25 December 2025, Thursday, 13:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+69 +
***, 9:48, 13.09

россияне требуют больше бомбить Киев
--------------
Кандидаты на концерт Кобзона.
Хватит жалеть простых россиян, они не излечимы, лупить надо и по ним.

Reply
+12 +
белорус, 11:47, 13.09

Правильно. Поддерживаю и всеми конечностями - "за". Пока россияне только наблюдатели со стороны и только легонько пугаются от взрывов где-то, они не знают что такое война, потому что не чувствуют войну на себе и поэтому же им нравится и хочется упиваться кровью украинцев. Безнаказанность только увеличивает количество убийц и желание убивать.

Reply
+20 +
///, 10:02, 13.09

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Reply
+26 +
Олег, 10:05, 13.09

А цим телепням важко зрозуміти, що "обратка" не заставить себе довго чекати.
І до речі всим чим вони можуть вони вже бомблять, а тепер прийшов час відповідати за це.

Reply
+42 +
от души, 10:10, 13.09

Всю оставшуюся жизнь, везде, на улице или на фронте, в любой загранице, будем гнобить рашистскую мразь. И детям своим расскажем, что это за гниль проклятая. Независимо от национальности.

"Рузке мир бла бла" - хук в рыло и рылом в почву.
"Встали скален дамбили бамбас не все адназначно" - хук в рыло и рылом в почву.
Русскоязычным, нерусскоязычным, хвостатым, усатым - всем эти гниды портят жизнь или попросту эту жизнь отбирают. Ну ничего, это не навсегда. Смерть рашизму.

Reply
+41 +
Валентый Едвабкевіч, 10:27, 13.09

Россияне - человекообразный вид, вытянутый Петром за бороду прямо из каменного века в Модерн. Народ-маугли, пропустивший важные этапы тысячелетней социализации, начального обучения и воспитания, чисто по внешнему сходству принимаемый за европейцев. Оценивая их слова, поведение и действия, никогда не забывайте, что имеете дело с ментальностью каменного века, вчерашними людоедами, огромным мета-племенем на полторы сотни миллионов голов с полу-божеством во главе. Это сильно упростит понимание их мотивов, их первобытную жестокость, эмоциональные качели от братания до ненависти, и, что главное, предсказание их действий. Как и всем дикарям, им присущ потлач - обряд демонстративного уничтожения накопленного годами, уничтожение ради понтов. Увы, нужно очень много "свинца и железа" [© Дж.Паттон] чтобы они, подобно пьянице исчерпавшему в запое все ресурсы организма, остановились.
И помним, мир - это не отсутствие войны, мир - это отсутствие москвы. © Д.Корчинський.

Reply
-16 +
Xenos WIGHT, 10:31, 13.09

Что-то такое я уже слышал... от любителей в простынях ходить :)

Reply
+14 +
77777, 11:28, 13.09

Не важно, слышал или нет. Вышеописанное - неоспоримый факт. Комменты в сетях - доказательство.

Reply
+18 +
West, 11:35, 13.09

Они даже не понимают что они ИГИЛ. Украина какая была тихая демократичная и спокойная такая осталась. Это у них там произошло что то. Из страны принимавшей престижные мировые мероприятия превратились в средневековую помойку и террористов всего лишь за несколько лет.

Reply
+9 +
Хтось, 12:11, 13.09

Так казали ж про каміння з неба. Отримуйте.

Reply
+10 +
dth, 12:23, 13.09

Этих всех радующихся - на карандаш и после победы
- чемодан, вокзал, Мордор.

Reply
0 +
David Prando, 0:55, 14.09

The invaders / tyrants are getting extra doses of their own
medicines!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published