеи.
Хаха.
Рухлядь самоликвидировалась. Ищо бы и эти голодранцы с ним пошли в утиль?
Думаю, что они уже долетались.

Reply
+121 +
Даня, 17:14, 22.06

Дибилам уже ничто не поможет. Вместо того чтобы жить и трудиться во славу россии в своей великой богатой россии идиоты лезут гадить убивать соседние народы.

Reply
+1 +
Херовоепальто, 7:29, 23.06

Вражеский ми на заданье летел
Дядюшка Стингер в коробке потел
Бравый солдат с нашивкой укроп дядюшку вынул залочил и вперёд
Гиперзвуков стингеру не надо что бы быстро достать гада

Reply
+81 +
Скептик, 17:17, 22.06

Даже если не рабсейский... все равно мог по нам стрелять. Так что не жалко.

Reply
+58 +
F16, 18:19, 22.06

Вертолёт московитов.
На фото ликвидированного Ми-24 видна фашистская полусвастика - Z.
Лукашисты пока на свою военную технику свастику Z не наносят.

Reply
+13 +
Крот, 21:59, 22.06

Наши храшдане ломанулись пилотов спасать.
Когда ракета разрушила здание обладминистрации в Николаеве, спасать они никого не рвались. И как всё это уживается в одних тех же головах?

Reply
+41 +
Так и должно быть, 18:41, 22.06

Прекрасно 👍👏👏👏👏

Reply
+38 +
Of , 18:55, 22.06

На уничтоженом вертолёте четко видно оккупационный символ "Z", на хвостовой части присутствует надпись ВКС или ВВС России и регистрационный номер вертолета.
У вертолетов ВВС РБ, в отличие от ВКС РФ, на месте, где "Z", расположены большие цифры номера борта. Кроме того, у всех Ми-24 ВВС РБ есть гос. флаг на воздухозаборниках.
Стоимость такого вертолета составляет около $12 500 000.

Reply
+12 +
стрел(ок)ец, 22:56, 22.06

Ну и как теперь ,,скрепопоносной,, без Моторосич летать на вертолетах?
Скрепы летать не помогают.
Моторы и комплектующие к ним нужны.
И буковки рашистские зиговочные тоже не помогают.

Смерть фашизму.
Слава Украiнi.
Жыве Беларусь.

Reply
+58 +
гроза наты, 19:06, 22.06

И они ещё с НАТОй собрались воевать? Они и без НАТы падают как кусок дерьма в кацапском сортире. Хорошо ещё что на голову людям не упал.

Reply
+23 +
Прохор, 22:05, 22.06

Анекдот:
"Два еврея в Одессе встречаются на улице, обсуждают новости.
- Ну шо там?
- Россия ведёт войну с НАТО в Украине. Много российской техники подбито, большие потери в живой силе.
- А как дела у НАТО?
- А НАТО ещё не подъехало."

Reply
+8 +
Марат, 23:51, 22.06

Как сказал США Блинкин "вторая армия в Украине" 😀😀😀😀😀

Reply
0 +
Дауж, 2:51, 23.06

Звездолет капут.

Reply
+86 +
Антилукашолка, 14:52, 22.06

Приятная новость, что у лукашистов -1 вертушка.

Reply
+20 +
Пред Род, 15:03, 22.06

Я так понял, что -2 вертушки.

Reply
+21 +
Два винта, 17:05, 22.06

Вы очень догадливый !
На этом вертолёте действительно вертелись 2 вертушки.

Reply
+47 +
Сыс, 17:16, 22.06

😁😁😁Довертелись скрепные придурки

Reply
+37 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 18:42, 22.06

Ещё лучше было бы если сипатая политическая скотина лукашенко хитрозачесанная свалилась бы на вертушке ( купленная на деньги беларусов!).

Reply
+4 +
Борис, 23:53, 22.06

Сипатая скотина ничего не решает ... лишь озвучивает хотелки раша фашистов.

Reply
+57 +
Шаман, 16:54, 22.06

Надо было добить вояк по возможности.
Это скоро будет наш противник

Reply
+48 +
исторический факт, 19:09, 22.06

Это скоро будет наш противник
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
кацапы всегда им были

Reply
+30 +
Ёрик, 17:11, 22.06

Не вертушка, а Петрушка - национальный персонаж оркостана.

Reply
+32 +
Военно, 17:45, 22.06

Космический ветролет разбился,пострадавших естественно нет. Ветролет спланировал удачно…..

Reply
+100 +
Скептик, 14:54, 22.06

Таких аварий у воздушных космонавтов будет становиться чем дальше тем больше.
Причина проста - нет опытных пилотов.
Те кто уверенно летал - уже или убиты или покалечены в Украине.
Молодых выпускников лётных школ некому учить. Вот разбиваются желторотики в чистом поле даже без ведения боевых действий.

Reply
+27 +
Barista, 15:07, 22.06

Вертушка, вроде, из Синеокой.
Орки, видать, взялись за боевую подготовку ВВС РБ, но делают это, как впрочем и всё остальное, через оппу.

Reply
+36 +
Belarus., 17:52, 22.06

Не важно чей-ордынский или колхозный.
Самое главное-минус два Ми24.
Самодемилитаризация это тоже хорошо.У Калиновцев,,стингер,,лишний останется.На главный вертолет.
И Украинцы вчера один Ми24демилитаризировали.
И того минус три.
И чем больше-тем лучше.

Reply
+92 +
Брест, 14:55, 22.06

Отлично! Что б они все орковские чмыри попадали,,,,,,

Reply
+30 +
Русский, 14:55, 22.06

хренин и ко! Может военное дело - это не ваше?! Может другим попробовали заниматься?

Reply
+25 +
543, 17:02, 22.06

Они не смогут другим делом заниматься, да и от такой кормушки их не выгнать.

Reply
+32 +
На фиг, 17:50, 22.06

Нафиг такую кормушку. Уже более 200 000 скрепных ушлепков пошло на корм червям в Украине. Если бы с 1991 не государственность Беларуси, остались в составе рашиской помойки - беларусов бы первых отправили на мясо.

Reply
+28 +
Джугашвили , 18:37, 22.06

1000%✓

Reply
+8 +
Моржович, 17:19, 22.06

Очэнь дажа гут, этим делом и занимайтесь, это то что нам нада.

Reply
+11 +
сосо, 19:10, 22.06

Например, пузыри мыльные пускать))) Там сложно что-то испортить, хотя........пена тоже вещь опасная, когда не только руки, но и голова из опы))

Reply
+16 +
смс, 19:47, 22.06

Каким? Им же даже метлу в руки давать страшно - или сломают или потеряют.

Reply
+133 +
Barista, 14:57, 22.06

Тренировал, падла, заходы на атаку над мирной трассой.
Было у меня пару раз: еду себе спокойно на Брест, а тут вдруг, как гром среди ясного дня, боевой вертолёт метрах в 20 надо мной на атаку заходит (или уже выходил из атаки, успешно "уничтожив" меня, как вероятного противника).
Ощущения, скажу я вам, так себе.
А тут, видимо, трасса М-1 в форме Судьбы нанесла ответный удар.
Несущий винт вам в зад, летуны недоделанные.

Reply
+51 +
Адам, 14:58, 22.06

дык чый гелікоптэр? Ці іх два было? А, усё роўна: не шкада ні адных, ні другіх. Абое рабое

Reply
+80 +
вожык, 15:03, 22.06

А повторить ? Просим на бис, неистово аплодируя !

Reply
+49 +
Ххх, 15:23, 22.06

Каждый день по три сеанса! Даже билеты можно продавать, аншлаг обеспечен!

Reply
+26 +
oldy, 15:03, 22.06

Пад Баранавічаамі ці пад Івацэвічамі?
Беларускі ці Расейскі?
"Кто на ком стоял???" (ц)

Reply
+37 +
DimoN, 16:01, 22.06

Под Барановичами. Как раз шашлыки жарил, он надомной пролетал, когда подал. По-ходу их два было, но второго я не видел только слышал.

Reply
+40 +
T, 17:05, 22.06

Да лётали все утро орки, а во вторую половину дня стихло. Оказывается ушли у утиль. Надеюсь с хорошими двухсотыми или как минимум трехсотые без глаз, рук и ног.

Reply
+5 +
Ник, 22:11, 22.06

А шо, Барановичи и Ивацевичи это два полюса земли? Два соседних города возле М1. Происшествие произошло где-то между ними.

Reply
+55 +
Виктор, 15:10, 22.06

ща по стране пойдет волна посадок - хихикал над упавшим вертолетом

Reply
+35 +
Barista, 15:18, 22.06

Хихикающие сядут (возможно), а вертушка упала (точно).

Reply
+60 +
Многозначковый жмур, 15:16, 22.06

Жаль что не подох никто. А так номально - минус вертолет на пустом месте. Почаще бы

Reply
+43 +
Barista, 15:24, 22.06

Хотелось бы прослушать переговоры в кабине непосредственно перед катастрофой.
Наверное, что-то из разряда:
- Штурман, приборы?
- Двести шестьдесят семь!
- Что "двести шестьдесят семь"?
- А что "приборы"?

Reply
+43 +
Пупс, 15:25, 22.06

Лётаюць кожны дзень над дамамі... транспартнікі і знішчальнікі
Далётаюцца да падзення ў дом, з людскімі ахвярамі

Reply
+79 +
СЕРЖА 👊, 15:29, 22.06

Чем больше руSSких оккупантских паскуд сдохнет , тем лучше для свободных людей

Reply
+20 +
Иван, 18:43, 22.06

100%, Истину глаголите!

Reply
+53 +
Ира, 15:30, 22.06

Летающие гробы.выработали свой ресурс наверное еще с Афганистана остались от второй армии

Reply
+38 +
ура, 15:34, 22.06

Первый пошел.

Reply
+35 +
игорь, 16:22, 22.06

Ну наконец то.
Постоянно говорю, чем больше летают, тем больше вероятность что грохнутся.

Reply
+40 +
пан Алешь, 16:23, 22.06

Они, обычно, перед катастрофой матом ругаются (знаю, бо служил офицером, в Афгане, тоже). Всё записывается на "чёрный ящик" (он оранжевый). Если. долбанулись "мягко", то проблемы могут быть с позвоночником, с поясницей, это, как правило. Потом, выскочит. неврология обеспечена. После, прыжков с парашютом, такие же симптомы, у многих. Да, летать им с желторотыми. Профи, уже мало. Летуна,-аса, надо учить и учить, годами, плюс, занятия, конспекты,, постоянно сдают на лётность инспекторам. Откуда знаю? Батя летал, занимал высокую должность. Сегодня, глядя, как они летают, плюётся. Не победят они, слабая подготовка. Это, как опытный хирург, к 40-50 годам опыт, навыки.

Reply
+23 +
F16, 16:24, 22.06

Дадазім што асобы якія знаходзіліся на барту Мі24 Масковіі адправіліся на канцэрт да Кабзона.

Reply
+52 +
0хох0шечки, 16:50, 22.06

Вот и хооошо.
Сэкономили Стингер украинцам. Или джавелин.

Reply
+36 +
Хаус, 16:57, 22.06

Ляпота-а-а...

Reply
+24 +
ес ес, 17:18, 22.06

Извиняйте! Задолбали летать, пугать украинев. Если в небе Беларусивзлетело что-то военное, то оно может быть принудительно приземлено, и никто не будет размышлять рашистское оно, или лукашистское.

Reply
+46 +
крокодил, 17:18, 22.06

Сколько же говна на нашей земле. Когда уже приберем?

Reply
-2 +
Кирилл, 17:19, 22.06

Был как то в Барановичах, легковых машин больше чем в Минске, всё забито, неужели раша орков наехало?

Reply
+27 +
орки тупое быдло, 18:44, 22.06

Минус орковоз. Плюс к победе.

Reply
+25 +
Т, 18:45, 22.06

Дабро пажалаваць у Вейшнорыю, падлы.

Reply
+19 +
беларус, 18:49, 22.06

Сегодня отличные новости)

Reply
+19 +
вано, 18:51, 22.06

Каких еще космических сил?¿ Это дер ьмо не может даже от земли оторваться, чтобы не приземлиться. Убогие мультики, но мир их раскусил

Reply
+16 +
жук, 19:09, 22.06

Это подчерк боевых комаров, а не надо каркать было. Короче всё по плану....

Reply
+12 +
смс, 19:45, 22.06

Прибыл очередной кремлёвский финансовый транш для таракана - 12,5 млн. долларов. Деньги валяются прямо на земле, - иди Лука, собирай

Reply
+15 +
🧐, 20:00, 22.06

Гнилая армия мира пополнила трофеем беларусские болота.Ну что ж,земле блешанка,медведям шкварка!

Reply
+4 +
Федот, 20:36, 22.06

Жаль что не ми-8

Reply
+16 +
бабка, 20:37, 22.06

О це ж добра хай уся припогоненная мразь подохнет.

Reply
+15 +
зас......, 20:46, 22.06

у рюських свинопасов вертолёты, самолёты, о наземной технике и говорить не буду, всё сделано из г..., вторая армия мира.

Reply
+12 +
Yanka, 21:04, 22.06

Этих говнюков ещё и спасать бросились сердобольные.... Жаль, что их там как следует не придавило!!!

Reply
+16 +
ПУТЯ, ШТЗ, 21:10, 22.06

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ -ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ ! В Ю ТУБЕ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО ДВА РАШИСТСКИХ У...КА ТОЛЬКО РАНЕНЫ. А ЖАЛЬ .
ТРЕБУЕМ НА БИС !

Reply
+6 +
Ура!, 21:34, 22.06

Очередной г....лет орков утилизирован.

Reply
+7 +
Марта, 21:41, 22.06

Долеталось кусок железа, больше не взлетит, мягкой посадки рашикам на концерте у кабздоха.

Reply
+8 +
Дмитрий , 21:48, 22.06

Туда ему и дорога ,в ад маскали ,Жыве Беларусь ,

Reply
+11 +
Ліля, 22:03, 22.06

Гарыце ў пекле,меньш вас будзе, чэрці....

Reply
+7 +
Михаил, 23:04, 22.06

Падает сама! Мощь русского мира! Слишком далеки они от цивилизации.

Reply
0 +
Костян, 7:44, 23.06

Орколет отрицательно взлетел.

Reply
0 +
1, 7:59, 23.06

совершил «жесткую посадку»
--------------
Отрицательно приземлился.

Reply