Зеленскому оставлено в наследство борьба с русским миром, расцветшим при попереднике всякими Опзжистами, медведчуками и иной русской сволотой.
Порошенко разогнал добробаты, приблизил кума путина, прекратил люстрацию и поехал в Минск лобызаться с лукашенкой и его путинскими гостями.
Попы они такие! Когда надо дурачка включат, а могут и кадилом приложиться если денег мало дали. Мерзкое и подлое сословие которое десятилетиями работало на гэбье и набивали свою мошну деньгами. Бога там нет точно!
Скандальнага мітрапаліта Паўла маскўска-сталінскай царквы трэба дэпартараць з Украіны назад у расею.
Ён сам зацяты мас*аль, сястра жыве ў расеі і служыць пуціну і маскоўскаму імпэрыялізму не Богу.
«Российская Федерация не является агрессором, потому что там живет моя сестра. А те, кто делает эту агрессию, – тех осуждаю. Я что, свою сестру назову агрессором?»
Это логика жука - навозника, или колорадского, Rак можно так мыслить, вообще не представляю..
хитрец словоблуд, но на каждую хитрую гайку найдётся болт с правильной резьбой
ReplyЧтобы выпустить под залог.
ReplyУ этого Павла— деменция и он просто ничего не понимает((((
ReplyЗеленскому оставлено в наследство борьба с русским миром, расцветшим при попереднике всякими Опзжистами, медведчуками и иной русской сволотой.
ReplyПорошенко разогнал добробаты, приблизил кума путина, прекратил люстрацию и поехал в Минск лобызаться с лукашенкой и его путинскими гостями.
Попы они такие! Когда надо дурачка включат, а могут и кадилом приложиться если денег мало дали. Мерзкое и подлое сословие которое десятилетиями работало на гэбье и набивали свою мошну деньгами. Бога там нет точно!
ReplyЩаз Паша судье Мерседес подарит и все будет в порядке
ReplyСкандальнага мітрапаліта Паўла маскўска-сталінскай царквы трэба дэпартараць з Украіны назад у расею.
ReplyЁн сам зацяты мас*аль, сястра жыве ў расеі і служыць пуціну і маскоўскаму імпэрыялізму не Богу.
Рівень аргументації трирічної дитини.
ReplyПрикидається юродивим.
«Российская Федерация не является агрессором, потому что там живет моя сестра. А те, кто делает эту агрессию, – тех осуждаю. Я что, свою сестру назову агрессором?»
ReplyЭто логика жука - навозника, или колорадского, Rак можно так мыслить, вообще не представляю..
А яблоко зелёное потому, что я его съел :)
ReplyПашу в обменный фонд... на сотню украинских пленных, кремль согласится.
ReplyНа две сотни, а лучше три.
ReplyА что хорошая мысль, зачем Украине предатели лучше обменять этого пропагандона в рясе на наших воинов.
Reply