28 December 2025, Sunday, 9:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+42 +
Фуфломицын, 13:25, 18.07

Гиркин должен сидеть в тюрьме а не советы раздавать

Reply
+44 +
BDFY, 14:04, 18.07

Гиркин заявил, что «23 года во главе страны находилось ничтожество, сумевшее «пустить пыль в глаза» значительной части россиян».
==
Тут с Гиркиным с ним не поспоришь

Reply
+4 +
чиму, 14:40, 18.07

Ледоруб уже не торт?

Reply
+5 +
ДМБ82, 15:30, 18.07

А чем плохи его советы?Если вас они не устраивают, вы 100% адепт путинского правления.

Reply
+13 +
ФУФЛОМИЦЫН, 15:36, 18.07

А для вас убиица и международныи преступник стал авторитетом? Вам его лично мнение дорого? Тогда у вас проблемы с нравственнои чистоплотностью!

Reply
+1 +
йожык, 18:06, 18.07

ЙЙЙЙЙЙ
Расскажы мне пра фсё.

Reply
+17 +
Тутэйшы, 13:27, 18.07

Ці дажыве уйло да пенсіі ?

Reply
+8 +
, 13:27, 18.07

Интересно на пригожина стрелкин - гиркин , согласился бы ?

Reply
+35 +
Хтось, 13:30, 18.07

Гіркін наївно сподівається, що росія через шість років існуватиме. Ну, ну...

Reply
+10 +
Ну, ну... , 14:43, 18.07

146%.

Reply
+34 +
Ой, 13:30, 18.07

Ой, Вань, гляди какие клоуны...

Reply
+45 +
Les, 13:32, 18.07

Ну, в чём дыркин прав, так это в том, что ещё один срок пуйла гарантирует развал рабсеи. Но и свержение пуйла тоже запустит процесс её развала) "Нравится, не нравится, рабсея развалится" — немного перефразировав само пуйло)

Reply
+16 +
Т, 13:44, 18.07

Как и почему ты ещё жив?

Reply
+36 +
разтак, 13:50, 18.07

Значит он кому то очень сильно нужен.

Reply
+8 +
банальщина, 13:59, 18.07

Скорее как и неуловимый джо -- нафиг никому не нужен.

Reply
+13 +
Ignis, 13:44, 18.07

Как ловко переобуваться в воздухе не привлекая внимания санитаров.

Reply
+23 +
Юстас, 13:45, 18.07

Где Вы видели настоящего живого путина? Есть подозрение, что страной управляет виртуальный коллективный путин в виде 3-4 двойников. А настоящие правители находятся в тени.

Reply
+42 +
oficer, 13:49, 18.07

как запела убийца тварь который должен быть стерт с лица земли . Смелый лишь стрелять как 9 лет назад российская ракета «Бук» разорвала на куски малайзийский авиалайнер МН17, на борту которого находились 298 человек. Россия годами лгала, что «это сделала Украина».

Reply
+3 +
ВІКТПР, 17:31, 18.07

Маскоўскія бандыты сварацца між сабою. Хай сварацца.
Але іхні «бандыцкі гонар» ня зьменіць расею хто б зь іх ня быў кіраўніком крамля.
Патрэбны развал расе й свабода ўсім народам расеі. Гэта будзе зьмена.

Reply