18 December 2025, Thursday, 23:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+73 +
тикитак, 11:15, 28.06

СЛАВА ГЕРОЮ БЕЛАРУСИ !!!

Reply
-35 +
сусанин, 12:04, 28.06

Всё верно сказано про Тихановских этих и Бабарик!!!
Наконец-то, ясно и чётко, всё по полочкам как есть.
Даже как то немного спокойнее на душе стало.
Спсаибо, тебе беларусский воин, от деда.
Придёт время, стану в строй, ещё послужу, жду с нетерпением.

Reply
+1 +
Удав, 15:42, 28.06

Я вот думаю, что Бабарико за прошедшие 3 года в лукашистской зоне должен был кардинально поменять свои взгляды, учитывая что русаки его кинули на растерзание лукабанде. Особенно учитывая, что и сына его засадили надолго. За Тихановского и Колесникову ничего сказать не могу, как-то всё тишь да гладь. Противостоять агрохунте рискованно для жизни, какие бы взгляды ты не исповедовал.
Вспомните хотя бы Козулина, спрашивал "Где деньги, Саша ???" Потом отсидел, жена умерла от онкологии, дочь уехала в Германию, он пропал с радаров, наигрался в большую политику...

Reply
+17 +
Сашуньчик, 11:17, 28.06

Политика вершится в окопах!

Reply
+11 +
агась, 11:23, 28.06

путем закопания русских унтерменшей в этих подземельях.

Reply
-23 +
sa, 11:24, 28.06

"Тихановскую и все эти «кабинеты» мы не признаем"
Логично, учитывая сколько там тихушников-чекистов...

Reply
-18 +
Бергер, 11:32, 28.06

Света сама является гэбэшной куклой, иначе бы никто ее не выпустил.

Reply
+21 +
Jes, 11:32, 28.06

На баку Каліноўцаў. З юнацтва падтрымліваю нацыянальны рух.

Reply
-21 +
слава пераможцаў, 11:32, 28.06

Гэта спраўная пазіцыя, ціханоўская не прагалосіла сябе, і азараў паказалі што нельга ім верыць ці чагосьці чакаць

Reply
-19 +
старушка, 12:27, 28.06

От Тихановской ждали проведения новых выборов, но их нет. Есть только финансовые скандалы.

Reply
-24 +
123, 13:07, 28.06

Тихановской самой понравилось президентское кресло.

Reply
-23 +
Мих, 11:40, 28.06

Все эти "кабинеты", "офисы", "рады", НАУ'ы и прочие - гэбэшные филиалы, достаточно вспомнить явных агентов - михалевичей, губаревичей и прочих. Поэтому им никакого доверия!

Reply
-20 +
Тутэйшы, 11:59, 28.06

Толькі нацыянальныя патрыёты. Як толькі пачуеш ад якога палітыка пра сяброў з ўсходу, реалпалітык і іншую гаварыльню - такіх гаваруноў у бан. Памятаю словы бабрыкі (не дакладна, але сэнс быў такі) нацыянальныя інтэрэсы ня важна, галоўнае эканоміка. З цягам часу высветлілася, што эканоміка можа амаль знікнуць, калі не шануюць нацыянальныя інтэрэсы. Звяртаць увагу не на абяцанні, а на дзеянні.

Reply
-22 +
JURAS, 11:59, 28.06

Очень грамотная и четкая позиция. Все разложено по полкам. Давно говорю, что в Вильне - кодла проходимцев, завербованных службами. Надеюсь, что и до них руки дойдут, чтобы выяснить полностью, кто их вербовал, где недвижимость и разворованные средства. Все за все ответят. Рано или поздно. А бойцам-Калиновцам и другим Беларусам, которые сражаются против оккупанта в Украине - сил и здоровья. Именно такие как они и являются "позвоночником" будущей независимости Беларуси, на котором будет основываться новая государственность Беларуси.

Reply
-1 +
dth, 12:53, 28.06

Не трэба так агулам казаць пра тых, хто у Вільні, усюды ёсць сапраўдныя беларусы, якім душа баліць за нашу краіну.

Reply
+7 +
Грамадзянін, 12:10, 28.06

Слова военного, который освобождает Украину, может и Беларусь, нужно обсуждать. Сейчас на форуме появится много лукашистов и будут лить грязь на Всю оппозицию.

Reply
-13 +
Сичас, 12:29, 28.06

Сисас на форуме паявятся офисники вечорки- рамуальдв и будут отмывать своих.

Reply
+13 +
ГЕРОЯМ, 12:40, 28.06

Спаси вас Бог для Беларуси.

Reply
+12 +
sož, 12:41, 28.06

Толькі Мова Родна дасьць адраджэньня "Бела - русі" (Літвы гістарычнай), як дзяржаве ды жыцьця Народу, носьбіту Мовы Вялікалітоўскай - Ліц'вінам!

Дзяніс Урбановіч і хлопцы - Каліноўцы раземеюць за што яны б'юцца!
Жыцьця ды Перамогі Каліноўцам!

Героі, якія загінулі за Айчыну, застануцца ў Памяці Народа назаўжды!

Reply
-22 +
pawka, 12:44, 28.06

С такой позицией Калиновцев - у кабинетных крыс начнётся паника, а потом и бегство.
Враг - это не только тот, кто с оружием нападает, а ещё и тот, кто мимикрирует под союзника. Как метко про всяких деятелей: цепкал, колёсниковых и др. Свою вину они уже искупают в тюрьмах.
Рада БНР и др. оторванные от реальности организации - это прям бальзам на сердце. Самое интересное только начинается, по ходу?!

Reply
+18 +
??????????????, 12:52, 28.06

Молодофронтовцы организованная структура успешно воюют в Украине, были в 2020 году в Беларуси и не воевали, ПОЧЕМУ?

Reply
+5 +
azhbeta, 13:01, 28.06

Дай Божа нашым героям, якія змагаюцца за свабоду і Украіны, і Беларусі ўдачы і вязення паўсюль. Вас, дарагія нашы героі, чакае Беларусь! Дажыць усім нам да перемогі над ворагам, а вораг у нас адзін.

Reply
+42 +
dem, 13:20, 28.06

я вас умоляю....
как будто, если бы вышел статкевич, северинец, позняк и сказали кидать камни и бросаться с арматурой на ментов, то их бы послушались.
30 лет рабства не прошли бесследно. Те робкие попытки силового сопротивления, даже когда в телеграм-каналах, управляющих массами сказали оказывать сопротивление и отбивать своих, нашлись только единичные смельчаки, которые это сделали.
И дело тут не в том, что людей кто-то останавливал. Соберись критическая масса, никакие бы цветочники не помешали. Но в то время она не могла собраться по объективным причинам. Большинство людей вышли на протесты только потому, что они были относительно безопасными. И чем больше силы применяли силовики, тем менее многочисленными становились колонны.

Reply
+19 +
ыф, 14:30, 28.06

Пока белорусы живут относительно неплохо (есть работа, еда, все коммуникации работают), они не видят причин терять свободу/жизнь. Когда водичка в кране внезапно кончится, а света нет, взгляды на жизнь как-то резко поменяются. Всё просто.

Reply
-20 +
мимокрокодил, 13:54, 28.06

Полностью солидарен. Всякие кабинетики, штабики, офисики и остальные советики строем идут по курсу уzкого корыта. Только силовой сценарий, только истребление всей наплодившейся коросты под корень. Без вариантов. Шутки кончились. Раз уж всякие йенсы столтенберги начали каркать про "защиту союзников" от Беларуси в том числе, ЗНАЯ, ЧТО БЕЛАРУСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВОЙНЫ, значит, нас в принципе перестали считать европейской страной; уверен, что до такого довели в немалой степени и вот эти консервированные гэбульки. Всё, хватит.

Жыве Беларусь.

Reply
+8 +
дэм54, 14:20, 28.06

" если белорусский народ хочет, чтобы его освободили, он готов для этого сделать все возможное, — это не вопрос."

Это ответ тем, кто думает, что освобождение Белорусии придёт извне. Нет! Не придёт, и вот почему -

" у нас за свободу никто не цеплялся, люди рабский ошейник до сих пор носят, сходили — цветочек кинули."

Это слова Воина, который любит свободу и ценит свою жизнь! Он встал рядом с такими же как он, добровольно. Спасибо тебе Воин! Береги себя! На войне, главное выжить.
Уже которое интервью Воины-калиновцы говорят - "Начинайте, и мы придём"! Не надо давать поручений, надо делать что-то самим.

Reply
+11 +
Міколка Цягнік , 14:32, 28.06

Про освобождать я согласен, а кто будет строить систему управления, экономику, здравоохранения, международную политику , финансовую политику , образование ??? Кто ??? Или может полк Калиновского может взять на себя все эти обязанности??? Не слишком ли большие ожидание от этого военного формирования? Что что , а этим должно заниматься профисионалы, те кто в этом разбирается. Каждый должен заниматься своим делом.

Reply
-19 +
🤨, 14:57, 28.06

Зато светин лехторат очень ждёт, когда полк Калиновского освободит их от лукашизма, но так оно не работает.

Reply
-12 +
У́, 15:11, 28.06

Она не имеет никакого лехтората,люди голосовали не за её,а против Лу

Reply
-15 +
Изя, 15:49, 28.06

Да! Вместо неё кандидатом от оппозиции можно было назвать хоть фонарный столб - он бы всё равно набрал большинство голосов (при условии нормального и реального их подсчёта). Так что значимость мадам Тихановской сильно преувеличена…

Reply
-5 +
Депп, 16:19, 28.06

Цифры говорят, что люди голосовали за нее, правда каким местом не ясно.

Reply
-17 +
старушка, 15:27, 28.06

Выборы 2020 года такие же как и выборы в 1994 году. Полностью манипуляция КГБ. 4 кандидата и все 4 пророссийских.
Сначала всплыл Гаравский, затем три красивых девушки, на улицах затишье, можно с цветами ходить, гудеть на дорогах.
Посылали бюллетени на облако по предложению Бабарико и все по сценарию КГБ. (Бабарико банкир? на тоннах русских денег любой будет банкиром).

Но Путин просчитался. Такое количество вышло студентов, женщин в белом, пусть даже с цветами, что у него потемнело в глазах и до сих пор, то, что не оправляют нашу армию на фронт - это заслуга 2020года

Reply
+1 +
Yanka, 20:43, 28.06

Все правильно говорит!

Храни тебя Бог, чтобы вернулся домой живым и товарищам силы, здоровья и удачи!!!!

Настоящий мужчина, настоящий воин и беларус!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published