A после этого, приедит ещё один "мотоциклет", и ремонт затянится дo весны. А потом уже и ремонт не понадобится, Крым то уже в настоящию и реально родную гавань вернётся.
По замерзшему проливу ещё легче наносить удары, ломая лёд. Тут не нужна будет такая точность как при ударе по мосту.
Рашисты окажутся на дрейфующих льдинах. ))))
Так им и надо.
Через два місяці ще раз прилетить. А може й не раз...
Replyс языка сняли...
ReplyКаждая ночь, де-факто, может всколыхнуть мост... А когда ВСУ выйдут к Азовскому морю, вообще и дневная печалька будет!
ReplyА если ещё пару пролётов пошатать?
ReplyКПД ноль. Крым до ноября вернётся в Украину. Так шо, можете не колыхаться. Все буде Украiна! 🇺🇦✌️
ReplyA после этого, приедит ещё один "мотоциклет", и ремонт затянится дo весны. А потом уже и ремонт не понадобится, Крым то уже в настоящию и реально родную гавань вернётся.
ReplyКакой смысл, может уже не надо ремонтировать мост?
ReplyПока пролив не замерзнет. По нему и будут ездить.
ReplyПо замерзшему проливу ещё легче наносить удары, ломая лёд. Тут не нужна будет такая точность как при ударе по мосту.
ReplyРашисты окажутся на дрейфующих льдинах. ))))
Так им и надо.
Та не, не паспеюць
Reply"Сроки еще будут уточняться" по мере поступления новых ударов и разрушений.
Reply