13 October 2024, Sunday, 5:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+46 +
1111111, 8:48, 13.01

Вообщем, раше будет в Украине капут!!!
Закупайте пакеты и гробы!!
Весело будет.
По всей раше.
От Питера до Находки.

Reply
+61 +
Дима, 9:00, 13.01

Хотел бы я посмотреть, как тон Медведьева изменится на скамье посудимых международного суда.

Reply
+14 +
Ага, 10:08, 13.01

Он такой трусливый, что либо таблеточка либо пуля.

Reply
+11 +
Дохтур, 11:20, 13.01

Его нужно показать детскому психиатру.

Reply
0 +
талаш, 2:24, 14.01

Жаркая дистанционная баталия Эллочки-людоедки Глории Вандербильд.
Минус алкоголь.

Reply
+7 +
Димон, 12:21, 13.01

Ты закусывай и не суетись. На Тебя уже давно забИли и забЫли

Reply
+6 +
Гаагист, 10:19, 13.01

Рашики-парашики мечтают комфорт гаагской тюрьмы для своих начальников-упырей.

Reply
+56 +
manowar, 8:59, 13.01

"Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун – существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, и пронзительным голоском…
Крикун доказывал животным, что они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется."(Д.Орруэл "Скотный двор"

Reply
+17 +
Xenos WIGHT, 9:04, 13.01

Бобёр, выдыхай! :)

Reply
+20 +
гы, 9:11, 13.01

мишка косолапый по лесу идет .
шишки собирает .
песенки поет .
вдруг шишка упала прямо мишке в лоб .
мишка рассердился и ногою топ !

Reply
+47 +
Ян, 9:17, 13.01

Неужели он когда-то был человеком?

Reply
+8 +
Верка, 11:51, 13.01

Он когда-то даже косил под технологически продвинутого прозападного политика.

Reply
+30 +
лтп, 9:20, 13.01

Быдло алкогольное

Reply
+8 +
Сьвятлана, 9:42, 13.01

Не с&ы, мидведеф!

Reply
+15 +
Ага, 10:07, 13.01

Ну всё правильно, логика орков: приехал премьер в Киев - поэтому была массированая атака по Украине, что б показать, что рашка непричем....

Reply
+15 +
Марта, 10:12, 13.01

Какие же, вы все лицемеры, кремлядские старперы за 70+,когда же вы уже нажретесь всю рашку купили и недвижимость держите на этом клятом западе, но сеете ненависть по уничтожению Украины. Мрази)

Reply
+6 +
Правда, 10:47, 13.01

Ботаны спиваются быстрее, чем работяги. Димон тому пример. А, вообще, интересно, был ли в мировой истории президент, который спился? Или Димон это эксклюзив в истории?

Reply
+11 +
Хз, 11:23, 13.01

Он не ботан, они умные. Скорее - инфантильный задрот.

Reply
+1 +
NETOLI, 12:34, 13.01

Гарантии Великобритании это харошo, но напомню, в 1939г. Великобритания договор о гарантиях безопасности подписала с Польшей. К сожалению, при нападении на Польшу Германией и СССР, Великобритания Польше не помогла.

Reply
+4 +
София , 12:55, 13.01

Въедливые журналисты подсчитали и составили график сколько раз в месяц, за последний год Медведев угрожал западу ядерным оружием. Там от 3 до 10 раз в месяц, видимо в зависимости от количества выпитого. Вряд-ли его, кто-то уже слушает.

Reply