29 December 2025, Monday, 2:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 107
+358 +
каратели, 14:45, 15.08

Увидел мента - перейди на другую сторону улицы.
От ментов в Беларуси простые люди страдают столько, сколько от бандитов в 90-е не страдали.

Reply
+206 +
Джо, 15:03, 15.08

А вот проблема у меня в том, что все знают кто такие уроды, но еще могут спокойно гулять по улицам с поднятой головой.

Reply
+168 +
s_w, 15:10, 15.08

Так может начать решать свою проблему? Глядишь и ещё кто-то присоединится и процесс пойдёт.

Reply
+140 +
Удав, 16:06, 15.08

Что-то к Зельцеру никто особо не захотел "присоединиться"...
Первомайское РОВД ещё с 90-ых "славилось" отпетыми садистами. Там задержанный мужчина выбросился из окна в перерыве между допросами.
В данном случае констатируют, что упал с лестницы "по собственному желанию".

Reply
+116 +
да, 18:29, 15.08

Те кто работает в милиции это наследники тех самых НКВДистов, которые растреливали ни в чем неповинных белорусов в Куропатах.

Reply
+44 +
помним всё, 20:10, 15.08

А те самые НКВДисты приехали "освобождать народ" из кацапии.

Reply
+9 +
РБ, 21:45, 16.08

Именно так..Его уже тогда называли «копыльское гестапо».

Reply
+64 +
., 17:38, 15.08

2,3,4 позвонков шейного отдела

наверное били палкой ПР-73 и попали по шее, по затылочной части.

Reply
+73 +
никто не забыт, 20:08, 15.08

Недолго уже. Никто не забыт, ничто не забыто. Всех уродов Боинх не заберёт.

Reply
+145 +
л, 16:12, 15.08

Моего сына избили, били по ногам, по голове ногами и дубинками. Положили на пол в наручниках и избивали, заставили сознаваться в том что он состоит в террористической группировке. Пришёл домой весь синий.

Reply
+117 +
azhbeta, 17:45, 15.08

Так что получается милиция теперь в банду превратилась или как, если человек попал в милицию, значит убивать должны, да что такое происходит, кто должен отвечать за такие прядки в стране?

Reply
+91 +
Міколка, 17:57, 15.08

Швед ! Может ты наконец откроешь уголовное дело ? или ты можешь только искать выдуманные сложенные деревни , выдавать захоронения расстрелянных НКВД что это сделали полицаи , немцы. Ты же всем доказываешь про геноцид беларусского народа 1941-1944. Смотри что творят ваши блюстители закона, это сейчас происходит геноцид Беларусского народа , на твоих глазах !

Reply
+130 +
Что за глупость , 18:09, 15.08

Вы бы ещё к Лукашенко или Путину бы обратились

Reply
+22 +
шведовед, 7:33, 16.08

Кто метро взорвал?
Кто пацанов невинных расстрелял?

Reply
+44 +
Антон, 20:08, 15.08

Шведу была дана команда отвести внимание от диктатора, поэтому и была начата эта компания про геноцид белорусского народа. До 2021 года почему то их это не волновало.

Reply
+75 +
Михаил, 18:21, 15.08

у нас всегда была банда вместо милиции
но люди считали что это косается только тех кто под следствием
теперь под следствием вся страна
так дойдет скоро и до тех кто сейчас убивают
придут другие которые тоже хотят убивать и первыми будут сегодняшние палачи
так уже было Тухачевский, Ежев, Ягода, Берия,
и тд

Reply
+16 +
я помню август-2020, 7:16, 16.08

Вспомним всех поименно,
горем
вспомним
своим...
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым!

Роберт Рождественский, 1962 г.

Reply
+88 +
ответ нужен, 19:46, 15.08

Милиция - это основной защитник банды лукашенко и подлежит уничтожению , как и ОМОН . Всем "правоохранителям" , в том числе "прокурорам", стало не до законов , убийство человека в милиции становится нормой жизни в ментовках ! Вот где надо Оппозиции задуматься , как обществу ответить , что бы это было неповадно даже убийцам и садистам из ментовок !

Reply
+15 +
53747e, 16:19, 15.08

Seitts-это немецкая фамилия

Reply
+156 +
*, 16:25, 15.08

Не на другую сторону, а вилы им в бочину.
Хватит бегать. Пора показать кто в стране хозяин.

Reply
+66 +
Кортик, 20:41, 15.08

Всё верно....может хватит народу быть "терпилами" и "зайцами" убегающими толпами от вида 3-4 садистов в балаклавах? Пора действовать партизанскими методами вылавливая у....ков по-одиночке? Даже в немецких гетто узники сопротивлялись....

Reply
+4 +
Manta, 22:49, 15.08

Так в чем проблема?

Reply
+127 +
Кот Котофей , 17:22, 15.08

Разница между бандитами 90-х и сегодняшними в том, что с бандитами 90-х, каждый мог вести себя по бандитски, то есть дать отпор. А эти, такие же бандиты, но прикрываются погонами и кучей уголовных статей. А делают то же, что и бандиты 90-х!

Reply
+82 +
arelav, 17:23, 15.08

Не надо от них бегать, их надо излавливать и потом их найдут в канаве, на концерте у Кабзона.

Reply
+41 +
вадим, 18:26, 15.08

я тоже если вижу белорусский мусор в форме милиционера, обхожу стороной.

Reply
-8 +
Медсестра - каратели, 19:28, 15.08

"Увидел мента - перейди на другую сторону улицы...." - Да именно этому меня учила мамка. Но вот только мой хулиганистый братишка со средними способнастями оказался в ОМОН-е и он уже там капитан....

Reply
+18 +
Действуем!!!?, 21:15, 15.08

Все спрашивают, что делать в условиях данного, я даже не подберу слова, чтобы назвать то, что творит сипатая мраZZь, тотального беZZакония. Понятно, что основная надежда на калиновцев. Но я предлагаю самый безопасный и рабочий способ до ожидаемого всеми момента. Проклинаем сипатую у...ну и всех его .... как можно чаще, желаем ему скорейшего возмездия в виде лютой смерти, подойдут любые его фотографии для совершения всем известных манипуляций. Да, грех. Но это отребье не оставило нам много выбора. Бог простит. Поверьте - это работает. Ни один тиран, хотя это существо даже этим словом не назовёшь, не выдержит массовых людских проклятий. А оно, судя по тому, что я видел, и так еле передвигается. Действуем!!!!

Reply
+32 +
Возмездие, 21:41, 15.08

Ну подходы ваши могут подействовать лет эдак через 10 ....а действовать необходимо уже сейчас☝️ Например можно на досуге вспомнить уроки химии в школе . Впрочем - вариантов много .Гугл вам в помощь.Главное -меры предосторожности и конспирация....

Reply
+5 +
а, 22:36, 15.08

тіки шо ви бачили приклад як ігнорить все те шо мусора роблять.

Reply
+20 +
Сьвядомы , 22:46, 15.08

Ну, пока вот так «переходить дороги» будет население,- подобное будет повторяться. Вспомните BLM! Пока нет НИКАКОЙ реакции общества,- эти живодеры будут творить беспредел! В Штатах тоже есть и водометы и дубинки и РАЗРЕШЕНИЕ их применять и ОСОБЫЕ ПРАВА у ментов. Но там активное общество (да! я в курсе отличий диктатуры и сменяемой власти!!! но в данный ситуациях особых отличий нет!), а у нас ТЕРПИПЛ ХАВАЕТ!! И значит и дальше будут убивать безнаказанно…

Reply
+175 +
Uri, 14:45, 15.08

Прокуратура Ау вы где ...
Забыл, не до законов.

Reply
+194 +
ххххххх, 15:04, 15.08

прокуратура получила бесплатное жилье и заветную минскую прописку
им теперь все до зведы

Reply
+46 +
Ага, 18:27, 15.08

Прокуратура гестапо, вы в уме?

Reply
+286 +
BDFY, 14:50, 15.08

СМИ: Минчанина до смерти избили на «беседе» в милиции
==
Пока лука у власти смерти в РОВД никогда не прекратятся...
Записываем ФИО всех этих нелюдей, потом будем за ноги вытаскивать из квартир и развешивать на фонарях.
Суд им не нужен. Это лишнее!

Reply
+62 +
Партизан, 17:19, 15.08

Когда потом? Это „потом” что-то наступает-наступает, и всё наступить не может! А люди гибнут от рук лука-фашистских карателей!

Reply
+73 +
Андрей, 17:31, 15.08

Потом -- суп с котом! Все эти нелюди и надеются, что "потом" никогда не настанет. Хватит быть терпилами, надо хоть немного уважать себя и свои елементарные человеческие права. А то когда молчать и не реагировать на такие зверства, менты наглеют еще больше от чувства безнаказанности. Вы что думаете, эти выродки, попробовав нашей крови, успокоются? Этот беспредел коснется каждого, если не давать отпор.

Reply
+20 +
dth, 17:48, 15.08

Ваши предложения, что делать?

Reply
+46 +
Михаил, 18:26, 15.08

все должны понимать что если к тебе подошел милиционер то это твоя смерт два выхода или умереть в отделе милиции или дать отпор так хоть какаято вероятность что останещся в живых если тебя убьют то не будут пытать это смерть легче чем в милиции

Reply
+232 +
партизан, 14:51, 15.08

Уже привычное дело. Мы сами породили этого кровожадного монстра и продолжаем его кормить безнаказанностью, раболепием и крайней степенью трусости.

Reply
+46 +
Вот вот , 16:39, 15.08

Вы возможно.... Но кроме вас есть беларусы которые борются с этим с 96 года ранее

Reply
+58 +
сержа👊, 17:06, 15.08

ПАРТИЗАН, 14:51, 15.08____Дорогой Партизан , придержи удила, понимаешь есть люди готовые каждую ночь обнулять гадёнышев мусаров, но люди эти в возрасте ,и по всей видимости не справятся , а вот как создать боевой кулак в сране тотальной слежки не подскажешь ? И я не знаю.
Самоорганизоваться ! Но пока ни как . Но уже приходит время что даже инвалиды будут резать смецце .

Reply
+25 +
Терпилоиды, 18:34, 15.08

Татальная слежка, сиди и не рыпайся, кругом предатели. Украинцы не поймут

Reply
+35 +
Джо, 17:53, 15.08

Как к этому можно привыкнуть если дети которых вы ростили могут убить на улице менты?

Reply
+169 +
jhg, 14:51, 15.08

Мусорская банда, придет время, достанем каждого
След всегда остается...
Соболезнования семье убитого

Reply
+115 +
Слово, 15:07, 15.08

Ключевые слова- придёт время...., а когда оно придёт?

Reply
+55 +
Joker, 15:13, 15.08

Уже идет, крах лукашизма вопрос года!

Reply
+62 +
был плюшевый мишка, 16:09, 15.08

JOKER, мне так все говорили после Площади 19.12.10(((

Reply
+27 +
сержа👊, 17:12, 15.08

JOKER, 15:13, 15.08__________твои слова да Богу в уши.
Сами мы с рогатками не справимся, если действовать нужны физические и технические силы. Штаты за нас не впишутся, да и соседи тоже не слишком этому благоприятствуют. Надежда на Калиновцев , но и они повязаны Зе.

Reply
+129 +
или, 14:59, 15.08

Ничего удивительного, в сцикловики при лукарасе отбирают безропотных, маргинальных садистов, там что рядовой, что палкаш натуральные животные, не в обиду животным, быдлота живущая инстинктами.

Reply
+33 +
Анна, 17:34, 15.08

Животные так не относятся к себе подобным.

Reply
+54 +
Сашуньчик, 15:06, 15.08

За что казнили?

Reply
+43 +
Сашуньчик, 15:10, 15.08

Дукашист- это сметный приговор!

Reply
+70 +
цетка, 15:08, 15.08

Нічога не зьмянілася з часу "СССР" - "міліцыя" есьць усе тыя ж бандыты толькі "с жэстЧАйшыми палнамоЧЫями" ад галавара Банды Сіпатага!
Покі ня будзе адноўлена Канстытуцыйне Права - нічога ня будзе - бандыты будуць бяспакарана забіваць...

Reply
+36 +
Доктор шос, 16:08, 15.08

Ну уже не надо, в советские годы милиция такого себе не позволяла

Reply
+35 +
сержа👊, 17:17, 15.08

ДОКТОР ШОС, 16:08, 15.08_______🤣😡если Вы прожили советское время на диване у телевизора, то это не значит то что Вы видели в экране телевизора правду ❗
Мусара садисты как были тогда , так есть и теперь , разница в том что раньше садистом был каждый второй , а теперь каждый ❗

Reply
+41 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 17:18, 15.08

ДОКТОР ШОС

Ім проста не давалі каманду "фас", а так яны заўсёды былі гатовыя. "Цвет нацыі" туды служыць дакладна не ішоў.

Reply
+32 +
Поздний совок, 17:45, 15.08

И да, и нет: это просто нам с вами посчастливилось жить в поздний совок, когда совок благодаря Горби был немного оцивилизованнее - там и менты были цивильнее, и учителя смелее, да и все мы другие! Но так было не всегда. Да и поздний совок тоже не был так идеален, как кажется - первый случай, который всплыл в памяти, это когда нашла коса на камень, т.е. московские менты решили обуть пьяного, которым оказался КГБ-шник. Началась „война” ведомств, по итогу которой тогдашний министр МВД проиграл Андропову и по-итогу застрелился, насколько я помню! К сожалению, в силовых ведомствах всегда найдутся люди, идущие туда только для того, чтобы возвыситься над другими. Но в целом несогласиться с вами невозможно: какова бы не была ситуация с ментами при совке, они не были самостоятельны, как сегодня, и всеравно были под контролем чужой для них элиты - партийной, что служило каким-никаким, но сдерживающим фактором! Сегодня же, когда „не до законов”, они чувствуют себя королями жизни похлеще бандюков!

Reply
+101 +
Joker, 15:11, 15.08

Придет время, этих мусаров перережут где бы они не спрятались! Звание мусара, будет позором и пятном на всю жизнь! Если им повезет уцелеть!

Reply
+53 +
Мудищев, 16:25, 15.08

Joker, 15:11, 15.08
Нет, само такое время не придёт !

Reply
+88 +
А, 15:15, 15.08

После синепалого ментам ,судьям хана ,тюрма и воши ,вас никто не простит , пожизненное у вас есть уже ,чем вы думаете?есть мозги?

Reply
+43 +
сержа👊, 17:18, 15.08

А, 15:15, 15.08__их уже нужно вешать на осинах, и топить в каждом сортире !

Reply
+64 +
Ветеран, 15:25, 15.08

геноцид это уже ,комиссию проходят эти погоны каждый год у психотерапевта ,значит вменяемые и убивают ,это убийство.

Reply
+73 +
0хох, 15:31, 15.08

Ссыловики, а кто вам сказал, что сипатое "не до законов" это навсегда?
Моссад вам в пример.

Reply
+70 +
Трыбунал Лукашенка , 15:36, 15.08

Твари мусорские всё вам аукнится .

Reply
+15 +
Не верю, 21:28, 15.08

Не аукнется и не будет мститься. Чтобы мстить нужна сила духа. А у памяркоуных это отсуствует, скорее махнут на всё рукай с хат скраю

Reply
+62 +
., 15:38, 15.08

пусть эти твари сдохнут мучительной смертью и в нищете

Reply
+39 +
Ясь, 16:24, 15.08

Молчим и терпим дальше...... Привыкли уже......

Reply
+62 +
/, 16:26, 15.08

Полицаи заработали себе высшую меру наказания:
убийство
— сопряженное с похищением человека
— совершенное с особой жестокостью
— по мотивам расовой, национальной, религиозной вражды или розни, политической или идеологической вражды, а равно по мотивам вражды или розни в отношении какой-либо социальной группы
— совершенное группой лиц

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати пяти лет, или пожизненным лишением свободы, или смертной казнью

С таким количеством отягчающих - это исключительно высшая мера.

Reply
+34 +
Размечтался , 18:15, 15.08

Это если бы было следствие и суд в правовом демократическом государстве.

А РБ сейчас это практически ДНР только вместо Пушилина Лу. То есть территория беззакония под контролем армии и финансов РФ.

Reply
+68 +
михаил, 16:26, 15.08

Проводится ли проверка по факту смерти минчанина — неизвестно.
--------------
Почему неизвестно? Известно что не проводится. А если и проведут, то вы знаете с каким результатом.

Reply
+62 +
Из наших, 16:42, 15.08

А парня из речицы помните убили на новый год. Жрут наверное наркоту звери деревенские... выбрались из пастухов в менты

Reply
-31 +
вера, 17:55, 15.08

ИЗ НАШИХ, 16:42, 15.08 Вот уж не надо: сразу деревенские. Деревенские вас кормят, а вы плюете им в лицо. Позорно так поступать.

Reply
+39 +
Удав, 18:10, 15.08

Деревенские уже лет 20-ть как сами в магазинах отовариваются всем, вплоть до молочки. Вы в деревне то давно были, знаете что она на сегодняшний момент из себя представляет ???

Reply
+1 +
Lecsa, 9:10, 16.08

Отваливаются, потому что такие как вы вчерашние колхозники, свозят весь урожай с деревенских полей в засекреченные зернохранилища и на свои молокозаводы. Т. Е. Продолжаете присваивать непосильный деревенский труд. При этом ещё и унижать людей. Хотя у самих в лучшем случае бабушки по крынкам обитают.Лучше не злитесь деревенских.

Reply
+51 +
w0w, 16:57, 15.08

я вот не понимаю, почему потери продолжаются только с одной стороны.
Где народные мстители? Те, кому засовывали дубинки и пытали в 20-м. Их родственники? Ау, травоядные!

Reply
+67 +
ПКК, 17:09, 15.08

Мяне так сама мінты с партызанскага раёна затрымлівалі . Я добра ведаю што ў вас па два тэлефона,і зараз вы гэта чытаеце ! Памятайце ,што па магчымасці мы вас у палон браць не будзем !! БК у нас дастаткова! Да сустрэчы ў Менску! Рыхтуйцеся пацукі .

Reply
+15 +
Сарказм, 17:11, 15.08

Мы белорусы мирные люди

Reply
+13 +
)), 18:36, 15.08

Ага

Reply
+5 +
оля, 1:35, 16.08

Уладу аддали шклоускай иуде...

Reply
+25 +
Солдат, 17:39, 15.08

А Сашка оружие обещал всем раздать. Пистолеты, пулеметы и боеприпасы к ним. Всем, кто сможет держать оружие в руках.
Обещал и не сделал.

Reply
+16 +
А, 21:59, 15.08

Он врёт с рождения не переставая

Reply
+7 +
Элли, 22:56, 15.08

когда придёт смутное время,многие из Народа захотят расчитатся со всякими выродками,которые помогали остаться у власти этому нелюдю,вот им он и выдаст оружие,чтоб себя от Народа защищали,ибо ментов на всех прихлебателей народных собраний и фальсификаторов для их защиты в тот час не хватит...

Reply
+35 +
Коля, 18:02, 15.08

Белорусское гестапо за работой.

Reply
+26 +
цаца, 18:16, 15.08

всегда презирал ментовских у...ков. один раз соприкасался с сержантом, как он гадёныш хитрил передо мной, слово не давал сказать...............

Reply
+45 +
з, 18:57, 15.08

Гестаповцы....
придут ВСУ и калиновцы менты пешком побегут в парашу, на карачках поползут в ужасе.
У народа столько притензий, что судов уже не будет!!!

Reply
+38 +
Luka gauno , 19:24, 15.08

Мусарня в рб всегда была организованной преступной группировкой!!! Нелюди и быдло!!!

Reply
-15 +
Онлайнер, 20:18, 15.08

На онлайнере пишут в рб нормально жить. Можно купить дом в деревне и открыть собственное дело

Reply
+26 +
А, 22:02, 15.08

Вы ещё Советскую Белоруссию начните цитировать. Потом вам в психушке будут рады.

Reply
+10 +
Hu, 20:48, 15.08

Все ещё нет причин прикрыть торговлю, транзит и контрабасик

Reply
+31 +
СВОЙ, 20:50, 15.08

Это же кто то рассказал журналистам,что произошло. А если ни кто не сказал, так и не знали что творится в стране. Вот за этого лукашисты и делают все независимые сайты экстремистскими. Что бы люди ни чего не знали об этих вырадках. Одним словом в Беларуси среди силовиков беспридел, вседозволенность и безнаказанность. Вот это и есть ХУНТА.

Reply
+27 +
готов, 21:31, 15.08

Готовтесь,тренируйтесь ,инструмент викингов с длинной ручкой,кто посильнее кувалда с длинной ручкой и конечно коктели .Готовтесь щадит не будем .

Reply
+23 +
Ы, 22:04, 15.08

Жду не дождусь этого часа. Минимум сотню лукашистов отминусую. Без всякой жалости.
Рад, что я не один такой!

Reply
+25 +
Вася, 22:21, 15.08

Уже вчера должны быть создан суд по делам мусоров, пракуроров, судов,чиновников и Азверенков, и не каких сроков, а только смертный приговор заочно , и должна быть создана группа похлеще МОСАДА , а не разговоры в Европе наших беглых , что потом накажим. Деньги Европа выделяет, так найдите киллеров, что бы эти твари из Губопика боялись на улицу выйти.

Reply
+18 +
Sos!, 22:26, 15.08

Лукашэнка з памагатымі - серыйныя забойцы!

Reply
+14 +
Егерь , 22:38, 15.08

Дорогие беларусы! Нужно создать интернет - базу данных, для сбора всех данных о преступниках беларускаго народа! Чтобы каждый мог туда внести фамилиии остальные координаты - всех этих палачей, гестаповцев и соучастников в преступлениях против народа Беларусь! Это будет база данных для Моссада для этих выродков. Чтобы ниодна мразь не ушла от своего справедливого наказания и казни!

Reply
+11 +
сержа👊, 22:54, 15.08

ЕГЕРЬ , 22:38, 15.08____так блэк мап беларуси уже есть ❗

Reply
+20 +
Элли, 22:49, 15.08

И с кем Сахащик договариваться будет с этими тварями???...Народ давно ждёт когда в РБ заварушка начнёться,чтоб под шумок со многими уродами посчитаться в тёмное время в тёмном месте...даже фальсификаторы выборов являються шестерёнками этой фашисткой машины по умершвлению людей,поэтому всем будет одинаково,кто своими делами помогал оставаться у власти этому сатанисту фенцыку второму.Им не до законов...тогда по Закону Бога будет по беззаконию их справедливое возмездие.

Reply
+12 +
ипрн, 22:54, 15.08

СМЕРТЬ БИОМУСОРУ! СМЕРТЬ ВАТНИКАМ!

Reply
+20 +
Тётя Мотя с Магилёва, 22:56, 15.08

Бондаренко-2.
Ждем дела на медиков, сливших инфу про 2-4 позвонки, и вброс, что парень был под метадоном каким. Новая Боровая - чирей на носу у местных, слишком протестный район, не удивлюсь, если пойдет волна протестов, а за ней - зачисток.
Но тут вам не там, и какой-то "заиц" - не чернокожий подросток 19 лет, за него не выйдут.
Ибо понимают, что могут оказаться на его месте.
Цинично, но это реальность...

Reply
+18 +
валет, 23:57, 15.08

ЛУКАДРЫЩ ЗА 30 ЛЕТ БЕСПРЕДЕЛА СОЗДАЛ ИЗ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЫ --- КОНЦЛАГЕРЬ ! ОН ОТКРЫТО ПЛЮЁТ В ЛИЦО КАЖДОМУ БЕЛАРУСУ, КОГДА ГОВОРИТ : "СИЧАС НИ ДА ЗАКОНАУ " ОН НЕ СТЕСНЯЕТСЯ и ЦЕЛУЕТ ВЗАСОС ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ПУ ПРИ ВСТРЕЧЕ ! ОН ТАСКАЕТ СВОЕГО КОЛЯНЧИКА НА ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВСТРЕЧИ ПО ВСЕМ СТРАНАМ, КУДА ЕГО ДОПУСКАЮТ ! ОН ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВСЕ ВЫБОРЫ В СТРАНЕ. КОТОРЫЕ ИДУТ СЕМЬ СУТОК ! бел. МЕНТЫ -- ЭТО лукадрищенские ГЕСТАПОВЦЫ .

Reply
+5 +
Сын , 2:25, 16.08

Скорая своя,там все норм будет,его холодным взяли1000%там вообще начальник дикий и подопечные,омоновцы старые в ГАИ ,как в на рынке в ждананах подпол участковый,или как кузменко жена нач ГАИ района выиграла квартиру ...всё идёт по плану ...

Reply
+11 +
Апр, 2:55, 16.08

Биомусор убил ЧЕЛОВЕКА

Reply
+10 +
Гость, 6:14, 16.08

вообще то на этот фашизм нужно отвечать ответным фашизмом. И только тогда до этих пустоголовых дойдет что то про права человека . А так можно выразить озабоченность.

Reply
+1 +
Hab, 20:25, 18.08

Все прокуроры и судьи, учавствующие в репрессиях своего народа, менты, виновных в убийствах избиениях, издевательствах должны быть отданы на суд народа. А точнее, родственникам, друзьям потерпевших людей. Я практически не хожу, но соберусь с силами и доковыляю, чтобы принять участие в акте возмездия. Никто не должен остаться безнаказанным!

Reply
+3 +
Влад, 12:09, 19.08

Меня тоже в Первомайском менты чуть не забили. А потом вытащили ключи из кармана, деньги и поехали на квартиру где я живу. Без санкции прокурора, понятых, просто как бандиты! Хотя они бандиты и есть!

Reply
+2 +
влад, 18:47, 20.08

убийц надо убивать---с убийцами не договариваются---

Reply
+1 +
Trifon, 13:09, 21.08

ДАУНО УЖО ХIМАРС ПА ДРАЗДАХ ПЛАЧА..СПАДЗЯЮСЯ ШТО УЖО СКОРА.КОЖНАЯ ПРЫКАРЫТНАЯ САБАКА АДКАЖА!!!

Reply