Пуйло сковывряжился- великий экономист . Один рубль стоит один цент- .копейку американскую .Посмеемся вместе .а это война и санкции и лучше не будет в стране
Базовый фактор, на протяжении многовековой истории девальвирующий рубль остался на месте. Чтоб порвать заколдованный круг, надо устранять его- русский мир. Разные другие миры создать из этой нескладухи. Татарский, башкирский, чукотский, якутский, калмыцкий и т.д.
Эксперимент же уже же поставлен же- Прибалтика. 30 лет лет "полет нормальный".
Што я чытаю, «абавязковы продаж», «змусіць кампаніі».
Вось вам і эканоміка ў расеі, пад дыктатарскім прымусам выжывае як недабітая.
Ня хочуць і ня намогуць зразумець што свабодная эканоміка і дабрабыт народу ня могуць існаваць разам з дыктатурай.
Ня хочуць, бо свабоду ў любой форме дыктатура ня зможа катраляваць - давядзе да развалу расеі.
Так што прывітаньні савецкаму саюзу ад расеі, яна яшчэ ад туль ня былязла.
доллар превысил 100 руб
***************************************************************
Таки, правильно Михайло Евграфыч говорил : "Скоро за рубль будут давать в морду!"
На сей секунд : за рупь - одна копейка американская, а ивропскими бурджуйскими, вааще - грош!
"Fasten your seatbelts, it's going to be a bumpy night."
ReplyMargo Channing, played by Bette Davis, in the movie All About Eve (1950).
Так доллары не нужны же скрепному народу. И доллару хана бабки говорили. Почему такой кипиш?
ReplyВсе по плану, прекрасная маркиза
ReplyПуйло сковывряжился- великий экономист . Один рубль стоит один цент- .копейку американскую .Посмеемся вместе .а это война и санкции и лучше не будет в стране
ReplyЭто борьба со следствием.А бороться нужно с первопричиной.Курс - это показатель того,что путлер наворотил.
ReplyЗапад хочет поставить Рашку на колени, а она всё лежит и лежит....
ReplyОни же собирались избавиться от долларов, так ведь?!
ReplyБазовый фактор, на протяжении многовековой истории девальвирующий рубль остался на месте. Чтоб порвать заколдованный круг, надо устранять его- русский мир. Разные другие миры создать из этой нескладухи. Татарский, башкирский, чукотский, якутский, калмыцкий и т.д.
ReplyЭксперимент же уже же поставлен же- Прибалтика. 30 лет лет "полет нормальный".
Это известная игра, называется "я не с ними". Первые несколько получают вкусный пряник, последний остаётся платить за разбитые горшки.
ReplyШто я чытаю, «абавязковы продаж», «змусіць кампаніі».
ReplyВось вам і эканоміка ў расеі, пад дыктатарскім прымусам выжывае як недабітая.
Замочили бы его на этом совещании и доллар до 80 отскочил бы сам.
ReplyШабашил в рашке и вот морй разговор с хозяином котеджа, который
Reply— Что дал вам Путин?
— Уверенность в завтрашнем дне.
— А зачем вам завтрашнее дно?!
доллар превысил 100 руб
Reply***************************************************************
Таки, правильно Михайло Евграфыч говорил : "Скоро за рубль будут давать в морду!"
На сей секунд : за рупь - одна копейка американская, а ивропскими бурджуйскими, вааще - грош!