Покончить с угрозой раз и навсегда:"Украина под угрозой, Польша, Литва, ЕС." Кто даст гарантию, что умалишённым неадекватам, старым маразматикам, под воздействиями сильнодействующих лекарств, не придут
апокалипсистические идеи. Фенцик скабеихе, уже озвучил мысль, если долбануть по Европе, сколько народу там погибнет. Мысль эта, у него в воспалённо-униженном мозгу свербит, не даёт покоя.Спец отряд США-НАТО. и вопрос закрыт. Никто не дёрнется его спасать.Всех достал, и своих и чужих.надо поставить точку в хаосе и бардаке.Угроза безопасности существования людской ЖИЗНИ - это самое ценное и не обсуждается. Какие доводы цивилизации, ещё нужно?
Верно! В рамках проведения дезинфекции территории от лукашизма надо уже сейчас убедить Мир, что лукашизм=терроризм. Не так ли, спадарыня Тихановская (или может товарищ?)
Если Пу сдохнет , то через год, никакого нового налета не будет. По крайней мере до тех пор , пока в России не появится другой правитель сумевший просидеть на троне лет 15-20. При таком сроке правления, мозг уже не способен перестроиться и отказаться от абсолютной власти. Поэтому начинает искать способы продлить свое существование, вплоть до таких экзотических , как у Путина - миссия по возвращению русских земель. С Лукой та же история и он это, в отличие от Путина, понимает и прямо об этом сказал :" Для того, чтобы забрать у меня власть, вам придется меня убить." Максимум два президентских срока - это не политическая, а физиологическая причина. Их обоих надо изолировать от общества и оставить в живых в качестве наказания или, что гуманнее - убить.
По сути - все, что сейчас творится во круг Украинской войны - это из-за идейного и потомственного фашиста лукашизика! Он убедил и настрополил бункерного маньяка пудилу - в необходимости войны и миррвого господства ,,рюского мира,, это валет сделал их Беларуси - пристанище для всех диктатором, военных и государственных преступников,превратил страну в новый Гулаг и лагерь для террористов! Сколько ещё Мир будет смотреть на этот творящийся ужас в Европе! Почему метровые лидеры - не хотят просто ликвидировать этого маньяка!? Кому на Западе выгодет этот преступник!??
1.Это главное.Без падения колхознойОПГсинепала,угроза Киеву будет всегда.И через год,два,пять.Самый близкий путь в Киев из Беларуси.Ни один режимМордора,будь то путлер,или захватив Кремль пригожин,петрушев иной ,не откажется от поражения Украины.В ФСБ считают,что если Киев их-Украина покорена.
2.Как вариант.Только победа Украины,падение режима фашиста путлера,произойдет разрушениеФСБ и запустит развал роSSии на несколько стран.Только такой исход устранит данную угрозу Киеву.
3.Синепал знает угроз его трона-это проигрыш путлера в войне.Колхозный режим не устоит без путлера.И все усилия направляет на недопущение проигрыша в войне путлера.
4.Спасение трона синепал видит только в тысячах наемникахВагнера и окупации Беларуси.И яд.оружие как элемент шантажа и угрозы соседям и ЕС.Путлер использует окупированную Беларусь и яд.оружие как плацдарм для ядерного ответа,шантажа ЕС.Как последний бой за свою власть в случае изгнания мордора из Украины.
Крыса понимает,что с перва придут за ним.
Более того,в силу своего колхозного мышления,синепал пальнул бы уже давно разок,например по Вильне,если бы мог и было чем.Для создания хаоса и ужаса в ЕС.Просто путлер(как и пригожин),боится дальнейшего развития событий.Одно дело махать яд.дубиной,другое дело применить.Все шансы на удержание власти в Мордоре,сразу улетят,как только вылетит ответка.Ни бункера,ни Мордора,ни Кремля не станет.
Так,что он первый на очереди,а за ним и карлик.
Покончить с угрозой раз и навсегда:"Украина под угрозой, Польша, Литва, ЕС." Кто даст гарантию, что умалишённым неадекватам, старым маразматикам, под воздействиями сильнодействующих лекарств, не придут
Replyапокалипсистические идеи. Фенцик скабеихе, уже озвучил мысль, если долбануть по Европе, сколько народу там погибнет. Мысль эта, у него в воспалённо-униженном мозгу свербит, не даёт покоя.Спец отряд США-НАТО. и вопрос закрыт. Никто не дёрнется его спасать.Всех достал, и своих и чужих.надо поставить точку в хаосе и бардаке.Угроза безопасности существования людской ЖИЗНИ - это самое ценное и не обсуждается. Какие доводы цивилизации, ещё нужно?
Верно! В рамках проведения дезинфекции территории от лукашизма надо уже сейчас убедить Мир, что лукашизм=терроризм. Не так ли, спадарыня Тихановская (или может товарищ?)
ReplyЕсли Пу сдохнет , то через год, никакого нового налета не будет. По крайней мере до тех пор , пока в России не появится другой правитель сумевший просидеть на троне лет 15-20. При таком сроке правления, мозг уже не способен перестроиться и отказаться от абсолютной власти. Поэтому начинает искать способы продлить свое существование, вплоть до таких экзотических , как у Путина - миссия по возвращению русских земель. С Лукой та же история и он это, в отличие от Путина, понимает и прямо об этом сказал :" Для того, чтобы забрать у меня власть, вам придется меня убить." Максимум два президентских срока - это не политическая, а физиологическая причина. Их обоих надо изолировать от общества и оставить в живых в качестве наказания или, что гуманнее - убить.
Replyне мешайте слепцам в их безумии .
Replyдайте им наполнить меру своей скорби.
Як казаў вялікі сын украінскага народа – Вячаслаў Чорнавол: "Не будзе ніколі свабоднай Украіны без свабоднай Беларусі".
ReplyПо сути - все, что сейчас творится во круг Украинской войны - это из-за идейного и потомственного фашиста лукашизика! Он убедил и настрополил бункерного маньяка пудилу - в необходимости войны и миррвого господства ,,рюского мира,, это валет сделал их Беларуси - пристанище для всех диктатором, военных и государственных преступников,превратил страну в новый Гулаг и лагерь для террористов! Сколько ещё Мир будет смотреть на этот творящийся ужас в Европе! Почему метровые лидеры - не хотят просто ликвидировать этого маньяка!? Кому на Западе выгодет этот преступник!??
Reply1.Это главное.Без падения колхознойОПГсинепала,угроза Киеву будет всегда.И через год,два,пять.Самый близкий путь в Киев из Беларуси.Ни один режимМордора,будь то путлер,или захватив Кремль пригожин,петрушев иной ,не откажется от поражения Украины.В ФСБ считают,что если Киев их-Украина покорена.
Reply2.Как вариант.Только победа Украины,падение режима фашиста путлера,произойдет разрушениеФСБ и запустит развал роSSии на несколько стран.Только такой исход устранит данную угрозу Киеву.
3.Синепал знает угроз его трона-это проигрыш путлера в войне.Колхозный режим не устоит без путлера.И все усилия направляет на недопущение проигрыша в войне путлера.
4.Спасение трона синепал видит только в тысячах наемникахВагнера и окупации Беларуси.И яд.оружие как элемент шантажа и угрозы соседям и ЕС.Путлер использует окупированную Беларусь и яд.оружие как плацдарм для ядерного ответа,шантажа ЕС.Как последний бой за свою власть в случае изгнания мордора из Украины.
Крыса понимает,что с перва придут за ним.
ReplyБолее того,в силу своего колхозного мышления,синепал пальнул бы уже давно разок,например по Вильне,если бы мог и было чем.Для создания хаоса и ужаса в ЕС.Просто путлер(как и пригожин),боится дальнейшего развития событий.Одно дело махать яд.дубиной,другое дело применить.Все шансы на удержание власти в Мордоре,сразу улетят,как только вылетит ответка.Ни бункера,ни Мордора,ни Кремля не станет.
Так,что он первый на очереди,а за ним и карлик.