Defeat Of Russians In Urozhayne: Occupants Flee Towards Staromlynivka, Losing Another Eight Kilometres Of Frontline
13- 14.08.2023, 14:25
- 37,886
Another settlement may be liberated by the AFU without a fight.
Another settlement may be liberated by the AFU without a fight.
Вот тут и увидим играет ли комфронтом рус в покер . С точки зрения холодной логики необходимо без боя , без потерь отойти за мощную линиию укреплений . Но это позор на фронте пропаганды и риск погонами .
ReplyТам, похоже, за этого комфронтом солдаты сами всё сыграют. Ногами. И спрашивать не будут. ;)
ReplyЭти укрепления ничего из себя не представляют без минных полей и огневых мешков, т.е. полосы обеспечения, которую ВСУ, похоже, преодолели, если подходят к Старомлыновке. Я не военный, но то же самое говорят все вменяемые военные аналитики, например, Коваленко.
ReplyМолодцы, что отступают, правильно делают, организованно домой всеми своими войсками, дома хорошо, вас ждут мамы, жены и дети и все будут рады. Зачем вам чужая земля, москали?
ReplyПерейдут ЗСУ 1 минный рубеж, второй и третий посыпется сам собой
ReplyБеги с...а! Беги! ©
ReplyPaбсейская педерация проиграла полностью, и на военном поле и на экономическом, и на информационном.
ReplyГойданутая рабсейская педерация!
1991- 2024(?)...
Пока они там бегают хоть карту Украины изучат. Кто добежит будет чем гордиться, название каждого села запомнят, не только столицы.
ReplyНовость хорошая, однако никто не задумывается КАКОЙ ЦЕНОЙ украинским военным даётся каждый метр такого продвижения. Рашисты, к сожалению, хорошо подготовились к обороне- и настроили по всей линии фронта целые катакомбы. Насчёт ресурсов у маскалей пока тоже всё хорошо. Экономика Параши стоит на военных рельсах, и производит огромное количество оружия- начиная от ударных БПЛА. и кончая танками. Грязная политика таких "стран" как турция, грузия, китай и казахстан- позволяют москалям без проблем обходить большую часть западных санкций- (особенно что касается поставок комплектующих и чипов, без которых невозможно пустить в строй даже захудалый "шахед")...Поэтому- то что сейчас происходит на фронте- это истинный подвиг ЗСУ! Свобода им даётся ужасной, кровавой ценой! Но по-другому, видимо, никак нельзя.
ReplyЗЫ... Здесь играет роль и трусливая политика западных государств- которые до сих пор запрещают силам Обороны наносить удары по российской территории... По этой причине они выдают Украине мизерные порции крылатых ракет- чтобы хватало лишь на вышибание прифронтового тыла. Однако это капля в море. И пока этого явно не хватает чтобы добиться настояшей победы. Бойцы ЗСУ вынуждены считать каждый фугасный снаряд 155- в то время как рашисты накрывают позиции целыми лавинами боеприпасов, которых на Параше огромное количество. Там ещё есть тысячи складов с миллионами штук снарядов. как совесткого так и российского производства. За 20 лет правления Куйла их штамповали в астрономических масштабах. То же самое касается и ракет всех типов.
ReplyСтыдись . Не позорь Украину . Не кусай руку дарящего .
ReplyСейчас там МЯСОРУБКА- ты что не понял? Там гибнут сотни человек каждый день!
ReplyБегут suki !!!
ReplyВСУ вы сила 💪!!!
Слава Украине 🇺🇦!!!