Enormous Destruction: The Transfiguration Cathedral In Odesa After Russian Strike
26- 23.07.2023, 10:17
- 19,630
The Russian missile hit right on the central altar of the temple.
The Russian missile hit right on the central altar of the temple.
Сегодня ночью по Одессе били рашисты так, что временами становилось светло как днем. Удары возмездия работают не только в одну сторону. За Одессу рашистские ватные суки ответят по полной!
ReplyРелигия русских варваров,теперь Иисус будет точно на «вашей стороне»
ReplyАх ОДЕССА, за что тебя так, хотя узкее бомбят все исторические памятники, они больны ненавистью и злобой.
ReplyМосковська ракета зруйнувала церкву московського патріархату в Україні. Символічно.
ReplyДикари, что вы хотите, им исторические памятники... - они разве это могут понять?
Replyиз одессы зерно вывозится. мстят
ReplyПросто нет слов...
ReplyЯ смотрю, что Путин не сидит на месте. Его переводят из одной палаты в другую. Из палаты для чингисханов, в палату для наполеонов. Потом из наполеонов в сталины, а из сталинов в гитлеры. Вот на очередное освидетельствование он заявился, как Нерон. Хочет христиан извести.
ReplyДо войны полномасштабной в Одессе было много ваты, которая туда понаехало ещё в бытность бывшего сэсэр, теперь ненавидящих рашистов очень много
ReplyКара будет жестокой!!!!!!
ReplyГасите их ребята не жалея....
Уроды ордынские!
ReplyУродов ордынских без тени сомнения и сожаления....это нелюди......
ReplyНелюди.
ReplyГадить, только гадить. Ни на что другое это паскудство не способно.
Replyтипичный путинский стиль обиженного ребёнка : если не мне то никому . Нечему удивляца , когда убивали мирных жителей даже детей , когда отрезали головы , убивали своих солдат , насиловали , грабили , почихают людей и другое . И с этим всем недастигнув цели путин хочет избавица в войне и её продливает лиш для тово штобэ убит тех самых росиян которые ему не удобны . Каким надо быть циничным отморозком (поиграть войну , перед смертью ) што понимая што не победить , но дальше уничтожать людей и технику , изолировать государство , а не укреплять армию и страну экономически .
ReplyГлавный поп БПЦ/РПЦ уже высказал ноту протеста Путину?
ReplyКакая нота, церковь московская, ракеты тоже, все так скрепненько, а на литургии все равно будут молиться за Гундяева.
Replyглавный поп уже отозвал освящение этого храма. так что считайте что он одобрил
ReplyЯ про Вениамина.
ReplyА сумма репорации растёт с каждым днём.
ReplyЗло вже почало жерти одне одного....це було центральне капище Московського патріярхату в Одесі,всім там заправляє Агафангел,відомий,як старий роснацист. Руйнування цього рашистсько кубла жодного жалю не викликає.
ReplyСам гундяй освящал открытие после ремонта.
Replyпускай мацковские попы которым эта церковь принадлежит и дальше гундяюю помоляться,вот честно в данном случае не жалко
ReplyУ Шапиро оговорка прям по Фрейду. Оперный театр драмтеатром назвал.
ReplyСволочи, ненавижу!
ReplyБий своїх...
Reply