‘Our Tower Was Blown Up’: Drone Attack On Moscow Russian Woman Hysterical
26- 30.07.2023, 11:00
- 23,016
The Muscovite told new details about the drone attack on the elite district.
The Muscovite told new details about the drone attack on the elite district.
Это ещё не взорвали. Это какой-то несчастный беспилотник. Вот если бы ваша башня сложилась как карточный домик и 100-200 орков в ней так и остались, тогда бы вы начали что-то понимать.
ReplyСкоро кацапка поймёт, что война придёт в каждый дом лишнехромосомных орков. За всё надо платить. Платить в том числе их никчемными жизнями.
ReplyНадеюсь им понравилось!
ReplyСудячи з реакції мужика, таки сподобалось. Він з таким запалом розповідає.
ReplyТак ведь это же хлопки! Какие взрывы? У них взрывов не бывает! Просто, были очень громкие хлопки и все. То, что окна повылетали - так с кем не бывает :)
ReplyНормально. Пусть орки привыкают. Посеявший ветер пожнёт бурю, поэтому для рашки всё что они желали сделать с Украиной, всё голод, разруха, нищета, исчезновение государственности и фирменное рашиское война, кровь и грязь всё это впереди, процесс не обратим.
Replyрашка исчезнет, такой большой сортир земному шару не нужен.
Дрон оьшивку повредил , а им уже страшно. В этот же день в Суммах учебное заведение ракета разнесла, есть погибшие и раненные. Или масквичи думали, чо война это где-то за Мкадом и им не прилетит?
ReplyДа ты что? "Война где-то там на Украине ("на" говорят все орки), которая нас не касается" пришла к "креативным и вяликим" жителям Мацквабада? Неужели?
ReplyЧего и требовалось ожидать. Наконец хоть мелкий, но сколько то адекватный ответ. И так надо отвечать на каждую ракетную атаку орков по Украине.
ReplyМожете переселяться в Сибирь. Вы же так хотели её заселять, украинцами и беларусами. Вот едьте сами.
ReplyТвоя башня еще и не так затрясется скоро.))))
ReplyЗеленский их башня шатал. На очереди кремиль и бункер.
ReplyОни реально не соображают что война уже 2 год идет.
Replyу них лишняя хромосома)
ReplyВойна идет с 2014года,не забывайте об этом уважаемые!.
ReplyНе не не...Не все так однозначно.Мы вас спасаем.Вы потерпите...И что?? Теперь вам твари это не нравится!! А вас ублюдков кто звал в Украину??? Идите холопы полижите копыта вашему недоцарьку,пожалуйтесь-обижают нас злые укропы...
ReplyПОЧУВСТВУЙТЕ КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО ЧУВСТВУЮТ УКРАИНЦЫ
ReplyПока не сметёте пуйло то ещё долго у вас орки башни взрываются будут.
Replyхайль путтлер пока все башни кремля не окочурятся. но пуйло- последний в очереди .
Replyпатома рашашвайновская глубинно-унтерменшевская расея на очереди !
Может сейчас москвичи, да и россияне в целом задумаются о том " с кем же они воюют и нужно ли им это? "
Replyесли крепостной менталитет не помешает...
ReplyЗлорадствовали, когда бомбили Украинские города КОНЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ...
Replyв России есть здравомыслящие и порядочные люди. Но, из немного.) и их притесняют
ReplyПачакай ку...а, хутка ў цябе ўвесь твой паганы лівер будзе трэсціся.
ReplyЗлорадствовали, когда гибли люди в Украине?? Сволота!
ReplyМлять. Какая курица. Башня её тряслась)))
ReplyИ говор....пипец...мокшанская ***