31 August 2024, Saturday, 8:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+60 +
1111111, 8:45, 21.01

Нормально горит.
Красиво!
Слава дронам!
Слава Украине!!!

Reply
+13 +
во как!, 11:44, 21.01

Позавчера же предупреждали, что первый полёт - это разведывательный и прокладка маршрутов в коридорах и нужно ждать неприятности через день-два.
Ну вот, обещали - получите

Reply
+32 +
теперь будут, 8:46, 21.01

ходить под флагом нептуна.

Reply
+60 +
LITVIN , 8:49, 21.01

Ой, а кто это сделал? Слава Україні! Героям слава! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+39 +
Нуну, 8:51, 21.01

"Порт в Усть-Луге является стратегически важным для РФ. Через него идут поставки российской нефти на мировые рынки" Дания скоро закроет свои проливы для кацапской нефти - она ведь под санкциями! И порт можно будет по кирпичику разобрать.

Reply
+44 +
🤔, 9:06, 21.01

Зноуку бавовнятко типа гойда в Питер прилетела . Питерцы не волнутесь это же ,, сво,, . Приуралье приготовится .

Reply
+35 +
manowar, 9:15, 21.01

Тепло ли тебе девица,тепло ли тебе,красная?

Reply
+44 +
Доброго ранку !, 9:17, 21.01

Доброго ранку , пані та панове, друзі/сябри !
Гарні світлини під ранкову каву !
Приємно дивитися як у орків подгорае (с).
Приємного відпочинку усім !
Подяка ЗСУ !

Reply
+16 +
бульбяны лось, 11:16, 21.01

То справді доброго ранку, друже!

Reply
+28 +
Fducht , 9:33, 21.01

Ситуация полностью под контролем: пострадавших нет, а пара хлопков — это всего лишь доблесное ПВО, сработавшее по стае птиц.... Да, такое, увы бывает....

Reply
+17 +
Агась, 9:58, 21.01

И откуда теперь Мордор и рб соль на Запад гнать будут???
Обставили красными флажками.

Reply
+14 +
..., 9:59, 21.01

Я рУзкий и Усё знаю - беспилотник был збит дааалеко от порта и обломки упали в поле, а это просто пожар. Так что... всё по плану.

Reply
+12 +
Так так, 10:30, 21.01

Тем более ,что правдивое радио "Маяк" в новостях подтвердило ;))))))

Reply
+11 +
ALLA RICH, 10:30, 21.01

все я спать у нас ночь, спасибо за теплые новости, а питер ну горит...мазохизм дело личное, значит нравится. что сказать? один российский персонаж очень емкую фразу говорил: " малавата будет! малавато!" больше на ум сорян ничего не пришло:)

Reply
+10 +
Бавовна, 10:36, 21.01

Хутчэй б згарэлі пляшкалёты т.н - дальней авиации рашыстау́ праклятых

Reply
+13 +
жан, 11:18, 21.01

российских фашистов везде ждёт смерть-

Reply
+2 +
Многозначковый жмур, 12:09, 21.01

Проведите прямую от територии Украины до Питера, внезапно 1000км по прямой и через терр Беларуси. Очень интересно,правда?

Reply
0 +
если подумать, 12:53, 21.01

Дрон штука маленькая, зачем его пускать издалека когда можно по почте переслать, а то и в магазине через дорогу купить. Термитную шашку под низ и даже тротил не нужен, прямая наводка и "ключ на старт".

Reply
0 +
СмирНЫЙ аТОМ, 12:24, 21.01

следующим СОСНОВЫЙ БОР !!!!

Reply
+2 +
опять хлопнуло, 12:28, 21.01

ПВО там газовый терминал растопило сбив над ним два дрона. Судьба танкеров неизвестна, поиски продолжаются.

Reply