Гродноазот, Беларуськалий, Мозырский нефтеперерабатывающий завод, Гомельский химзавод и т.д. Украинцы определят сами, что их устраивает больше всего и что им необходимо в хозяйстве.
Закон бумеранга. Зло не должно оставаться безнаказанным. Или ордынцы, начиная войну, думали, что разрушать и убивать будут только они и на чужих землях?
Прекрасная новость достойный результат без сомнения.«Вот вот вот пацаны…» слово паразит из вражьего рОта крайне подходящее в моменте:. Именно вот…вот так и должно гореть ВСЕ что в зоне поражения…и днем и ночью.Слава всем украинцам кто к этому причастен!!!
Есть информация, что украинцы используют дроны из таких материалов, которые не обнаруживает рашиское ПВО
ReplyТак никто и не скрывает - например, Австралия поставила дроны из банального картона покрытого воском.
ReplyКто-нибудь видел части ПВО на линии Витебск-Гомель? ))) Всё брошено на борьбу с НАТО! ))
ReplyУ них пво автоматные очереди
ReplyЛука, чем репарации за соучастие отдавать будешь? А я тебе сейчас подскажу!
ReplyГродноазот, Беларуськалий, Мозырский нефтеперерабатывающий завод, Гомельский химзавод и т.д. Украинцы определят сами, что их устраивает больше всего и что им необходимо в хозяйстве.
ReplyЗакон бумеранга. Зло не должно оставаться безнаказанным. Или ордынцы, начиная войну, думали, что разрушать и убивать будут только они и на чужих землях?
Replyшойгу, герасимов!!!
ReplyКто курил возле самолётов?!!!!
Прекрасная новость достойный результат без сомнения.«Вот вот вот пацаны…» слово паразит из вражьего рОта крайне подходящее в моменте:. Именно вот…вот так и должно гореть ВСЕ что в зоне поражения…и днем и ночью.Слава всем украинцам кто к этому причастен!!!
ReplyКрымскому мосту и Тагильскому танковому заводу приготовиться
ReplyШедеврально! )))
ReplyА НАТО подъехало уже на разборки? )) Даже не планировали ещё?