20 October 2024, Sunday, 10:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+19 +
Боль в Впине, 9:08, 8.09

Удар в спину должен быть с разбега :-)

Reply
+11 +
Ух ты !, 9:24, 8.09

Армения осознала (?) , что может стать соучастницей преступления союзницы Масковии в очередном геноциде украинского народа ?!
Армения , у вас же есть ещё думающие люди, вы же не орки, не кацапня безмозглая !!!

Reply
+9 +
Ормэнин, 9:38, 8.09

ЭТО ЖЕ УДАР В ПСИНУ !!!

Reply
+12 +
Политолог, 9:55, 8.09

“ нацеленные на подрыв дружбы между братскими народами”

Никогда не понимал, что это за зверёк такой, дружба между народами: встретились два престарелых деда, съездили на охоту, попили водочки - и всё, дружба между целыми народами? И, главное, эти прохиндеи и сегодня пытаются оперировать пропагандистскими понятиями прошлого? Дружба может быть между отдельными людьми, когда интересы и поведение субъектов этой дружбы предельно четко очерчены и понятны! Массовая дружба - это что? - Половину таких “друзей” мне лично неприятны, но я всё равно с ними типа “дружу”!? У наций есть именно собственные интересы, а не какая-то там “дружба”! И интересы эти меняются вместе с окружающим миром! Понятийная подмена динамичных “интересов наций” статичной “дружбой народов” есть преднамеренное и ничем неприкрытое низкосортное политическое враньё для людей с уровнем развития младшей школы! Но в большевистском мире пипл хавает, почему бы и не использовать!?

Reply
+12 +
История , 10:07, 8.09

Там на болотах и в горах Кавказа "дружбой народов" называют историческую благодарность армян за "помощь" так называемых "русских" в противостоянии Армении и Турции.
Но все эти десятилетия от нас скрывали один очень важный момент, именно Масковия тогда , сто лет назад , спровоцировала "геноцид армянского народа" , втянув армян в свою войну против Турции.
Втянув и бросив на погибель , как обычно, впрочем.
Этого факта многие до сих пор не знают.

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 10:28, 8.09

Более того - любое оперирование категориями "классов", "масс", "народов" и им подобными есть не что иное, как подмена реальности её упрощённой версией, более удобной для манипуляций в данный момент. Реальность - это много разных людей с разными мнениями, разными ценностями и разным поведением.

Reply
+2 +
учите матчасть, 10:37, 8.09

Непонятна радость и восторг комментящих по поводу чего-то там в Армении, страны, у которой этнических армян заграницей проживает больше, чем на родине и которые своего слова ещё не сказали.
Им "свобода" не нужна, они и так свободны, им нечего делать в бедной и заброшенной Армении, а их бизнесу и деньгам нужна тишина.

Россия даже слова не скажет Армении, она просто возмёт за горло масковских и ленинградских "-янов" и будет как с Грузией - напомнить?!

На постсовке с его колониальными отношениями много вопросов можно решить исключительно единственным способом - обездвиживанием метрополии вплоть до её уничтожения с созданием как минимум равных условий для всех "участников".
Лозунгами, прокламациями, митингами и прочими отмазками от реальных действий такие вопросы в истории ещё никто не решил ни разу.

Reply
+1 +
red, 12:29, 8.09

если уже Армения не боиться напакастить, то можно узреть, как Украина обесценивает величие "великих". Вот если Беларусь рыпанется, можно рф ставить в угол.

Reply