26 June 2024, Wednesday, 17:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+83 +
1111111, 8:22, 23.09

С крабовой ловушки получилась крабовая палочка с оккупантов.
Смерть рашистским оккупантам!!!!

Reply
+20 +
Khuyвпальто, 10:05, 23.09

Нет не надо вкусную еду дискредитировать.

А что получилось? Паштет для канибалов или Canibal Corpses

Reply
+11 +
Тетяна, 14:51, 23.09

За капризи та дурнощі старого маразматика путєна Zдохли кацапы

Reply
+11 +
Енот, 16:01, 23.09

Це не дурощі старого маразматика, а втілення старим маразматиком бажань і мрій всього народу орди. Реалізація їх мрій про "вєлічіє" без якого вон не мислять свого існування. Не треба відділяти народ від фюрера.

Reply
0 +
ой, 19:34, 23.09

С крабовой ловушки получилась крабовая палочка с оккупантов.

Это вряд ли.
Максимум - фарш из минтая.
Или ментая.

Reply
+116 +
YES YES BIDEN !!!, 8:34, 23.09

Гут!!! Зер гут!!! РюZZке аналоГовнеты типа панцырей даже не шелохнулись - куча диких ордынских монгольцев в адский ад!!! )))))))))

Reply
+74 +
Умиралы, 8:38, 23.09

Адмиралам присвоили новое звание:
Умиралы ))

Reply
+42 +
Hgg, 8:38, 23.09

Бавоуна.
Гитлеркапут вперде.

Reply
-20 +
maus, 8:42, 23.09

Если верить, то проводить ВНС , где полноесборище всех , стало опасно.
Сразу одним выстрелом всех к кабzону.

Reply
+63 +
Олександр, 8:49, 23.09

А это называется просто - СВО.
уззких это раньше очень забавляло.

Reply
+24 +
MIT, 10:48, 23.09

Силы Специальных Операций успешно переносят специальную военную операцию на Мордор. Кремлевские дебильные карлики с уродами попрятались в подземелья, дрожат, но еще попискивают о своих угрозах всему миру.

Reply
+51 +
ку, 9:00, 23.09

Операция "Крабовые палочки" - а теперь и каждая палочка в отдельной чёрной упаковке . Ищите на прилавках моргов!)))

Reply
+47 +
Тт, 9:19, 23.09

Смерць акупантам!

Reply
+2 +
Барскі, 17:53, 23.09

Нафтобаза Чорноморського флоту готовься

Reply
-37 +
Дзед Талаш, 9:57, 23.09

Аперацыю «атбиты картапляны драник» кали правядзем?

Reply
+26 +
Ф, 10:57, 23.09

Из объявления по штабу флота:
"...после совещания состоится концерт."

Reply
+5 +
127, 12:54, 23.09

"топ-топ, дегенерат(л)ы гуськом с сво" - ў пекла.

Reply
0 +
ентаво, 12:57, 23.09

ета пробка от шампуньского крышу проломила !
неча пить на работе !

Reply
0 +
Я, 17:57, 23.09

Ничего не разжигаю и никого не провоцирую. Просто напоминаю про обещание военного оленевода и преступника шойгу разнести "центры принятия решений" в случае ударов ракетами по Крыму. Что с лицом, шойгу? Штаб ЧФ уже разнесли. Чего ждём? Или в ответ опять по жилым домам вдарите?

Reply
+9 +
Even, 14:18, 23.09

Ад адных слоў і думкі што ліквідаваны штаб чарнаморскага флоту Масковіі, на сэрцы так добра і прыемна!
Жадаю каб увесь чарнаморскі флот Масковіі быў знішчаны!!!
Слава Украіне!
Жыве вольная Беларусь!

Reply
+3 +
Cyber, 15:01, 23.09

Черноморский флот Московии взял курс к крейсеру "Москва" со всем своим штабом.

Reply
+4 +
Енот, 16:03, 23.09

Какое же меткое название операции - "крабовая ловушка"! Ведь известно, что раков и крабов ловят на кусок тухлого мяса, падали, которую помещают в ловушку.

Reply
0 +
Гусь, 18:04, 23.09

Это самыое настоящее рачьё, а не крабы)

Reply