8 November 2024, Friday, 17:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+52 +
Рвячаг, 15:04, 29.01

Все только начинается

Reply
+23 +
333, 15:36, 29.01

Всё паплану, по графику.

Reply
+24 +
Антей , 16:08, 29.01

Не только транспорт МАЗа отказывается работать на врага, но и самолёты цивилизованных стран выстраивают саботаж против орков.
Ну кто же этим кремлёвским упырям объяснит, что самолёты скоро будут с неба сыпаться как снег на голову.
Тупоголовое бараньё , размечтавшееся , что краденное ими будет работать вечно .
Одним словом - кацапня.

Reply
+27 +
сс, 15:07, 29.01

Бесполезная зона.
Хотел написать "бесполетная зона", но что получилось, то получилось.

Reply
+16 +
белорус , 15:12, 29.01

аленевод шойгу завезет на аленях!

Reply
+21 +
Петро, 15:20, 29.01

А тем временем идет постоянная накачка - вот-вот выйдут новые русськия самолеты и тысячами полетят во все стороны как мухи.
Для сомневающихся - Китай тоже решил сделать конкурента - правда с импортными двигателями. С 2018 должны были выпускать по 250 в год. На сегодня выпустили уже 4 (четыре). Так что у русских вот-вот и получится, пожелаем им успехов!

Reply
+19 +
Изглубинки, 16:33, 29.01

Есть компетентное мнение, что скоростные перевозки пассажиров в России будут выполняться баллистическими ракетами, где российский ВПК достиг внушительных успехов.
Системы торможения головных частей с пассажирами перед приземлением будут разработаны позднее, уже после организации массовых перевозок.

Reply
+2 +
Sir_Chopin, 5:45, 30.01

Все-таки самые умные возьмут с собой парашюты.
Гагарину (и другим пользователям подобной системы под названием "Восток") это помогало.

Reply
+30 +
ща, 15:37, 29.01

До отмороженных туго доходит, что каждый полет это игра в русскую рулетку...... пока не попадает не дойдет - тупые, очень тупые, просто невероятно тупой народ!

Reply
+13 +
Юстас, 15:59, 29.01

Они же орки из к/ф "5-й элемент"!

Reply
+16 +
гы, 15:47, 29.01

ераплан без мотора - отличный банбандировщик для мацквы по кремлю !

Reply
+11 +
Да, 16:10, 29.01

Самолёт - камикадзе.

Reply
+19 +
Юстас , 15:56, 29.01

Ukral Arlines как символ воровского государства. Самолетные двигатели Pratt & Whitney и Rolls-Royce стырить не выйдет. Слишком они заметные. И заменить их нечем. Скоро самолетовылеты начнут заканчиваться самолетопадениями. Это вам не микросхемы для ракет в сумках и карманах через границу возить. Заслужили.

Reply
+21 +
), 16:00, 29.01

Че ватаны, имортозамещение плашмя зашло )

Reply
+15 +
Так и должно быть, 16:01, 29.01

Прекрасно 👍👏👏👏👏👏👏

Reply
+13 +
бой, 16:13, 29.01

вот-вот скоро упадёт какой не будь,беларусов тоже касается.

Reply
+8 +
Gff, 17:36, 29.01

На лошадях, расия в перде.

Reply
+6 +
ха ха ха, 18:33, 29.01

Летайте белавия и срусавиа на тот свет.

Reply
+6 +
просветление , 18:33, 29.01

В падающем пассажирском самолете уже нет атеистов, но это уже их не спасает. Когда россияне поймут что в
путлере нет чуда их страну уже будет не спасти.

Reply
+11 +
Добрый , 18:38, 29.01

А как визжали орки когда отжимали эти самолёты! Думали самые умные. Но дуракам ведь не объяснишь что самолёт это сложнейший элемент требующий постоянного обслуживания и ремонта. Это у орков каждая запчасть ходит пока не сломается и о понятии моторесурс они не слышали . Скоро очень скоро эти ворованые птички начнут падать целыми стаями, в чем несомненно будут обвинения Украина и Запад.

Reply
+6 +
Бела... ., 19:44, 29.01

Реклама . 💥Летая самолетами рашен авиолинии , завещание от компании бесплатно .

Reply
+3 +
Чел, 20:21, 29.01

А вы шо, не знали, что так будет, когда войну начинали? От вы конченые!

Reply
+3 +
123+++, 20:49, 29.01

Путину главное чтобы они до выборов дотянули, а потом пусть хоть все падают.

Reply