7 January 2025, Tuesday, 15:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+78 +
Федор , 15:33, 30.07

я очень ждал и мечтал, что когда нибудь будет удар по москве сити и моя мечта осуществилась.Гори москвия!!!!!

Reply
0 +
Это что?, 0:29, 31.07

Рассисистское гуано....и? Что??? Горит ?? Горит и будет гореть !!!!

Reply
0 +
H, 2:14, 31.07

Почему не Кремль?

Reply
+31 +
1111111, 16:23, 30.07

Завтра на работу.
А где встречаемся????
В подвале.
ХахахаЁЁЁЁЁ ха.

Reply
+20 +
2222222, 17:40, 30.07

Там одни бездельники, уйдут в отпуска (лето все таки) и все дела. Вы за них зря переживаете.

Reply
+7 +
талаш, 20:46, 30.07

Нас-то за что? Мы бумажки перекладывали.

Reply
-13 +
Карина, 21:54, 30.07

какой поZop, eздят теперь рашисты проклятые клянчат оружие от ына до латинской Америки, от лукаобдрыща до Африки с Ираном)))

Reply
0 +
умалишённыйв бункере, 0:20, 31.07

Чем масштабней удары ракет и дронов Украины по Московии, тем быстрее придёт реальность в головы рашиков, что путин и его война - это идиотизм ! Множественными трупами орков на фронте войну не выиграешь , у рашки нет современного оружия и мотивации воевать , их война захватническая ! А Пу - престарелый идиот с амбициями Бонапарта и Адика по завоеванию мирового господства и личной мировой славы ! Его планы накрылись медным тазом ещё в апреле 2022г., когда рашку выгнали с Гостомеля и Бучи ! Ну а сейчас вообще одна бездна в перспективе - экономический и демографический кризис приходит в рашку !

Reply
+52 +
ВІТАЎТ, 16:33, 30.07

Заслужыло пуйло, масква будзе гарэць.
Ато яно думало што толькі ўкраінскія гарады можна атакаваць.

Reply
-15 +
Василий. Минск., 16:57, 30.07

путя думал, что никогда в жизни по москве ударов не будет, а только он имеет право лупить, но что то пошло не так. урок будет и шкловской шавке путина если рыпнется.

Reply
-15 +
точно так, 17:45, 30.07

самозванец нарывается на грубость, на дрозды прилетит и тутже заткнётся, не получится А я вам сейчас покажу/, не зря сволота переправил своего отпрыска из московии в китаюзу, прищ вонючий.

Reply
+21 +
Не люблю идиотов, 22:29, 30.07

Текст читал?

Reply
+17 +
Адам, 18:30, 30.07

хай узгадае шашок піцерскі, як слаўна гарэла Масква 400 з лішкам гадоў таму. Ягоны кумір Іван Жахлівы і ў страшным сне такога не мог прысніць

Reply
+19 +
вах-вах-вах, 18:46, 30.07

а-ха-хах!
какое несчастье ))) вся информация по налогам и сборам по москве разлетелась
вспомните роман "мастер и маргарита", написан в 1928г
в варьете на сеансе черной магии сверху падали деньги, которые потом превратились в фантики
мацквичи очень любят деньги )))

Reply
0 +
Belarus, 0:23, 31.07

Гэтая, так званая, інфармацыя, на серверах ў падвале захоўваецца

Reply
+17 +
Дауж, 19:57, 30.07

Хорошо да мало.

Reply
-17 +
А толку?, 20:00, 30.07

Лучше бы военный объект поразили!

Reply
+17 +
333, 21:27, 30.07

Министерства и есть военные объекты. И это не министерство здоровья было.

Reply
0 +
воевода, 3:14, 31.07

А какой? Расея и есть военный объект

Reply
+22 +
Alla Rich , 21:02, 30.07

Жрите что посеяли, добавка уже в пути.

Reply
-16 +
св, 21:54, 30.07

к сожалению несопоставимо с тем уроном которые наносят рашистские ракеты. повредило часть этажа? за недельку полностью восстановят. а у нас здания почти в полную непригодность приходят.

Reply
+11 +
Дямид, 22:40, 30.07

Не волнуйтесь, это только начало. "Все идет по плану")

Reply
-3 +
H, 2:15, 31.07

Не здания, а целые города!

Reply
-12 +
Этот, 0:30, 31.07

путя думал, что никогда в жизни по москве ударов не будет, а только он имеет право лупить, но что то пошло не так. урок будет и шкловской шавке путина если рыпнется.

Reply
-12 +
Ильич, 5:32, 31.07

Интересно, если не будет ударов дронами по ихвестным резиденциям, то вправе ли бужут украинцы пенять, что мы ничего не делаем для свержения диктатуры?

Reply