25 December 2025, Thursday, 22:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-66 +
Трампист, 8:19, 2.08

Эти обвинения не помогут Байдену переизбраться.
Победить на выборах должен сильнейший.
Байден был слабым президентом.

Reply
+64 +
Sir_Chopin, 8:44, 2.08

Вопрос ведь не о Байдене, а о Трампе, обвинения ему.
Конечно, "сильные президенты" - это Лукашенко и Путин. Но зато у Байдена сильными становятся США и американский народ, он для этого работает, а не для персональной силы. А у ваших "сильных" народ вымирает и беднеет, страна все дальше отстает от человечество, ведь они из всего, до чего дотянуться, очень сильно высасывают все "соки" для себя.

Reply
-63 +
Les, 10:19, 2.08

Я вот ни разу не поклонник Трампа из-за его сюсюканий с пуйлом. Но если из-за недопоставок оружия Украине не удастся освободить хотя бы юг, то как Байден собирается выборы выигрывать? Его на дебатах просто уничтожат. Если от республиканцев будет Трамп, он заявит, что добился бы того же самого без войны, сотен тысяч жертв и разрушений. Как это парировать в глазах избирателей? Никакие хитроумные доводы об ослаблении расеи не сработают: на это будет заявлено, что для этого вы пожертвовали сотней тысяч украинцев, а, в итоге, расея ещё и территорий отхватила. Если же вместо Трампа будет кто-то другой на выборах, то он из-за недопоставок оружия на дебатах вообще Байдена размажет, при этом ещё ввернет про рекордную инфляцию и интриганство Бернса и Салливана, которые всё с рабсеей какие-то закулисные дела ведут и тормозят поставки вооружений.
Кстати, эти два деятеля с рабсеей в лице патрушева сюсюкают начиная с 2021 года. Не они ли дали понять ему, что "можно", и жесткой реакции США не будет?

Reply
-78 +
azhbeta, 11:23, 2.08

Полностью с вами согласна по всем пунктам.

Reply
-79 +
Петрович, 20:12, 2.08

Кстати, эти два деятеля с рабсеей в лице патрушева сюсюкают начиная с 2021 года. Не они ли дали понять ему, что "можно", и жесткой реакции США не будет?
===
Как раз таки Бернс приезжал в Москву осенью 2021-го и дал гарантии путину, что НАТО не будет вмешиваться в потенциальный конфликт с Украиной, и что НАТОвское оружие не будет использоваться для ударов по России, тем самым фактически дав Кремлю карт бланш на вторжение. И именно поэтому леваки гнобят Трампа, надеясь тем самым представить именно его как козла отпущения, хотя вина администрации Байдена была видна с самого начала.

Reply
+20 +
старушка, 10:31, 2.08

соцсети Truth: «Я слышал, полоумный Джек Смит,
*********************
У нас в Беларуси за оскорбление чиновника предъявили бы Трампу уголовное дело на 10 лет.
Так что не нужно считать Байдена слабым, потому что при Трампе у вас будет то же самое. После Трампа будет Трамп в квадрате и от демократии останется пшик.

Reply
-7 +
ц, 8:21, 2.08

Вызывают в суды и постоянно отпускают. Цирк.

Reply
-9 +
123, 10:32, 2.08

На 2ух стульях судьи сидят и демократам угодили, и Трампу угодили.

Reply
-78 +
azhbeta, 11:27, 2.08

Ц, 8:21, 2.08 Все потому, что там есть суд, а не судилище как у нас. И желание Байдэна засадить Трампа в тюрьму не обязательно будет выполнено, т.к. нет для этого оснований.

Reply
+42 +
чпок, 8:24, 2.08

Распатронить муфлона, чтобы не гадил! Дружбан пуйла хотел его методом воцариться, голоса присваивал, а дедушка Байден его обошёл по простой доброй американской почте. Этого рыжий клоун не ожидал!)))

Reply
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 8:29, 2.08

YES JOE BIDEN YES !!!

Ну вот и карачун тебе рыжий кремлевский клоун-ттеррорист - пожизненное в одиночке на строгом режиме зоны в штате Огайо тебе уже гарантировано!!! 😂🤘

Reply
+29 +
Да, 9:15, 2.08

ПАСОДЮТЬ 👍

Reply
+27 +
Бефар., 9:59, 2.08

преступник-рецидивист... и в президенты ? А что так можно ?

Reply
-79 +
Петрович, 17:13, 2.08

Преступник-рецидивист? Назовите хоть одно "преступление" Трампа, которое было бы доказано и за которое он понес бы наказание. Высосанные из пальца "обвинения" не в счет.

Reply