Гиркин заявил, что «23 года во главе страны находилось ничтожество, сумевшее «пустить пыль в глаза» значительной части россиян».
==
Тут с Гиркиным с ним не поспоришь
Ну, в чём дыркин прав, так это в том, что ещё один срок пуйла гарантирует развал рабсеи. Но и свержение пуйла тоже запустит процесс её развала) "Нравится, не нравится, рабсея развалится" — немного перефразировав само пуйло)
Где Вы видели настоящего живого путина? Есть подозрение, что страной управляет виртуальный коллективный путин в виде 3-4 двойников. А настоящие правители находятся в тени.
как запела убийца тварь который должен быть стерт с лица земли . Смелый лишь стрелять как 9 лет назад российская ракета «Бук» разорвала на куски малайзийский авиалайнер МН17, на борту которого находились 298 человек. Россия годами лгала, что «это сделала Украина».
Маскоўскія бандыты сварацца між сабою. Хай сварацца.
Але іхні «бандыцкі гонар» ня зьменіць расею хто б зь іх ня быў кіраўніком крамля.
Патрэбны развал расе й свабода ўсім народам расеі. Гэта будзе зьмена.
Гиркин должен сидеть в тюрьме а не советы раздавать
ReplyГиркин заявил, что «23 года во главе страны находилось ничтожество, сумевшее «пустить пыль в глаза» значительной части россиян».
Reply==
Тут с Гиркиным с ним не поспоришь
Ледоруб уже не торт?
ReplyА чем плохи его советы?Если вас они не устраивают, вы 100% адепт путинского правления.
ReplyА для вас убиица и международныи преступник стал авторитетом? Вам его лично мнение дорого? Тогда у вас проблемы с нравственнои чистоплотностью!
ReplyЙЙЙЙЙЙ
ReplyРасскажы мне пра фсё.
Ці дажыве уйло да пенсіі ?
ReplyИнтересно на пригожина стрелкин - гиркин , согласился бы ?
ReplyГіркін наївно сподівається, що росія через шість років існуватиме. Ну, ну...
Reply146%.
ReplyОй, Вань, гляди какие клоуны...
ReplyНу, в чём дыркин прав, так это в том, что ещё один срок пуйла гарантирует развал рабсеи. Но и свержение пуйла тоже запустит процесс её развала) "Нравится, не нравится, рабсея развалится" — немного перефразировав само пуйло)
ReplyКак и почему ты ещё жив?
ReplyЗначит он кому то очень сильно нужен.
ReplyСкорее как и неуловимый джо -- нафиг никому не нужен.
ReplyКак ловко переобуваться в воздухе не привлекая внимания санитаров.
ReplyГде Вы видели настоящего живого путина? Есть подозрение, что страной управляет виртуальный коллективный путин в виде 3-4 двойников. А настоящие правители находятся в тени.
Replyкак запела убийца тварь который должен быть стерт с лица земли . Смелый лишь стрелять как 9 лет назад российская ракета «Бук» разорвала на куски малайзийский авиалайнер МН17, на борту которого находились 298 человек. Россия годами лгала, что «это сделала Украина».
ReplyМаскоўскія бандыты сварацца між сабою. Хай сварацца.
ReplyАле іхні «бандыцкі гонар» ня зьменіць расею хто б зь іх ня быў кіраўніком крамля.
Патрэбны развал расе й свабода ўсім народам расеі. Гэта будзе зьмена.