Для начала спецсредствами и резиновыми пулями, не поймут валите всех подряд.Уж больно вы цивилизованные методы используете против беспредела.Лука против безоружного собственного народа не гнушался калечить, пытать и убивать беларусов.А подготавливают эмигрантов это те , кто уничтожал беларусов,не стесняйтесь братья славяне.
Какие ещё резиновые пули?
Несколько залпов картечью прямой наводкой - и провокаций не будет не только на границе, но и за несколько десятков километров от неё.
саша шизофреник всё правильно делает - развязывает руки НАТО - объекты есть, ракеты есть (армии в РБ нет, менты воевать не будут да и не умеют, мчсники тоже) .....
Прогнозы это прогнозы. А есть факты: под видом гражданских турыстов, вся арендная недвижимость в гродно взлетела в цене в 2раза, и это при том что туда не летают самолеты, и нет транзита поездов. А погранпункт закрыт уже 2 месяца! Да и в плане музеев и отдыха особо нет мест. Это уже важное обстоятельство, что подготовка идет скрытно, но больше расскажет лубой таксист или бармен в баре. Для небольшого региона даже 1000 людей с деньгами могут изменить цены на услуги.
Москали скажут, что они не при чем. Так как это "зеленые человечки". Пока бюрократы НАТО будут "расследование" проводить типа - это кто. Они пол Литвы захватят. Это крымский сценарий.Лука даст им тяжелое вооружение и даже танки.
Никто никого спрашивать не будет и НАтО ни причем . Польша сама справится по ФАКТУ. Террористический акт, заказчик в Дроздах, больше ничего не нужно. Оперативные действия пары штурмовых подразделений под прикрытием с воздуха и Беларусь свободна. Контртеррористическая операция проводится быстро и без объявлений.
Надеюсь, заправлены в планшеты тактические карты и штурман Апача уточняет в последний раз маршрут? Давайте ка ребята, закурим перед стартом, у нас ещё в запасе 14 Hellfire.
Я верю, "друзья", караваны гробов, поедут домой от Калининграда до Хэншейвея .
На пыльных границах Латвии Эстонии Польши и Литвы останутся ваши куски.
ОНИ УЖЕ В СИРИИ ВЫДВИНУЛИСЬ ПРОТИВ АМЕРИКНЦЕВ -- ДАЖЕ ФАРША НЕ ОСТАЛОСЬ.
НО ТАМ ПУСТЫНЯ, МИРНЫХ ГРАЖДАН НЕ БЫЛО ВОКРУГ А В ЕВРОПЕ БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ === СНОЧАЛА ПРИТВОРЯТСЯ ПОГРАНЦАМИ, А ПОТОМ ХРЯСЬ! ПРИТВОРЯТЦА ЧЕРНЫМИ МЕШКАМИ С МУСОРОМ.
Сувалкский коридор, сувалкский коридор. Можно подумать, там прямо Казахстанская степь. Кто был в тех местах, знает, что там то яма, то канава. Перепады высот от болота до ветряной мельницы.
На кладбище дорога обсаженная липами - тоже коридор. А дальше - коридор, выводящий к свету. А там - там - хоп, и черти со своими котлами и смолой. Проволокут по коридору - за руки, за ноги - и в котел.
Никакого мятежа не было. Был спектакль, целью которого было выявление нелояльных Путину высших офицеров и под шумок, переброска бандитов Пригожина к границам ЕС.
Я очень люблю и уважаю Польшу в том числе её методы противодействия агрессии и провокаций со стороны Московии и гауляйтера Лукашенко.
Учитывая что путин на днях вякал в сторону Польши ясно, что Московия готовит провокацию.
Польша вправе поступать как считает нужным.
Так же мы все знаем как на месте Польши поступил бы Израиль зная что к его границе направлены террористы, а по соседству готовят склады для ядерных ракет и террорист Саддам Хусейн ибн Лукашенко применить ЯО по Израилю. ВВС Израиля разнесли бы этот Вагнер на подступах, а заодно и все военные объекты на территории соседних стран из которых исходит угроза государству Израиль и его народу.
Вспоминая 1921г , когда 140тыс буденовских и тухачевских оборванцев распотршили под варшавой так,что те кто уцелел драпали аж до минска, в итоге граница прошла ро столбцам. Такое унижение коммуисты стерпеть не могли до сих рор.
Стену построили, а чего не протянуть вдоль стены трубы с водой и поставить пожарные гидранты? Снабдить датчиками, полез к стене, смыть ледяной водой, а ещё покрасить воду краской. Это как в 20 году делали лукашисты при разгоне мирных демонстрантов. Только краску такую чтобы пару недель не смыть .
дед в октябре 44 был ранен под одной из деревушек в районе Сувалок... Долго искал по архивам описание боёв. Полякам и выдумывать ничего не надо, достать немецкие карты военных лет и занять старые позиции, с применением новых средств ведения боя. Уzzкая тактика за 80 (800?) лет не изменилась ни на шаг. И тогда, и сейчас в наступление бросали неподготовленных слабо вооруженных новичков или штрафников, ложили за ночь по 400-700 человек... Под каждой деревней кладбище в 10-30к погибших. Поляки удивлялись ещё в мирные годы, почему на могилы кацапские никто не приезжает в поминальные дни, для них дикость что на отдых в Турцию и Египет деньги есть, а на могилу деду никого.... Никто не забыт.. можем повторить.. бессмертный полк... Сколько лет самой бессовестной лжи. И снова лезут своей ордой бесконечной чтобы весь мир превратить в бурятскую степь. Жгите панове из огнеметов их как тараканов, чтобы и внукам их неповадно было даже глянуть в сторону свободного мира
мысль тоже! Только эти мастера ведения современного боя впереди себя женщин и детей погонят, это к попу не надо ходить... Жолнеры могут заволноваться! Ну что же, попросите у Эрдоган-паши дельных инструкторов, они знают как в таких случаях поступать
Ну, вот - прогнозы специалистов приобретают реальность.
ReplyСколько ещё поляки терпеть будут? Какую ещё подлость надо совершить лукашиским уродам, чтобы поляки ответили им достойно?
ReplyСТРЕЛЯЙТЕ НА ПОРАЖЕНИЕМ ПРИ ПОПЫТКЕ ПЕРЕЙТИ ВАШУ ГРАНИЦУ
ReplyДля начала спецсредствами и резиновыми пулями, не поймут валите всех подряд.Уж больно вы цивилизованные методы используете против беспредела.Лука против безоружного собственного народа не гнушался калечить, пытать и убивать беларусов.А подготавливают эмигрантов это те , кто уничтожал беларусов,не стесняйтесь братья славяне.
ReplyКакие ещё резиновые пули?
ReplyНесколько залпов картечью прямой наводкой - и провокаций не будет не только на границе, но и за несколько десятков километров от неё.
Хороший шанс тихо похоронить диктатуру самозванца.
ReplyТак Минск это тоже в направлении Сувалок! Где Сипатый сегодня? )))
Replyсаша шизофреник всё правильно делает - развязывает руки НАТО - объекты есть, ракеты есть (армии в РБ нет, менты воевать не будут да и не умеют, мчсники тоже) .....
ReplyПрогнозы это прогнозы. А есть факты: под видом гражданских турыстов, вся арендная недвижимость в гродно взлетела в цене в 2раза, и это при том что туда не летают самолеты, и нет транзита поездов. А погранпункт закрыт уже 2 месяца! Да и в плане музеев и отдыха особо нет мест. Это уже важное обстоятельство, что подготовка идет скрытно, но больше расскажет лубой таксист или бармен в баре. Для небольшого региона даже 1000 людей с деньгами могут изменить цены на услуги.
ReplyМоскали скажут, что они не при чем. Так как это "зеленые человечки". Пока бюрократы НАТО будут "расследование" проводить типа - это кто. Они пол Литвы захватят. Это крымский сценарий.Лука даст им тяжелое вооружение и даже танки.
ReplyНикто никого спрашивать не будет и НАтО ни причем . Польша сама справится по ФАКТУ. Террористический акт, заказчик в Дроздах, больше ничего не нужно. Оперативные действия пары штурмовых подразделений под прикрытием с воздуха и Беларусь свободна. Контртеррористическая операция проводится быстро и без объявлений.
ReplyНадеюсь, заправлены в планшеты тактические карты и штурман Апача уточняет в последний раз маршрут? Давайте ка ребята, закурим перед стартом, у нас ещё в запасе 14 Hellfire.
ReplyЯ верю, "друзья", караваны гробов, поедут домой от Калининграда до Хэншейвея .
На пыльных границах Латвии Эстонии Польши и Литвы останутся ваши куски.
В фашистском МОРДОРе обитает свыше ста (!) миллионов орков-рашистов,-фашистов и прочей нечисти ...
ReplyНа десятки лет войны.
Братья поляки, жгите нацистскую сволочь без сожаления, чем больше сожжете, тем меньше останется работы вашим детям и внукам.
ReplyАХАХА!
ReplyОНИ УЖЕ В СИРИИ ВЫДВИНУЛИСЬ ПРОТИВ АМЕРИКНЦЕВ -- ДАЖЕ ФАРША НЕ ОСТАЛОСЬ.
НО ТАМ ПУСТЫНЯ, МИРНЫХ ГРАЖДАН НЕ БЫЛО ВОКРУГ А В ЕВРОПЕ БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ === СНОЧАЛА ПРИТВОРЯТСЯ ПОГРАНЦАМИ, А ПОТОМ ХРЯСЬ! ПРИТВОРЯТЦА ЧЕРНЫМИ МЕШКАМИ С МУСОРОМ.
Сувалкский коридор, сувалкский коридор. Можно подумать, там прямо Казахстанская степь. Кто был в тех местах, знает, что там то яма, то канава. Перепады высот от болота до ветряной мельницы.
ReplyЭто всё равно коридор.
ReplyНа кладбище дорога обсаженная липами - тоже коридор. А дальше - коридор, выводящий к свету. А там - там - хоп, и черти со своими котлами и смолой. Проволокут по коридору - за руки, за ноги - и в котел.
ReplyЯ смотрю, уже все на всё согласны?.... Отлично, осталось только НАТО наточить...
ReplyНу выдвинулись, и что? Пулемёт стоит? - значит, всё в порядке. Пулемёта нет? - ну так кто вам виноват?
ReplyНикакого мятежа не было. Был спектакль, целью которого было выявление нелояльных Путину высших офицеров и под шумок, переброска бандитов Пригожина к границам ЕС.
ReplyНе "гибридному", а паскудному. России удалось нагадить везде.
ReplyТолько не требуйте от заложников-белорусов защитить вас и воевать голыми руками против рашистов и лукашистов., как этого требовали некоторые.
ReplyЯ очень люблю и уважаю Польшу в том числе её методы противодействия агрессии и провокаций со стороны Московии и гауляйтера Лукашенко.
ReplyУчитывая что путин на днях вякал в сторону Польши ясно, что Московия готовит провокацию.
Польша вправе поступать как считает нужным.
Так же мы все знаем как на месте Польши поступил бы Израиль зная что к его границе направлены террористы, а по соседству готовят склады для ядерных ракет и террорист Саддам Хусейн ибн Лукашенко применить ЯО по Израилю. ВВС Израиля разнесли бы этот Вагнер на подступах, а заодно и все военные объекты на территории соседних стран из которых исходит угроза государству Израиль и его народу.
Нагадить в Польше и обвинить в этом поляков. Это в их стиле....
ReplyМочить террористов везде, где только может цивилизованный мир.
ReplyУгроза Человечеству должна быть устранена.
Гибридно-паскудная операция обломалась.))
ReplyОн серьезно считает, что эта "армада" угрожает Польше!?
Replyв 1939 был Гляйнвиц - в 2023 крысы из подворотни хотят устроить Гроднойниц
ReplyМочить тараканов которые напали на Украину по всему миру! Любых!
ReplyВспоминая 1921г , когда 140тыс буденовских и тухачевских оборванцев распотршили под варшавой так,что те кто уцелел драпали аж до минска, в итоге граница прошла ро столбцам. Такое унижение коммуисты стерпеть не могли до сих рор.
ReplyПутин, Лукашенко - члены КПСС.
ReplyПольских пограничников следует усилить военнослужащими Бундесвера.
ReplyТе моментом отобьют желание нарушать границу.
Стену построили, а чего не протянуть вдоль стены трубы с водой и поставить пожарные гидранты? Снабдить датчиками, полез к стене, смыть ледяной водой, а ещё покрасить воду краской. Это как в 20 году делали лукашисты при разгоне мирных демонстрантов. Только краску такую чтобы пару недель не смыть .
Replyдед в октябре 44 был ранен под одной из деревушек в районе Сувалок... Долго искал по архивам описание боёв. Полякам и выдумывать ничего не надо, достать немецкие карты военных лет и занять старые позиции, с применением новых средств ведения боя. Уzzкая тактика за 80 (800?) лет не изменилась ни на шаг. И тогда, и сейчас в наступление бросали неподготовленных слабо вооруженных новичков или штрафников, ложили за ночь по 400-700 человек... Под каждой деревней кладбище в 10-30к погибших. Поляки удивлялись ещё в мирные годы, почему на могилы кацапские никто не приезжает в поминальные дни, для них дикость что на отдых в Турцию и Египет деньги есть, а на могилу деду никого.... Никто не забыт.. можем повторить.. бессмертный полк... Сколько лет самой бессовестной лжи. И снова лезут своей ордой бесконечной чтобы весь мир превратить в бурятскую степь. Жгите панове из огнеметов их как тараканов, чтобы и внукам их неповадно было даже глянуть в сторону свободного мира
ReplyВпустить в РП на 100 метров и положить штабелем...
Replyмысль тоже! Только эти мастера ведения современного боя впереди себя женщин и детей погонят, это к попу не надо ходить... Жолнеры могут заволноваться! Ну что же, попросите у Эрдоган-паши дельных инструкторов, они знают как в таких случаях поступать
Reply