15 November 2024, Friday, 0:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+26 +
Десантник СА , 16:26, 20.01

Готовтесь лаптеголовые! СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️💪🇺🇦

Reply
+22 +
Олег, 17:05, 20.01

Скільки ж в Україні незадіяних цих икспьордів-ухилянтів (звання: майор-полковник), сидить на дивних посадах по ТИЛАМ з 2014 року!!
Але ж вони готували себе для ЗАХИСТУ УКРАЇНИ, а на виході, тільки й можуть, що глаголити про те, як космічні кораблі бороздять…без ЖОДНОГО, практичного результату для України! Тому Зеленський не одинокий щодо свого ухиляння від Захисту України!
Десятки, усіляких інституцій, наповнені під зав’язку такими собі, ексвійськових, на посадах ИКСПЕРДів з ЛЮБИХ ПИТАНЬ по вивченню —совдепівських проблем, «із суміщення простору і часу»!! В миру, це зветься простими Українцями, груші оббивати …чимсь..

Reply
-1 +
ТОЛЬКО ВПЕРЕД, 19:48, 20.01

Война может уже бы закончилась, но в какой то момент путлеру некие силы дали надежду в плане размолвки как в США И ЕВРОПЕ, что мы и наблюдаем. Вот за это и ухватился путлер не жалея свой народ гонит его на войну и он гибнет в огромном количестве, чтобы победить. Но Германия усмотрела в происходящем подвох и сказала -готовитесь к войне, и правильно сделала, тем самым встряхнув Европу от какого то сна и все зашевелились понимая реальную угрозу. То что дала и сказала Франция очень хорошо, сейчас все пойдет по возрастающей и помощь Украине пойдет сначала медленно, а потом все больше и больше. Мы даже увидим потом то оружие о котором все обещали и не давали. Украине надо более быть напористым и торпедировать парламенты всех стран и искать союзников, чтобы быстрее расшевелить партнеров для совместной работы и ведения Украины к победе. Путлер будет хвататься за любую соломинку и ему в этом помогают, но дух Украинцев сломит этот жалкий мостик надежды путлера. Вас Украинцы ждет победа!!!!!!

Reply
-38 +
vickor01, 21:35, 20.01

Запад похоже просто издевается, пробует сколько надо помощи чтобы не разгромить рашистов, но и не дать им выиграть. Уже больше года фронт стоит на месте.
При этом ЕС продолжает перечислять Путлеру сотни миллионов евро ЕЖЕДНЕВНО за нефте- и др. продукцию.

Reply
0 +
Мага, 3:02, 21.01

Дать авиационные бомбы,но не дать авиацию-это так по-французски,так по-левацки.Левые они!В прямом смысле слова.

Reply