Не сиделось рюZZким дебилам в своих ярангах с чумами.....не вернутся ордынские мрази к себе домой на якутский улус и не сыграют калинку-малинку на трехструнной балалайке.....не погладят больше своего любимого оленя и не поедят больше ягеля и репы!!! 😂🤘
...сидели бы дома, лепили бы, по примеру скульптора Боппосого, петухов из г*вна. оно сейчас податливое - твори не хочу
нееет, их на приключения потянуло, женьтельмены удачи, блин
Чарговы раз здзіўляюся рабскаму менталітэту народаў Імперыі Зла.
Некалі чытаў, што заваяваць Сібір і асабліва Якуцію маскавітам было вельмі цяжка, бо якуты чынілі годны супраціў, і маскавітаў тады нямала забілі.
А сёння нашчадкі тых барацьбітоў-якутаў паслухмяна ідуць на смерць замест таго, каб знішчыць тых, хто знішчаў іх бацькоў. Пішуць чылабітныя цару замест таго, каб яго скінуць.
Смотрел ролик, как эти якуты-парашутисты идут в парадном строе на 9-го Мая в синих беретах при температуре -25°С. Так спрашивается: куда попёрлись, в Украине, давно нет таких морозов... на 9 мая
Я хацеў бы сказаць той брыгадзе Якуціі:
На якое ліха вы ваюеце разам з маскалямі, ваюёйе за свой якуцкі гарод.
Далучайчэся да вайны Ўкраіны сураць сурольнага маскоўскага ворага.
Сидели бы себе в солнечной Якутии.
ReplyХодили бы в тайгу на охоту.
Рыбалка хорошая там.
((( На убой пошли. И земля вам не пухом уже!!!
Таёжные татаро-монголы жалуются хорошему Путину на плохого Путина, который погнал их на смерть. Обычная история для чебуРашки.
Replyпуйловский автозавод в напряге !
Replyтанковые заводы переходят на производство лад калин !
Много чести: каждому дохлому жмуру по Жигулям...
ReplyИди домой якут, в Украине оленей нет.
ReplyУважаемый владимир владимрыч... Ну что тут ещё добавить, пилите гири, пилите.
ReplyНе сиделось рюZZким дебилам в своих ярангах с чумами.....не вернутся ордынские мрази к себе домой на якутский улус и не сыграют калинку-малинку на трехструнной балалайке.....не погладят больше своего любимого оленя и не поедят больше ягеля и репы!!! 😂🤘
Reply...сидели бы дома, лепили бы, по примеру скульптора Боппосого, петухов из г*вна. оно сейчас податливое - твори не хочу
Replyнееет, их на приключения потянуло, женьтельмены удачи, блин
Чарговы раз здзіўляюся рабскаму менталітэту народаў Імперыі Зла.
ReplyНекалі чытаў, што заваяваць Сібір і асабліва Якуцію маскавітам было вельмі цяжка, бо якуты чынілі годны супраціў, і маскавітаў тады нямала забілі.
А сёння нашчадкі тых барацьбітоў-якутаў паслухмяна ідуць на смерць замест таго, каб знішчыць тых, хто знішчаў іх бацькоў. Пішуць чылабітныя цару замест таго, каб яго скінуць.
Гоните этих 🐷с Украины, чтоб и "духу их тут не было" - пусть хрюкают у себя в Мордоре за высоченным забором.
ReplyБогатейший регион,а живут многие в г...вне там по колено,нет еще в Украину поперлись за тысячи км,дебилы бл...дь
ReplyСмотрел ролик, как эти якуты-парашутисты идут в парадном строе на 9-го Мая в синих беретах при температуре -25°С. Так спрашивается: куда попёрлись, в Украине, давно нет таких морозов... на 9 мая
Replyвот очередная партия якутских орчих получит по куску мктала по д нвхвапием жигули
ReplyВ родные белые края
Replyбольше не приеду я,
чтоб увидеть, как танцует
якутяночка моя :)))
Я хацеў бы сказаць той брыгадзе Якуціі:
ReplyНа якое ліха вы ваюеце разам з маскалямі, ваюёйе за свой якуцкі гарод.
Далучайчэся да вайны Ўкраіны сураць сурольнага маскоўскага ворага.