27 September 2024, Friday, 6:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+27 +
стоп тихая, 11:56, 28.08

У Тихановской только такое окружение - гэбня и ворье

Reply
+7 +
007, 16:19, 28.08

Почему на всех должностях во всевозможных "фондах" ОСТ за границей менты,гэбнюки и разные "бурые"?

Reply
-2 +
Правдоруб, 11:58, 28.08

Если вы про все эти "релокации" (а проще говоря - бизнес из Беларуси сбежал в другие страны) - то все эти "релокации" выгодны только для принимающей стороны.

Reply
+25 +
, 12:16, 28.08

В первую очередь это выгодно беларусам получившим возможность свинтить из под власти режима , получать норм оплату труда , не опасаться за судьбу и будущее .

Reply
+2 +
Лаборант, 13:36, 28.08

Очень хитрый прием, заключающийся во вбросе инвертированной (вывернутой наизнанку) истины: вроде и не соврал, но и всю правду не сказал! Изначальная истина, из которой родили данный пост, заключается в том, что релокация невыгодна белорусскому режиму (Беларуси как стране она, по сути, в какой-то степени она тоже экономически на данный момент не выгодна - но это непреодолимая побочка). И всё - на этом истина заканчивается! Всем остальным (а их много) она выгодна, включая и самих релоцированных белорусов и будущую СВОБОДНУЮ Беларусь! Выворачивая же наизнанку эту азбучную истину кое-кто пытался ограничить множество выгодополучателей до одного - именно стран-реципиентов, таким образом создавая негатив, направленный в их сторону!
Так что мы, как видим, имеем дело здесь с обычной манипуляцией общественным мнением - ловкость рук, и никакого мошенничества, как говорится!

Reply
+39 +
молодцы , 12:02, 28.08

наконецто поляки взялись за них

Reply
+9 +
ха ха ха, 13:04, 28.08

2 МОЛОДЦЫ , 12:02, 28.08: "...наконецто поляки ..."

Если кто до сих пор ещё не знает, то поляки уже больше года проводят операцию по выявлению и обезвреживанию сексотов рашистских контор.
Более 200 "агентов и агентесс" уже ничем не смогут навредить проклятой НАТе, Польше и Украине.

От Украины - особая благодарность, ибо начались попытки реализации физического разрушения логистики поставок Украине через Польщу.

Reply
+23 +
Ярмо. , 12:11, 28.08

Нужно проверять и предпринимателей от Луки. Контрабас никто не отменял. А структуры мафиозных нужны. Война против Польши.

Reply
+3 +
Шериф, 12:13, 28.08

Все в стиле светкиного офиса (а Светку инструктировали серьезные „спецы” из белсовка, имеющие опыт выживания в каждой политической среде - „дайте мне источник денег, и я непременно намотаю себе клубочек”) - реальных дел ноль, только видимость деятельности! Поляки это называют „bicie piany”! Главное, это симулировать бурную деятельность, затеять „бурю в стакане”! И пока идет финансирование от наивных простачков, жить можно как и раньше - припеваючи, подсасывая бабло только уже из другого краника! Ну что ж - это относительно легко делать при авторитарном устройстве, принципы которого старается перенять Света и Ко (как в том анекдоте - „что ни возьмутся делать, все равно на выходе ж… получается!”) - но вот в нынешней Европе это сделать намного труднее, чем в Беларуси, ибо здесь все на виду, и за видимость бурной деятельности никто поддерживать не станет! Более того - выведут на чистую воду и дадут по рукам за откровенное воровство, тем более, что ушлые дельцы не из своих будут!

Reply
+25 +
Губаревич, 12:20, 28.08

гэбэшнй сморочк вскрылся

Reply
+29 +
Беларус, 12:22, 28.08

Как уже достало это всё дерьмо , которое всплывает переодически. Твари, вас нужно уничтожать первее чем ябатек, т.к. вреда вы наносите беларусам больше, чем они!! К стенке ставит нужно эту переобувшуюся шваль!

Reply
-4 +
шура, 12:55, 28.08

В добрых и правильных намерениях Светланы никогда не сомневался. Помните, где ее муж, и что она попыталась подхватить "этафетную палочку" и стала легитимным президентом.
То, что вокруг неопытной женщины собралась куча шарлатанов, тоже не вызывает сомнения. Похожая ситуация была и у такого же неопытного президента Украины. Но там все (или почти все) поправилось. Нашей женщине нужна помощь честных и беспристрасных патриотов, а не охаивание. Помогите ей.

Reply
+6 +
Ziggy, 14:03, 28.08

Если ваша неопытная женщина за 3 года не поняла кто есть кто в ее окружении, то могу сказать, что мозги за гранты купить нет возможности, к сожалению.

все ресурсы и поддержку народа Беларуси спустили в гудок, а теперь рассказывают всем, что шансов в 2020 было 0 ибо путлер. Так если все было понятно, то зачем людей на улицы под камеры ментов выводили? как-то не складывается пасьянс их незамысловатый.

Reply
+3 +
Инкогнито, 14:22, 28.08

Так ведь ей уже неоднократно предлагали помощь - вы не в курсе? В том то и дело, что Света, ввиду болевой точки в виде мужа, давно попала под влияние кгбее. Она собрала вокруг себя практически исключительно весь мусор из бывших (что там немногочисленные стоящие делают, я понять не могу) и, дискредитируя протестное движение, делает все, чтобы по сути ничего не делать! Ставка из центра делается на то, что ввиду нулевого выхлопа всё само по себе затухнет и забудется! То, что “оно забудется” - это вряд ли, но вот то, что ценное время на соответствующую подготовку будет упущено - это в точку! Все предложения Свете созвать что-либо подобное конгресса оппозиции сошли на нет - зачем мол это делать, если у вас есть Я, Света!?? Мне всё и полагается, и делиться этим я ни с кем не намерена - мне самой мало!
Поэтому, господа, те из вас, кто считал, что гэбня вся выдохлась и ни на что не годится - простите, но вы сами мальчики в розовых штанишках! Игнор врага работает только на него самого!

Reply
+4 +
сержа👊, 14:26, 28.08

ШУРА, 12:55, 28.08___этот неопытный перед войной глядя на лукасрача начал проводить политику централизации власти , а на предупреждения США о том что всё идёт к войне , говорил чтобы не волновались и не нагнетали обстановку, так же при нём не был заминирован, или был разминирован весь юг страны , на который орки заехали бесприпятственно , а коррупция достигла таких масштабов что сейчас их дума приняла закон что коррупция приравнивается к измене Родины.....

Reply
+1 +
Нет уж, 14:54, 28.08

Нет. Мы не будем спасать вашу Свету "мудрая Москва", а тем более помогать ей.
Всех грамотных специалистов, кто когда-то хотели ей помочь, она отшила.
Теперь пусть барахтается сама, как хочет.

Reply
+17 +
Русский, 13:02, 28.08

Так всё решение проблемы - отправить Бурого домой!

Reply
+8 +
Нет уж , 14:57, 28.08

Не сргласен. Если этого лукашиста отправить домой, он спокойно пристроится обратно в какую-нибудь структуру Лукашенко на высокую должность и высокую зарплату.
Нет уж. Надо расследовать его дело в Польше, отобрать гранты. И если нарушил законодательство, посадить.

Reply
+15 +
ВИТЕБСКИЙ , 13:02, 28.08

Беларус-поддерживаю,слишком много стало там заботящихся о нас,и при этом ничего для нас неделающих)))и кого не возьми,все из бывшего ближнего окружения.пора задуматься/

Reply
+10 +
Грек, 13:31, 28.08

Пацан шел к успеху! Не фартануло. Катртофелемордый хотел схемку провернуть, с стиле аля лукашизм, пора обратно в рб отправить, там таких любят.

Reply
0 +
Райкин, 14:10, 28.08

“Главное в нашем деле что? Чтобы в процессе расследования не выйти на самих себя!” (C)
Он эту истину по ходу не знал!… ;-)

Reply
+6 +
Ziggy, 13:57, 28.08

Офис как свинья грязь найдет везде. Они там хоть какой-то проверкой людей, с которыми сотрудничает, занимаются? Или все усилия направлены только на поддержание собственных штанов и изобретение хоть какого-то информационного повода?

Reply
+7 +
Ziggy, 13:59, 28.08

верифицировать бизнес они захотели, а внутри офиса верифицировать себя любимых не пробовали или бессмысленно, ибо фиг кто из них это верификацию пройдут :))))!

Reply