"..житель Владивостока заметил в районе Луговой неизвестный летающий объект, долгое время находившийся в зоне видимости."
Так это был украинский НЛО, неужели непонятно? )
РюZZке орко опять взорвали какой нибудь радиационный Буревестник или сожгли вместе с орками какой нибудь Лошарик, а может вообще торпеду рванули как на Курске!!! 😂✌
Українська Далекосхідна Республіка або Держава Зелений Клин — самопроголошене українське державне утворення, а пізніше — автономія, що постала на території колишньої Російської імперії в районах Зеленого Клину (Амурщині, Приморщині з Усурійським краєм, Забайкальщині, Камчатці та в «смузі відчуження» маньчжурської залізниці), що були переважно заселені українцями.
Всі державні інституції з 1918 року містились у місті Владивосток, що слугував де-факто столицею Зеленого Клину, в 1917—1918 роках цю функцію виконував Микольськ-Уссурійськ.
а также указал на сильный неприятный запах, появившийся после инцидента
------------------------------------------------
японский дрон прилетел прямо в гальюн личного состава.)))
Не иначе, как Япония атаковала! ;) ;)
ReplyДа просто украинские туристы сходили в японский мол! Понабрали дронов на скидках... )))
Reply"..житель Владивостока заметил в районе Луговой неизвестный летающий объект, долгое время находившийся в зоне видимости."
ReplyТак это был украинский НЛО, неужели непонятно? )
Интересные события на краю Мордора, где до линии фронта хз сколько километров. А взрывается даже там.
ReplyЕсли руки из zопы, удивляться нечему.
Replyдроны наконец долетели
ReplyНу, с пересадками, но таки да - добрались! ;-)
ReplyРюZZке орко опять взорвали какой нибудь радиационный Буревестник или сожгли вместе с орками какой нибудь Лошарик, а может вообще торпеду рванули как на Курске!!! 😂✌
Reply"Она утонула"
ReplyКитайцы готовят ПНР.)))
ReplyЧистка рашистских конюшен? )) Почему бы и нет!
ReplyВ ФСБ приказали местным жителям никому не сообщать о случившемся.
Reply-------------
Што вы, што вы, даю честное благородное слово!
Угадайте - на сколько летают новые дроны ВСУ?
Replyэто украинский беспелотник долетел до владика , зашел в гости на авиа завод по производству мигов
ReplyНинзя говорить.
ReplyНинзя.
Ха-ха-ха.
Страна чудес.
И это при том, что все всё слышали и все всё знают.
ReplyКурилы возвращаются в родную гавань матушки Японии
ReplyУкраїнська Далекосхідна Республіка або Держава Зелений Клин — самопроголошене українське державне утворення, а пізніше — автономія, що постала на території колишньої Російської імперії в районах Зеленого Клину (Амурщині, Приморщині з Усурійським краєм, Забайкальщині, Камчатці та в «смузі відчуження» маньчжурської залізниці), що були переважно заселені українцями.
ReplyВсі державні інституції з 1918 року містились у місті Владивосток, що слугував де-факто столицею Зеленого Клину, в 1917—1918 роках цю функцію виконував Микольськ-Уссурійськ.
Белогорск (Амурская область) до революции с.Александровка, население в 1910году на 75% украинцы. Исторический факт.
ReplyНе иначе как приморские партизаны. Даёшь независимую Дальневосточную Республику! Хотя инопланетяне говорят, что это они. Не разберёшь без пол-литра.
Replyа также указал на сильный неприятный запах, появившийся после инцидента
Reply------------------------------------------------
японский дрон прилетел прямо в гальюн личного состава.)))