Финита ля комедиа.
Яйца пригожина оказались бутафорскими. Они будут отстегнуты и сданы в кладовую реквизита.
Публика свистит.
Представление попорчено. Артист жопкин не справился с ролью Ричарда Львиное Сердце; «забыл слова», сорвал корону, сел на сцене и расплакался.
(Невзоров А.Г.)
я так не думаю. Сіпатаму выгадна мець у сябе пад бокам 15-20 тысяч галаварэзаў, гатовых выканаць любы яго загад: надзеі на сваіх мусаркоў у яго не засталося ніякай
20 тысяч российских головорезов зачистят его шушеру вместе с ним за 24 часа.
Никогда, ни за что Лукашенко не разрешит такой силе сидеть у него под боком. У него то и своей армии нет, потому что он боится её.
Пригожина нет в живых, будь он жив сделал бы какой нибудь заявление
ReplyА вариант каталажки не рассматривается? Сидит он закрытый, молодость тюремную вспоминает и ждёт решения своей судьбы.
ReplyГерасимов, дай снаряды!!!
Replyлукашенка, где комбайны!!!
ReplyФинита ля комедиа.
ReplyЯйца пригожина оказались бутафорскими. Они будут отстегнуты и сданы в кладовую реквизита.
Публика свистит.
Представление попорчено. Артист жопкин не справился с ролью Ричарда Львиное Сердце; «забыл слова», сорвал корону, сел на сцене и расплакался.
(Невзоров А.Г.)
Африка и Беларусь - это одно и тоже.
Replyя так не думаю. Сіпатаму выгадна мець у сябе пад бокам 15-20 тысяч галаварэзаў, гатовых выканаць любы яго загад: надзеі на сваіх мусаркоў у яго не засталося ніякай
Reply20 тысяч российских головорезов зачистят его шушеру вместе с ним за 24 часа.
ReplyНикогда, ни за что Лукашенко не разрешит такой силе сидеть у него под боком. У него то и своей армии нет, потому что он боится её.
На кладбище он уедет, а не в Африку. Или кто то думает что путин простить бунт? А может подельники пригожина обрадуются такой подставе с его стороны?
ReplyВ Африку на том свете
Reply