29 September 2024, Sunday, 1:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+30 +
Гач, 10:21, 8.01

Лукастан он такой!

Reply
+4 +
Пукистан он какой?, 13:13, 8.01

Под запрет попали известные бренды кондитерки, молочки, мяски, овощки и фруктки.....

Reply
+37 +
Ответ, 10:58, 8.01

Что можно ожидать от необразованных сипатых колхозников, только обос...ных коров!

Reply
+25 +
Цвік, 11:13, 8.01

Вот только вы забыли указать качество эти фруктов , если до санкций выбор , качество вруктов был достаточно хорош то теперь, на это смотришь с унынием, качество отвратительное . Особенно в эти морозы магазины заполонили фруктами , овощами которые поморозили при доставке, хранение.

Reply
+16 +
., 13:00, 8.01

Точно одно гнильё , а не фрукты.

Reply
+4 +
зоя, 11:20, 8.01

что за магаз такой,секрет?

Reply
+8 +
Влад, 11:52, 8.01

Хорошо живут белорусы если хватает денег такой прайс платить!

Reply
+18 +
культиватор, 13:04, 8.01

Монолог сумасшедшего про эмбарго.

" Апельсины, авакадо,
Абрикосы и капуста.
Снять эмбарго с них нам надо!
Ведь на прилавках стала пуста

Народ съел весь сельдерей,
Киви и хурму,
Явства все из - за морей:
Всякую х... ерунду.

Аппетит их нужно сбить!!!
Голодный бунт опасен!
Жаль нельзя их всех пабиць,
Я не магу на то пайциць,
Ведь канец не ясен...

Двадцать девяць лет кармил
Как децей с пипетки,
Забавлял их и дурыл,
Кушайце, мол, детки.

А эци детки подросли,
Появились зубы
И сказали мне:" вали!!!"
"Как- то очень грубо.

Вот сижу и весь трасусь
Словно в лихорадке
Рассказать чыво баюсь?
: Што б не заказали в градке"

Reply
+5 +
орша, 13:15, 8.01

в нашем овощном перед новым годом завезли фрукты,весь магазин, проходы были завалены фруктами, фрукты не первой свежести но чуть, чуть дешевле чем в других магазинах, ВСЁ СМЕЛИ, смели и то что осталось после второй уценки и это в стабильной и богатой беларуси.................................

Reply
+15 +
Гражина, 14:20, 8.01

У себя в селе под Киевом купила томаты по 80 гривень за кг. По акции, но очень даже достойные. Купила килограмм киви - 40 гривень (по акции). Консервированные ананасы - 90 гривень банка. Сельдерей стеблевой - 40 гривень за кг. Отмечу, что акционные овощи и фрукты в Киеве - не означает, что они несвежие. Есть немного лежалый товар (мягкие помидоры, подвявшая зелень), но он продается со скидками в 70 и более процентов. В Новусе есть специальные полки для таких товаров.
Так у меня, на секундочку, война. А у вас? Это и есть ваше "лишь бы не было войны"?

Reply
+1 +
ФА, 16:09, 8.01

Весьма сомнительно, чтобы контрсанкции режима, экономика которого составляет десятые доли процента мировой, кого то сильно испугали

Reply
0 +
Олег , 17:29, 8.01

Конрсанкции, это понятно. Но при этом были квоты на ввоз этой самой контрсанкционки. И как ни странно, эти квоты распределялись между фирмами приближёнными сами знаете к кому.

Reply
0 +
Скрытый Гость, 6:44, 9.01

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ТАКОЕ ПРАКТИКУЕТЬСЯ С 90-Х.
Русская мафия и возит фрукты в Русские Сети Магазинов в Беларуси. так что ничего нового, крышуют как в 90-х на границе всё и везут в Беларусь, а что можно урывают себе. Вот и вся схема купи-продай, получи сверхприбыль на дураках.

Reply